• м. |
Если выпадает Шанс...то он выпадает в самое дурацкое время, а точнее не вовремя. Понимаешь,что завтра, послезавтра, через месяц, год его может и не быть вовсе,а ты возьмешь и упустишь его из-за лени или страха, или чего-то еще. Звучит все очень рационально. Прочитавший сразу скажет: "Нуу так надо брать,пока дают, дел то!". Только он прочел, а не прочувствовал. Он сам не понял,почему есть сомнения отказаться и соблазн согласиться. Где движет страх, где амбиции, где лень, где выгода, где возможное упущение, где спешка, где прибыль....
Как иногда сложно принимать сложные решения будучи еще с щенячьим подшерстком.

|
• ох, ах, да ну... |

|
• Бери |

|
• октябрьское |

|
• |
У кого-то есть кто-то.
Потом у них появляются другие кто-то.
И те кто-то резко перестают нуждаться в том ком-то .
|
• |
А я теперь боюсь вопросов и снова не умею врать.
Могу руками мой-твой космос из неба в море собирать.
Скажи мне две пустые фразы, для них не важные слова.
И зря тогда не порешила, мечтала, верила, ждала.
У нас дурацкая дилемма:
Там, где есть ты, там нет меня.
Собрав все волосы атласной лентой.
Не той я стану для тебя.
Отправлю письма на край света.
И расчерчу в них ровные поля.
Сотру границы, точки и приветы.
И переставлю алфавит от "Я" до "А".
На ноль умножу все эти линии и провода.
И,знаешь,я врала немножко,что все решила для себя...

|
• xoxo |

|
• Happily ever after |

|
• совпадения не случайны |
|
• peaches - w.d.u.t.t.m |
Поговори со мной, пожалуйста..сейчас.обо всем: о небе Тель-Авива, о вечных дождях в английских парках, о самых простых и сложных вещах. Поговори,прошу. Я же так, несерьезно все это,я же защищаюсь, прикрывая гематомы. Шарфами бы обматываться на улицу посмертными,как у Айседоры Дункан, зонтами бы разноцветными, не как у Мери Поппинс, защищаться от городских истерик. Ответы бы знать на все, что только ооочень нужно, как в "сказках" у Булгакова...Поговори. Пожалуйста? Пока такое настроение и я верю в ч. Обними по-старому, будто миллион лет так сидим. ска-зоч-но. под пледами и обещаниями. Поговори, всю ночь, все утро, чтобы не видеть лиц друг дружки, а просто слышать мысли. Поговори? Я засну опять, может быть, а ты задавай свои вопросы, вдруг отвечу честно и станет легче обоим? Поговори со мной, пожалуйста, пока я не начну засыпать, ну как обычно, смешно и сладко, а потом или уходи, или ,если хочешь, оставайся.
dedicated to /from 5 till 9 a.m./

|
• цвели,сорваны,отцвели и выцвели - 2 |

|
• М7 |

|
•ни я,ни ты уже не можем их сорвать |
"Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви.
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы."

|
• Happily ever after |

|
• |

|
• Последние строчки тетрадки должны оставить о.. |

|
• birds flying high you know how i feel |

|
• слово из 5ти. |
|
• Wish upon a star |

|
• *** |
У нас свой стиль общения,понимания,даже свой язык.Но без этого человека я бы сдохла.
|
• |

|
• m.m.o.i.s. |
"Доброта тут и там следует по пятам.
Просто так каждый, о том отдам я вам.
Словами красок видна.
Мне бы безоблачно.
Небо сгорит дотла, но не тревожило."

|
|
• if |

|
• |
|
• так.. |

|
Без заголовка |

|
• Обрывай |
|
• |
|
|