Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:06
+ в цитатник
а на этой фотке я в белом наряде играю роль лебядя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058178/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058178/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:58
+ в цитатник
я щас вам дам все мои картинки и пойду скачивать
МОИ ФОТКИ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058145/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:56
+ в цитатник
это у нас в школе был праздник.
смотрите в левом углу
я стаю 2 .
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5058096/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:53
+ в цитатник
Привет всем нууууууууууу
почему так мало коментов.
ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015204/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:58
+ в цитатник
НУ чё бы вам ешо расказать.
кстате кому нравится сереал САЛДАТЫ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015185/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015185/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:56
+ в цитатник
люди я через месяц переежаю
в ласна (кивила 24)ну так вот кто там рядом
жывёт я бы хотела с вами познакомица ОК.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vanilla13/post5015134/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:52
+ в цитатник
как дела
слушайте кто-то там мне напесал
якобы я зделала дневник
для картинок
ну так я отвечу нет
просто если я начну вам расказывать вы устаните
читать.люди пожалуста если смотрите мой дневник
пешите мне КОМЕНТЬ.
ОК.