Вторник, 08 Ноября 2011 г. 01:07
+ в цитатник
Поразмыслите!
Вы когда нибудь уже думали о том, что существует только два вида дохода?
Доход временный (линейный) -- доход, который вы получаете только тогда, когда работаете. Когда перестаете работать, перестаете получать доход, будь вы доктором, адвокатом, администратором, предпринимателем, продавцом или учителем, директором или что-то в этом роде.
Пассивный доход -- остаточный доход, который вы продолжаете получать, независимо от того, работаете лично вы в этот момент или нет, система которую вы создали продолжает работать. Этот вид дохода вы получаете с построенного вами бизнеса.
Наполеон Хилл в своей книге "Думай и богатей" напоминает нам, что если наши Цели не связаны с нашими Действиями, то это не более чем наше желание. Просто желание, которое не связано с нашим Действием, никогда не приведет нас к намеченной Цели.
И если сегодня вы не зарабатываете столько, сколько достойны или вам не хватает времени или свободы, чтобы наслаждаться жизнью, значит пришло время все изменить прямо СЕЙЧАС!
Метки:
доход
бизнес
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-