-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911

FUNNY GIRL!





     







Аудио-запись: супер

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации бесподобная песня

Аудио-запись: мне нравица фёрджи

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Фёрджи

Аудио-запись: мне нравица фёрджи

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эта песня суперская

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник
Боже!!!!!!!!!!!!!! Завтра в школу. Ужасс!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!! Как же я не хачу. А ещё целых 3 недели до каникул и то они быстро пролетят. Скорей бы новогодние каникулы Там их почти полторы недели или даже больше. Суперрр!!!!!!!! Прикиньте у нас завтра собрание, при этом всем ученикам нашего класса надо прийти вместе с родителями. Там же скуффно, тем более у мя кружок. Ну кто придумал школу?  (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
чё то меня пропёрло на картинки. Воть ещё. Мне нравяца.  (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Воть ещё класная картинка. Чё то так хочется Нового года.Но так что бы сразу снег растаял и наступила весна, а лучше чтоб сразу лето. 6145674_4952519_16109411_elves_winter_by_ssilence (699x466, 148Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Ой я тут лазила по всяким сообществам итпа АВИКИ ДИЗЫ и т. д. и т. п. воть и нашла эту картинку она мне так нравица. 1193562730_166742_26473831_26130444_22181522_115348891 (699x365, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник
Ничё интересного сёдня не было. Кстати посматрела ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3 (обажаю этот фильм проста от него безума Мне сама Милла Йовович нравица)на DVD. Фильм проста суперский! Советую посматреть, но тока с первой части. Чтобы было всё понятно. Думаю что будет и четвёртая часть. Делать ваще не чего. Гулятьне хочеца да и не скем. Все умотали куда то.

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Сёдня как всегда были уроки. Уже надоели. Хочеца  чтобы побыстрее каникулы начались. А то даже нету времени в компе посидеть. Ааааа вспмнила я в пятницу выступала(Я хажу в театральный кружок, правда мы играем детские спектакли, но мне оч нравица) Играла звёздочку(Ни разу не репетировала) Сыграла харашо.Воть пришла домой никакая. Быстрее сделать уроки и СПАТЬ. Даже с подругой по телефону не поболтала, вернее поболтала но чуть-чуть.

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Кароче. Вчера (как мне показалась) проста загрузили домашкой. при этом на сёдня. Я была оч злая. А ещё меня безумно бесит один пацан из нашего класса антон(проста даже не буду писать его имя с большой буквы). А он всё время пристаёт к девчёнке(вобщем к ней практически все пацаны пристают) ну обзывают её. И вот как раз он ей чё то сказал и ударил ногой по портфелю.Я ему говарю 
"Ты чё к ней пристал?"
"А тебя ебёт?" спрашивает меня.
"Да ебёт"
Он не зная чё сказать  "Нуууууу..... и бейся головой об стенку."
И он уже отходит
"Мелкий безубый урод"
А он даже ничё не сказал.
Кстати он и ко мне пристаёт. всё время обзывает. Бесиииит.


Поиск сообщений в Vanila911
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь