-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vanykmh

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Emo_Kids_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16





keep my heart - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:42 + в цитатник


Понравилось: 10 пользователям

keep my heart - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:41 + в цитатник

keep my heart - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:38 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 16:22 + в цитатник

Дневник vanykmh

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 16:15 + в цитатник
ВИНДСЁРФИНГ!!!музыка ржать секс алкоголь и тэ дэ продажа))а так же проявляю интерес к разного рода боли, страданию и жесткому дебилизму
KEEP MY HEART
История коллектива начинается с осени 2009 года.
Недавно вернувшийся из армии Михаил Исаков (Ex бас-Вокал Группы PEACE DЕНЬ)
решает возродить своё музыкальное начало,и ищет подходящих людей для создания нового музыкального коллектива.Изначальная идея была ориентирована своим стилем на поп-панк,так как прийдя из армии первое, что он услышал это весёлые и непринуждённые нотки группы Fall Out Boy,было решено создать что то подобное.Проживая практически всё свою жизнь в Анапе(мини-город,в котором десять музыкантов работают в двенадцати коллективах))))) он знал очень много местных музыкантов.Тогда он также был знаком и со Слюсарь Андреем(Ex гитарист Группы Атмосфера).
Найти его не составило больших проблем,ведь не для кого небыло секретом, что Андрей практически всегда находился на ,,Малой Бухте,, в окружении симпатичных слегка подвыпивших дам,не совсем достигнувших 18 летнего возраста!И к счастью ответ на предложение ,,поиграть,,был положительным(тем более что Андрей уже года два как думал о подобном проекте)))))

И вот она- мировая проблема человечества- сердце группы (Ударная секция коллектива).
Андрей предложил на ставку барабанщика Платона Шевцова (Ex барабанщик группы PEACE DЕНЬ/АТМОСФЕРА),ВРОДЕ как на данный момент свободного.И вот основательно переговорив с Платоном,вопрос ,,по барабану,, был решен.Ну понятно,что с двумя гитарами ,,было бы интересней,,И за вторым гитаристом было послано в город-герой Новороссийск.Живший там старый друг Александр Малышев
(Ex Гитарист PEACE DЕНЬ)на тот момент находился в процессе познания собственного сознания,по средствам употребления слабо-наркотических веществ.
Александр не раздумывая согласился,потому что понимал, играя в покер и употребляя всевозможные наркотики он долго не протянет. И как человек разумный(хотя как взглянуть))),он меняет все былые радости на музыку!Поскольку Миша не проявлял желания показывать свои вокальные возможности,на роль вокалиста встает Китаез (Ex-Вокал Атмосфера).Вот и сформировался первоначальный состав группы,существовавшей в те времена под названием ,,SENSE OF TOACH,, .!!!
Проходят первые репетиции ИИИИИ)- группу покидает Платон,объясняя это тем, что намерен играть более тяжолую и серьёзную музыку.
Ха-ХА!!!!!Но не все потеряно!!!Среди волн,беспробудного алкоголизма и размышлений о прекрасном(угол атаки ветра в парус при фронт-лупе))))был найден и приглашён в коллектив Ваня (Ex Барабанщик FAR CRY FROM)В тот момент Иван был полностью погружен в виндсерфинг и теории о лжи, лицемерии и духовной убогости человечества .Он соглашается практически сразу,напоминая Андрею(и грозя пальцем))))),что вроде как давно пора.
Время идет,рождаются первые песни, такие как ,,я ухожу,, ,,ты мне не поможешь,, ,,последний шанс,,.проходят выступления,и группу покидает китаяззз.Уход он связал с физической нагрузкой голосовых связок(из-за элементов экстремального вокала).И ребята сталкиваются с очередной проблемой-хороший вокалист!!!!а они тут на деревьях не растут))).Иван предлагает взять на место вокалиста Юрия Моря, на тот момент действующего вокалиста группы Евгеника.
Когда ребята нашли Юру, Он играл ещё во многих группах,и срадостью добавил в свой плотный график и этот коллектив.(машина а не человек)))
В скором времени группа пишет дэмо-,,последний шанс,, ,которое непонятным образом попадает в ротацию LAST-FM)))Появляются первые поклонники.
!!!!...ЭМО!!!!.....ЭМОКОР!!!!!!.......!!!!ЭМО-ПАНК!!!!!!!!ЭМОЭМОЭМОЭМОЭМО............КАКОЙ НА_____ПОП-ПАНК???!!!!
Сама того не замечая,группа начинает утяжеляться в звучании,что так раздражает Мишу.
Он уходит, решая возродить (PEACE DЕНЬ)
Ребята относятся с пониманием.И берут на бас Александра Бифа(Ex группа Пломбир)
Сам же Биф искал себя как музыканта на всевозможных андерграундных Open-Air.
Участвуя там то в роле Dj, то в роле басиста!Его отыскал Иван, так как он являлся его братом))),,бивис!!!нам нужен басист...,,.На что Биф отвечает,, да!,, Самое время менять название группы по двум простым причинам-уход прародителя группы и знание)))!!!!,,знание приносит страх,,.В России была ранее известная команда с именем SENSE OF TOACH!!!!!И вот,наконец!!! Андрей находит название,полностью охарактеризовавшее группу,название носящее всю концепцию песен!!!!
KEEP MY HEART (Храни моё сердце)И с тех пор группа существует такой какой мы её знаем сейчас!Впереди многочисленные концерты,ЕРальбом,,ЖИЗНЬ В ПРИДУМАННЫХ РАССКАЗАХ,,сингл,,ДВА ШАГА,, ротации на радио и интернет-радио...И т.д.


группа KEEP MY HEART приготовила для Вас сингл ,,ДВА ШАГА,, ,в который вошли два трека-,,РАЗГОНЯЯ ПУСТОТУ,, и ,,ДВА ШАГА,, . В отличие от ЕР ,,ЖИЗНЬ В ПРИДУМАННЫХ РАССКАЗАХ,, у этих треков более тяжелое и жесткое звучание,отсутствие скрима (лишь немного истерики)
Треки были записаны и сведены на project-студии группы ЕВГЕНИКА

KEEP MY HEART выражает благодарность-
Павлу Добряков за техническую поддержку
project-студии группы ЕВГЕНИКА
и ВСЕМ ВАМ - людям,которые слушают наши песни,ходят на наши концерты и поддерживают нас)
отдельное спасибо
Семёну Хомченко за запись сведение,а также хороший качественный подход к делу)
Алексею Белому за предоставление студии и помощь с идеями ,актуальные советы)
С весны 2011 года уходят из группы гитарист Андрей и басист Бивис,их место заняли Заур(гитара,клавиши) и Костя(бас гитара).Звучание с приходом новых музыкантов естественно изменилось,звук стал пожоще,музыка огресивнее.Летом планируется запись некоторых треков в новом составе.
сейчас KEEP MY HEART это;
Юра Моря-вокал
Александр Малышев-гитара
ЗАУР-гитара
Костя-бас-гитара
Ваня ,,ЛАВОЧНЕГГ,, Поляков-ударные


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в vanykmh
Страницы: [1] Календарь