-Стена

Vasilevna Vasilevna написал 04.02.2012 21:01:27:
Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише,тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь,возможно,гаснет как свеча... Не задуйте кривотолком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, в верху, возможно, просто больше лжи... Тише,тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише,тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilevna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 1076
Комментариев: 269
Написано: 1425


Почему я не богат?Где найти деньги?

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 14:14 + в цитатник
28716_6131 (100x100, 24Kb)
Люди часто говорят, что у них нет денег даже просто откладывать, не говоря уже о инвестировании. Что же происходит? Как становятся богатыми? Большинство людей имеют об этом совершенно неверные представления!
Почему я не богат? Многие люди постоянно задают себе этот вопрос, особенно если они много работают, хорошо образованны, имеют высокий доход. Так почему же богатых так мало? Где найти деньги? Где богатство?
Давайте разберёмся.
Чтобы найти деньги, которые можно безболезненно откладывать или инвестировать и при этом получить источник пассивного дохода есть только один способ:
Нужно оптимизировать свои расходы, внимательно относиться к своим тратам. Только так можно найти достаточное количество денег для эффективного инвестирования. Богатство складывается не из того, сколько вы зарабатываете, а сколько сохраняете!
Зачем экономить деньги?
Уоррену Баффет сказал: «Я экономил, затем инвестировал, затем опять экономил и снова инвестировал. И стал миллиардером». Экономить - это не значит быть скрягой и во всём себе отказывать. Нет, важно найти золотую середину.
Есть 4 причины начать экономить деньги уже сегодня!ДАЛЬШЕ>>>http://agarkova1964.blogspot.ru/2013/01/blog-post_5.html#more
Рубрики:  Размышления
бизнес
Жизнь
деньги
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку