-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pt2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 446

nevermind





I never claimed to be a Saint...

переезд

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:41 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:03 + в цитатник
если кому ещё интересно, можете заходить на Never_been_in_Love. я теперь там ошиваюсь.

666

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - негатиФФ
Настроение сейчас - бутерброд

вот. как дела?
жизнь дерьмо. вабще-то я так не думаю...
вот. как дела?
††††††
вот наконец-то научился ставить крестики...
вот. как дела?
ну ладно, пошёл я с Юрки чай пить...
севодня истчо виль приедет...
пока............†

 (240x155, 17Kb)

петя)))

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - негатиФФ

какой симпатяшка!!!нада познакомиться!!

 (432x427, 73Kb)

ГЫ

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек к "пиратам"

превед, беланчеги!!мы сматрели кино. теперь мы пидары!!смешное кино, просто оборжаться!про холмы...гыы...

Ы

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - фьюнерал о лав поёт любимую песню

вот и я. я был в питере поэтому долго не писал. и ваще у меня нет инета поэтому я щас сижу у фьюнерал оф лав и трачу его, то етсь её деньги. вот. ну ладно. как у вас у всех дела? киньте мне фоток с линде и с юрки, пжалста. потом ещё чё-нит напишу. гы.

 (479x699, 135Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:15 + в цитатник
Take the quiz:
Which Finnish Band are you?

The 69 Eyes
Your just a gothic girl.. or maybe boy! But either way, get your sunglasses on after dark...the Helsinki Vampires would do it no other way!

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!





You scored as Ville Valo. Ville Valo is HAWT! But back off, he's mine!!!

Ville Valo

100%

Billie-Joe Armstrong

100%

Gerard Way

75%

Whos Your Rockstar Boyfriend?
created with QuizFarm.com
 (584x397, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
не, я конечно всё понимаю...весна, экзамены, депрессии, но вы меня извините за нескромный вопрос:ВЫ ВСЕ УМЕРЛИ ЧТО ЛИ?
 (500x500, 23Kb)

Результат теста "Кто ты в школе?"

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот... ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает.. В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:08 + в цитатник
вот...один из тех немногочисленных людей в мире, без которого я был бы не я...симпатичная да?это наша Настенька(ударение на е)
 (640x480, 146Kb)

жизнь прекрасна?

Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - pretending
Настроение сейчас - как обычно

татата... вот...жизнь как всегда ДЕРЬМО...кеды мне не покупают, дома одного не оставляют..то есть одну...дерьмо...мать опять наезжает, что мол я стал...то есть стала другой...все наезжают...сестра увидела хартограмку на руке...потом себя искромсала...вот я крут...довела сеструху до поганой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!я рада...то есть рад...вот...

вот...на картинке кроме линде,миджа и бартона изображены самые готичные люди во всей нашей дерьмовой грёбанной долбаной школе...ну как?

 (699x528, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Сrashing High

здрасте...а я щаз сижу у фьюнерал оф лав в инете и пью мой любимый wine...вот...в очередной раз говорю всем:"ЖИЗНЬ ДЕРЬМО" да...мне не покупают кеды...вот...кто поёт Rabel Yell? а у меня новая любовь...вот...да...МИДЖ...НЕ МОЯ НОВАЯ ЛЮБОВЬ...я тут посмотрела клип "pretending"вот...до сих пор башка кружится...вот...ангел...Белокурый Бог Гитары...Ангел...Линде...зайка...единственное что радует мою дерьмовую жизнь...я хочу чтоб все от меня ОТВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (488x430, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:24 + в цитатник
а кстати...я тут на руке нарисовала хартограмку...миленько...только рука что-то подозрительно сильно побаливает...

так...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
я какое то глупое пустое создание...ничего вообще не умею...не учу билеты, не решаю
задачи, не делаю ничего ВООБЩЕ...а потом буду убиваться из-за троек по ВСЕМ
экзаменам...блядь.
как сделать так, что бы я перестала маяться дурью и начала готовиться?
P.S.приветствую сумасшедшего и VAMPIRE SOUL на страницах моего дневника отражающего мой потеряный и заброшенный мир...
 (552x672, 135Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:24 + в цитатник
мне очень больно...я почти умираю...у меня степеь крайнего пофигизма...(не помню кто это
сказал...)я ничего не могу и не хочу...хочу одного:кеды, гитару, как у Линде, и чтоб меня
все оставили в покое...не могу я больше...у меня рука болит...у меня душа болит...когда это
всё кончится?я хочу быть как все...как все девочки нашего класса...хочу слушать попсу,
одеваться с ног до головы в розовый и думать что всё в этом мире прекрасно...я устала быть
не такой как они...хотя с другой стороны, я понимаю, что не могу быть такой как они...потому
что я другая...потому что я не люблю таких как они...потому что я не могу стать таокй как
они...я не могу стать такой как они и не могу слушать их музыку, потому что музыка она
определяет человека....и если уж Свет вошёл в мою жизнь, он её не покинет никогда...
единственный кусочек света во мраке моей никчёмной, никому не нужной грёбаной жизни...
как то даже жить не интересно...почему я не такая как все?представь себе ситуацию: ты
сидишь в гардеробе с другом, хочешь поскорее упереть из этого долбаного здания под
именем "школа". вдруг к тебе подходит одноклассник и говорит, обращаясь к вам:"вы -
грёбаные неформалы!!!!!!!!!!!!!!3 года назад вы слушали Фабрику звёзд, потом Зверей, а
щас перекинулись на тяжёлый рок" он говорит всю эту муть и уходит домой, не ожидая от
вас ответа...что вы подумаете? какова ваша реакция?

666

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:59 + в цитатник
красивые слова, движенья
кругом голова, теченья
666, могильный крест
тихий шёпот всплеск
горячая вода, опять сомненье
сталь...всего одно движенье
раз...но слишком глубоко...
прощай...за вас всё решено...
 (500x401, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:22 + в цитатник
и скучно и грустно...и некому руку подать...никто из нас не нужен никому...жизнь не прекрасна...попсовики уроды...а нас-тех кто слушает нормальную музыку- осталось совсем чуть-чуть...и мы тоже уроды...

трилюстишье

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:06 + в цитатник
спешл фо funeral of love, это её творение, а то она никак не может его переписать...
глаза б мои на него
не смотрели
и сердце бьётся еле-еле
и чуть брезжится рассвет
в душе моей
но как наверно и должно
было случиться
сердцу придётся сильнее забиться
в омуте я хочу утопиться
явился он...как старый сон
в моей душе он объявился
но всё прошло...и он ушёл
и как от сердца отлегло...




это не я писала, это фьюнерал оф лав

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - funeral of hearts

бла-бла-бла...прожит ещё один бессмысленный день...день в этой грёбанной школе...где
сплошные попсовики...как они меня раздражают...у них всё так просто...ходят и ржут
постоянно...это прикольно?слушают какую-то неискреннюю музыку...не видят что в мире
всё плохо...*ля**...как всё достало...ещё эти дерьмовые экзамены...killing loneliness...дорогие
мои ПЧёлки, как я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто не могу как сильно люблю
вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111мама меня не понимает.
..она запрещает мне делать так как мне удобно...она запрещает мне носить кроссовки....она
хочет что бы Я ходила на КАБЛУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше пойду спрыгну...90% всего на
свете дерьмо...и H.I.M. and 69 eyes входят в тот 1% не дерьма...кстати, я тут себе на руке
циркулем написала H.I.M.главное чтоб мама не увидела...круто...если до меня допрёт, как с
телефона фотки на комп кидать, я вам покажу...

666

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - killing loneliness

иду по шпалам
куда-то вдаль
я чувствую что никому
меня уже не жаль...
прошло 6 лет
с той ночи роковой
когда наедине
осталась я с тобой
ты говорил красиво
а я смотрела молча
вдаль где грандиозно
кружился ангел ночи...
сознанье вырвалось из тела
душа бежала за пределы
скрывалась в шуме листопада
а ты кричал, что так не надо...
ты сильный был тогда
сейчас тебя уж нет
а я ищу, идя по рельсам,
твой холодный кровавый след...
он вьётся сквозь деревья
взлетая в небеса
он падает на землю
появляется роса
я встану на колени
в конце того пути
зарою сердце в землю
скажу тебе "прости"пройдёт шесть лет
никто не скажет
что я была права
и лишь осколок в куче сажи
напомнит про меня...
невинная душа всплакнёт
не понимая разговора
и ветер скажет "ну и пусть"
и выманит её из дома
пройдёт шесть лет
всё повторится
моя история печальна? нет.
она как Феникс, словно птица,
летит, не знает где ответ...

 (448x450, 25Kb)


Поиск сообщений в Pt2
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь