-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VANGEAR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hard rock iron maiden metalica metal rock

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей: 52
Комментариев: 206
Написано: 568




Metal ruls the world if youre not with us youre a rapper!

Техника Цинь!!!!!!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Сегодня по заложившейся традиции я ден гаврик тунец и кекс пошли в компьютерный клуб играть в countre strike.Я уже оттачиваю своё мастерство и даже заваливал кекса пару раз.Всем желающим посвятится в энергию цинь просьба оставлять коменты и мы с гавриком деном и тунцом подумаем о вашей кандидатуре нового члена магического круга цинь.Все кто сюда зашли обречены пройти кастинг в ледовом дворце на Ходынском поле в 12.00, 31 декабря на огонёк.Все зрители смогут увидеть грандиозное, грандиозное и ещё раз грандиозное файр шоу и супер лекцию "Приверженцы техники Цинь.Кто же они?".Сейчас великих последователей техники цинь четверо:я гаврик ден и тунец,и только мы постигли величайшей стадии техники цинь: полное погружение в транс, потеря ориентации во времени и полное постижение в технику Пеньг.Все оставляйте комменты нам нужны последователи!!!!!!!

Творчество бля..........

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Metallica
Посмотрел стихи тунца,насладился и вновь взялся за стихи.
Первым делом нашёл мой старый стих в какой то древней куртке и выставил его в днев.Оставляйте комменты а то мне скушно.......

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Что такое осень"
Жизнь-что это такое?
всего лишь бремя без признаков покоя
Тяжелая ноша нам дана при рождении
Мне ничего не нужно лишь успокоение
Но это не просто быть гением момента
Скажите мне просто,скажите конкретно
Как жить со всем этим Не думая о главном
Что терзает по ночам мое сердце и разум
Не мечтая ни о чем,лишь о ней
Ничему не разбить любви моей
Столь искренней и чистой как хрупкий хрусталь
Но всем все равно никому не жаль
Два бьющихся сердца жаждущих соединения
И смех и злость привели к изнеможению
Каждый день для меня как сумрачная осень
И дождь и снег упали ме на голову
Однажды и теперь но нету наслаждения
Присутствует постоянная иллюзия движения
В бесконечную бездну без конца и без начала
Без вступлений без прелюдий давай начнём сначала
Эту сказку,эту быль
Для меня что стала жизнью
Счастливой былью,но несчастной жизнью

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Прошло 10 минут
Мы ржём.....
Прошло 20 минут
Мы ржём.....
Прошло 30 минут
Мы всё ржём...
Прошло 40 минут
Мы продолжаем ржать....
Прошло 50 минут
Мы опять ржём
И я так и не понял что надо сделать....

Гаврик ЁБР

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park "With you"
Настроение сейчас - в безсознательном состонии

1)Проснулся.
2)Поиграл хитмана.
3)Поел чипсы
4)Насладился песней Ave Maria
5)ещё раз насладился
6)да что уж там мелочится ещё раз насладился
Видите я схожу с ума
Вот уже 5 день как я не хожу в школу.
Я медленно но верно разлагаюсь.
Мой мозг направлен только на простейшие действия
Как это не страшно признавать но я превращаюсь
в ужасную одноклеточную амёбу-убийц у
А жаль ещё столько в жизни был запланировано(далее огромный список того что было задумано)
1)получить 5 по английскому у нинки бюст
2)впервые назвать кекса Лёшой
3)дать пинка Евге
4)поступить в Гарвард
5)Стать шаманом племени Шарибэ(в Зимбабве)
6)Полететь в космос(с гавриком для ржачки)
7)изобрести самую быструю в мире самодрочку со скоростью 100000000 м/с(по проекту макса и гаврика)
8)убить Егорова
9)побить Гусева
10)наладить контакты с Матасовой и Лебедевой
11)сказать спасибо Гущиной
12)написать книгу о Булавцове под названием "Так кто же он таинственный и загадочнй Дмитрий Булавцов"
13)нарисовать картину "тунец голышом на природе" и "Гаврик в натуре"

 (150x180, 9Kb)

Гаврик ЁБР

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
Ещё пару дней не буду ходить в школу так как тунец завёл днев и мне нужно пару дней чтобы понять как это ему удалось и успокоится....ГаврикЁБР!!!!!!!
 (150x180, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Чё то неожиданно сломалась ася ща налаживаю.Пока не смогу выйти на связь. Не держите на меня обиду просто хочу предупредить:Берегитесь гаврика,Он ЁБР!!!

Аудио-запись: Мы ждём перемен

Музыка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Papa Roach Last Resort

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:31 + в цитатник
Просто крутая песня

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник
Мда...как то учёба пошла через КаК(так гласит народная мудрость поколений!!!))Ржу над дневом гаврЕГа,всем советую!!!На днях играл за школу в футбол,еле вытянули на ничью 7:7!!!Но потом на ошарашила весть о том что мы будем бить серию пенальти!!!!!Первые удары и они и мы забили...и вот к мячу подходит ТиМур...разбег..удар...вся команда наблюдала за движениями его больших пальцев и за тем как вибрировали его ноги он взлетел и мягко коснулся мяча....перекладина.....ЧЧЧёерт!!!Это был конец нашей футбольной карьры......Неееееееееееееет!!!!!!Но это не всё сегодня был первый уурок геометрии
и скажите мне кто нибудь кто рубит в геометрии что такое высота треугольника!!!И на последок хочу сказать что НиНкА БюСт как всегда жЖоТ,и берегитесь гаврЕГа он ЁБР!!!!!!!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
Фотографии VANGEAR :

Фотосессия!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:56 + в цитатник
1.Имя-Дмитрий
2.Фамилия-Гаврилов
3.Страна изготовитель-Китай
4.Профессия-профессиональный балетмейстер
5.Политические убеждения-коммунист до мозга костей
6.Кумир-Сергей Зверев
7.Адрес:г.Запердёжный улица Больших Теремков,12
8.Хобби:в свободное время занимается бортничеством,охотой на лис,и любит охотиться на медведя с рогатиной
9.Судимости:две за разбойный грабеж детского магазина "Машенька",после чего сломал ногу о камень во время бега и был пойман властями
10.Любимое изречение:"Время срать а мы не ели!!!"
 (525x700, 212Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - AC DC TNT
Настроение сейчас - просто сплю

Да свершится суд над всеми неправыми,и заблуждающемися,над всеми кто оказался на пути агента 47!!!Я сходил на хитмэна!!!Этот фильм просто...пипец какой прикольный всем советую посмотреть(включая ёбриков которые даже не знают о существовании ьакого фильма!!!)Такого мясилова даже не было на оллейбольном мптче,в котором я учавствовал вместе с тимиком и МаКуКиСоМ.Конечно же мы просрали в сухую,но с ПоНтОм(впрочем как всегда)В этот вторник предстоит ещё один позор...мы играем з школу в футбол и опять просрём.Ваще я уже задрался до смерти играть за школу...За три месяца я участвовал уже в 5 соревнованиях!!!По моему многовато для челвека знакомого с НинкоЙ БюСт!!!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
Скопируйте себе в дневник и поставьте плюс рядом с тем, что Вы уже совершили.
1. Родиться +
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав
10. Поверить в не правду +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей+
12. Спать +
13. Поругаться с учителем/воспитателем/шефом/начальником +
14. Разбить зеркало +
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное+
19. Полюбить +
20. Признаться в любви +
21. Написать стих+
22. Написать рассказ+
23. Радикально изменить прическу +
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь+
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу +
30. Попробовать сделать группу+
31. Написать на бумаге самое сокровенное+
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть +
34. Простить врага +
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку +
39. Не спать двое суток +
40. Получить перелом+
41. Искупаться в фонтане ++++++
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом
45. Отомстить +
46. Пострелять из огнестрельного оружия +
47. Не отпраздновать свой день рожденья +
48. Скачать все свои любимые песни +
49. Показать себя во всей красе+
50. Найти друга по Интернету +
51. Взять автограф у знаменитости+
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком+
54. Добиться любимого человека+
55. Не бояться никого+
56. Засмеяться в лицо опасности +

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park Papercut
Настроение сейчас - охренительное

блин...я заболел...как то хреново у меня с настроением ,хотя скоро каникулы должен радоваться.Хотя мне становится очень радостно когда я думаю что не увижу Евгу почти 2недели(наша училка по русскому,которую также мистически зовут...."Баранья НоГа",никто не знает почему,но существует теория,что в те времена когда мы ещё сосали пятки в берлоге с косолапым мишкой, она была посыльным у Людовика второго и
в битве в Гудзонском ущелье её ногу откусил БаРан.Вобщем в общих чертах вы поняли какие вопросы меня тревожат и в конце я хочу сказать берегитесь гаврЕГа он ЁБР!!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Да,конец четверти полня хренота, хотя....пошло всё в жопу стану кем хочу и пошли он эти оценки нах,кто так не думает тот полный лох.Я ещё и заболел....блин....

Восресенье

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Сегодня будет момент истины.Если спартак выйграет у динамо,а зенит проиграет сатурну,то мы ЧЕМРИОНЫ!!!Так что в 14.00 все скрестите пальцы за спартак.Я этого ждал весь год, но у меня почему то плохое предчуствие...

Суббота 10 ноября

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Да денёк хренота.Вобщем полная....ФИГНЯ!!!Исправлял оценки , блин как они достали.Если бы не усач-мохнач и гаврик с ксюшей то неделя была бы хреновой.Меня терзают мучения когда я вспоминю как гаврик сосался с ксюшей(дочка нашей училки по информатике),меня раздирает душещипательная дрожь когда я вспоминаю как его ноги вибрировали,но лицо гаврика в этот момент хоть как то меня смешит,у него было лицо как будто он не понимал чё происходит. Ща гаврик на свидании...блин...Но впереди выходные!!!Но меня даже это почему то не радует....

Жизнь как чудо

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Кричи же ты призренный смерд
В оргазме Настродамуса гонимый
И делай как в последний раз
Вставай мой милый друг в анфас
И делай плавные движения
Вверх вниз всё в напряжении
И вновь работа агретата
Ведётся плавно день и ночь
Не знаю я что будет дальше
Не знаю что пройдёт потом
Но знаю точно нету правды
и также нету и любви

Дневник VANGEAR

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Привеееет!!! Меня зовут Герчев Иван ,мне 13 лет, учусь в школе 1208 ,имею много друзей рэпперов , сам не разделяю их музыкальных вкусов.Я уважаю только благородный рок(Metallica-forever), обожаю футбол(только Россия,только Спартак!!!) Вообще мой дневник будет самым рульным,заходите вам всегда будут рады!!!!!


Поиск сообщений в VANGEAR
Страницы: 3 2 [1] Календарь