Выбрана рубрика грусть.


Соседние рубрики: счастье(213), красота(211)

Другие рубрики в этом дневнике: цитаты, находки(256), фото, арты(2), фильмы,аниме(57), прочее(140), музыка,стихи(71), вопросы,опросы,тесты(88), внутри(622), видео, клипы(64)
Комментарии (5)

замечательно просто

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 21:30 + в цитатник

Я еще до сих пор немного в шоке, потому что трудно осознать, что в один момент может рухнуть образ жизни, к которому уже так привык, который уже даже так полюбил,....а тут РАЗ и на тебе....!

Вобщем меня уволили! Я могла это предпологать, но не думала, что это случиться так скоро и так беспощадно!х)) Мне жаль то, что я привыкла к людям, с которыми работали, не считая конечно нашу дорогую деректоршу....я буду по ним очень скучать, так что навещать не перестану уж точно. Попала на пару тысяч, но это цвяточки по сравнению с тем, что могло быть, поэтому конечно пофиг. Сейчас опять начнется все заново... я буду трахать себе мозг, думая, что же мне теперь делать в этой жизни? Кем я хочу быть, кем мне стать, чтобы общество отстало от меня?

я пытаюсь не расстраиваться сильно


 

Рубрики:  внутри/грусть


 Страницы: 15 [14] 13 12 ..
.. 1