-Цитатник

Головные уборы.+выкройка - (0)

Головные уборы.     ...

Без заголовка - (0)

РАЗНОЦВЕТНЫЙ КОВРИК - ДОРОЖКА

Потрясающий рецепт для снижения высокого давления - (0)

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести ...

Мотивы ирландского кружева. Подборка 27 - (0)

Нажми на картинку   Мк и идеи от Наташи Бондаренко ...

Много-много спинок .Идеи. - (0)

Своими руками    Отличный вариант с молнией. Под катом еще ...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valya74

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей: 18101
Комментариев: 3220
Написано: 23058

Выбрана рубрика TV.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(209), это интересно(523), энциклопедия(95), шитье(1807), цитаты(60), церковь(98), цветы(308), художник(167), хомячки(13), фотошоп(111), фото(130), фильмы(182), трансерфинг(1), сумки(836), стихи(324), ссылки(309), советы(129), Слава Сэ(15), рукоделие(2384), родителям(2), религия(114), растения(118), путешествия(221), психология(339), притчи(64), природа(17), праздничный стол(173), подарки(328), Пасха(36), Новый год(206), николай кофырин(7), настройки(231), напитки(60), музыка(433), лошади и собаки(11), лоскутное(1136), личность(239), кулинария(570), консервирование(52), книги(197), картинки(323), история(165), искусство(286), интерьер(282), идеи(463), игры(50), здоровье(737), живопись(95), дневник(546), джинс(110), детям(444), детство(181), деньги(17), День влюбленных(19), дача(91), Губерман(3), вязание спицами(1939), вязание на машине(35), вязание на вилке(141), вязание крючком(5633), вышивка лентами(167), выпечка(455), визаж(37), видео(245), бумага(407)

Странное дело. "Шестая раса"

Пятница, 17 Мая 2013 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Странное дело. "Шестая раса" (17.05.2013)
Читать далее...
Рубрики:  это интересно
TV

Метки:  

О ЧЕМ МОЛЧАТ...

Четверг, 31 Января 2013 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Армия: О чём молчат солдаты 47:35
Документальный фильм, показанный в программе "Картина маслом". Пятый канал, 24 октября 2010 года.
Читать далее...
Рубрики:  видео
это интересно
фильмы
TV

Метки:  

Дело было на Кубани ( серии 1-2 из 8)

Среда, 17 Августа 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14118689 (427x596, 148Kb)

Год выпуска: 2011
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Вуличенко, Карина Андоленко, Сергей Стрельников, Нина Касторф, Александр Данильченко, Евгения Лютая, Иван Краско, Андрей Саминин, Анатолий Хостикоев, Станислав Боклан, Ольга Радчук, Андрей Пынзару, Евгений Бургела, Екатерина Кистень, Алёша Барбинов, Игорь Писный

О фильме: Действие фильма происходит в одном из кубанских сел в конце 1990-х и в наши дни и рассказывает о противостоянии двух старых казачьих семейств – Лютых и Крутовых. Кубанского лесника Григория Лютого несправедливо обвиняют и осуждают за убийство, которого он не совершал. Спустя годы Григорий выходит из тюрьмы пытается восстановить свое честное имя…

 

 

 

 

 

 

 

 

1 серия



 


Читать далее...
Рубрики:  фильмы
TV

Метки:  

Каталог видео, фильмов и сериалов на Tvigle... много... бесплатное онлайн видео...

Суббота, 11 Июня 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог видео, фильмов и сериалов на Tvigle

Рубрики:  видео
фильмы
TV

Метки:  

Фильмы и сериалы - смотреть онлайн на LiveInternet не нарушая авторских прав

Среда, 11 Мая 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие, как я, не держат дома телевизор и смотрят то, что интересно, в Интернете. Просмотр онлайн в хорошем качестве имеет преимущество над покупкой в магазине (тем, что не надо идти и не стоит никаких денег) и даже перед торрентами (начинаешь смотреть здесь и сейчас, а не через какое-то время). Правообладатели сейчас ищут формы взаимодействия с Интернетом и один из них такой: бесплатный просмотр фильмов и сериалов в хорошем качестве, взамен показывая перед началом фильма рекламный ролик. Примерно так бывает и в кинотеатре, там правда еще и за билет берут.

На таких условиях разместить каталоги фильмов и сериалов предлагают и нашему сайту. Мы быстро закачали все предложения в виде блогов (а как же еще) - вот например фильмы (старые советские, достаточно свежие иностранные, полистайте) films_online (оцените грамотную разбивку по тегам, вот например нажал и выбрал все детские фильмы) и музыкальные клипы musvideo_online, видеорецепты cookfastandtasty (обратите внимание на разбивку тегами). Можно добавить их в друзья, можно в закладки, цитировать, чтобы не забыть просмотреть. В формате блога ждешь регулярных обновлений, а тут их может и не быть, надо копаться в уже написанном и нужна действительно витрина, чтобы удобнее было листать. Думаю как бы сделать такую витрину для видео, чтобы и остальным блогам такая же витрина была полезна

Удобно при подаче в виде блога смотреть сериалы, одну серию за другой. Сериалы предлагаются вот такие:

Отчаянные домохозяйки  

Один из моих любимых сериалов для просмотра с супругой по вечерам (сегодня смотрели свежую серию например). Предлагается смотреть первые четыре сезона - Сезон 1 Сезон 2 Сезон 3  Сезон 4. Отличное качество, быстрая загрузка, совсем немного рекламы и только перед началом просмотра.

Университет. universitet_online

Не знаю не смотрел, но это точно не наш "Универ" из телевизора. Что-то про американских студентов. Вот из рецензий на кинопоиск.ру

"Этот сериал является одним из самых интересных среди тех, которые я когда-либо смотрела. Он качественный, увлекающий. Радует хорошая игра актёров.

В сериале затрагивается огромное количество тем, волнующих всех молодых людей, — любовь, выбор карьерного пути, дружба, измена, предательство, ложь… 

Он весёлый, поводов для смеха находится немало. "

Говорящая с призраками ghost_whisperer_online

Вот что пишет про него википедия

«Говорящая с призраками» (англ. Ghost Whisperer) — американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними.

Во время работы над сериалом на съемочной площадке для консультации постоянно присутствовали настоящие "Говорящие с призраками" - медиумы, под чутким руководством которых и происходили съемки.

Тоже не могу отрекомендовать своими впечатлениями, знаю лишь актрису Дженнифер Лав Хьюитт, которая вроде там на главных ролях.

Город хищниц Сериал_Город_Хищниц

Сериал про 40ка летнюю женщину, которая решила начать с нуля и включить программу второй молодости. Также не смотрел, поэтому ссылаюсь на мнение юзеров кинопоиск.ру

"Сериал подобен «Отчаянным домохозяйкам». Но за основу взяли одну известную актрису. И потихоньку в каждую серию все добавляют новые сюжетные линии. Сериал смешной. Не ожидала. Первая серия особенно. Кортни Кокс великолепно выглядит. И девиз сериала — 40 — это те же 20. Подтверждается, радует."

 

Список сериалов будет расширяться, появится каталог, рекомендации и прочее, пока же есть только блоги.

Рубрики:  фильмы
TV

Метки:  

Фильм Леонида Парфёнова “Люся”.

Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фильм Леонида Парфёнова “Люся”.

в канун предыдущей круглой даты Людмилы Гурченко, Леонид Парфенов снял один из самых своих необычных фильмов. Назывался он "Люся". Тогда его показали на "Первом канале" чуть ли не в десять утра. Рейтинг у фильма был высоким, да и доля аудитории весьма заметная — почти 25%. И это ранним воскресным утром. Фильм смотрелся на одном дыхании. Необычная телевизионная форма рассказа, абсолютно новаторский тип монтажа... И, конечно, невероятная там была Гурченко! Вроде бы отстраненный внешне, но на самом деле глубоко погруженный в актрису и ее время Парфенов провел и саму Людмилу Гурченко, и зрителей через "Люсю" так, что она раскрылась во всю свою невероятную мощь в разных амплуа.
Рубрики:  фильмы
личность
TV

Метки:  

Запрещеный фильм на ТВ "Знак силы"

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




По теме

Программа "Гость студии" Виктор Рогожкин. Эниология

Научно-исследовательский центр ЭНИО
http://www.eniology.org/

Рубрики:  TV

Метки:  

Озар Ворон : ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

     
 

ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ

Мультфильмы по мотивам русского эпоса и древнерусской истории. 

Детство Ратибора


Скачать с rutracker

По мотивам романа В. Иванова "Русь Изначальная". Неплохо показаны быт и верования славян 6 века, их войны с кочевниками-хазарами. 
К сожалению, становление Русской державы, эпоха Рюрика, Олега, Игоря не получили мультипликационного воплощения. Но оно, наверно, и к лучшему - можно представить, что при нашем-то тотально-клиническом норманнизме могли наснимать.


Мальчик с уздечкой

 
Скачать с rutracker

Легенда о парнишке-киевлянине, сквозь печенежскую осаду пробравшемуся к Святославу и спасшему город. Поразительно грамотное изображение печенегов (никаких раскосых глаз, монгольских лиц и шапок). И - самое важное - ОДНО из ДВУХ киновоплощений Святослава. Второе - в кинофильме  "Легенде о княгине Ольге". Больше не было.


Сказание про Игорев поход

 
Скачать с rutracker

Экранизация "Слова о полку Игореве". ПМСМ, перебор с христианской эмблематикой, а языческая сущность поэмы затерта, но тема осуждения усобиц и расового противостояния раскрыта.


Сказ о Евпатии Коловрате

 
Скачать с rutracker

"Сказ о Евпатии Коловрате",посвящён ордынскому нашествию.


Лебеди Непрядвы


Скачать с rutracker

"Лебеди Непрядвы" - про Куликовскую битву . Фильм неплох.

Если вы хотите показать своему ребенку русскую историю, скачивайте эти мультфильмы. Разумеется, все фильмы не без задоринок -заковыринок, но для ребенка - самое то, что надо.

 
Ссылка на источник

 

Серия сообщений "Наши русские мультфильмы":
Часть 1 - Коллекция советских мультфильмов
Часть 2 - На ладьях в Тридевятое царство
...
Часть 36 - М/ф "Детство Ратибора"
Часть 37 - Сказка про богиню Макошу
Часть 38 - Озар Ворон : ДРЕВНЯЯ РУСЬ В МУЛЬТФИЛЬМАХ
Рубрики:  видео
фильмы
TV

Метки:  

"Белая птица" Концерт Елены Ваенги (2011/SATRip)

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Белая птица" Концерт Елены Ваенги (2011/SATRip)

"Белая птица" Концерт Елены Ваенги (2011/SATRip)
12 ноября 2010 года Елена Ваенга дала первый за свою концертную деятельность сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. Елена Ваенга – тонкая, художественная, мечтательная и романтичная натура. Музыкальная одаренность, природный темперамент, трудолюбие, жизнерадостность - все это основопологающие жизни и творчества Елены Ваенги, имя которой становится все более известным в стране. Несмотря на внешнюю хрупкость и молодость, за спиной у этой великолепной девушки большая творческая биография и не такая уж легкая человеческая судьба. Стиль, в котором работает певица, с огромным трудом определяет даже она сама: "На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон. Но грань между ними провести фактически нереально". В концерте прозвучат всеми обожаемые песни Елены Ваенги: "Аэропорты", "Курю", "Белая птица", "Абсент", "Маленький северный рай", "Мамочка" и многие другие.


Оригинальное название: "Белая птица". Концерт Елены Ваенги
Жанр: Концерт / Шансон
Год выхода: 2010
Продолжительность: 01:43:35
Производство: Россия

Треклист:
1.Странный господин
2.Оловянное сердце
3.Клавиши
4.Девочка
5.Принцесса
6.Папа, нарисуй
7.Золотая рыбка
8.Лодочка
9.Снег
10.Тайга
11.Курю
12.Абсент
13.Белая птица
14.Обычный человек
15.Мамочка
16.Говори, говори
17.Косы
18.Кони
19.Желаю
20.Аэропорт
21.Города
22.Маленький северный рай


Качество: SATRip
Видео: 704x400; 25 fps, DivX 6.9.2 ~1700 kbps avg
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 224 kbps
Размер: 1.40 Gb

 

"Белая птица" Концерт Елены Ваенги (2011/SATRip)"Белая птица" Концерт Елены Ваенги (2011/SATRip)
 
Сматреть онлай здесь
 
или

Скачать торрент файл
Скачать торрент файл

 

 

Рубрики:  видео
музыка
TV

Метки:  

Фактор риска. В погоне за долголетием. Старость

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Документальный цикл "Фактор риска" - программа о предметах, объектах и продуктах, которые мы потребляем, которыми мы пользуемся, и которым мы доверяем, даже не подозревая о том колоссальном вреде, который они наносят нашему физическому и духовному состоянию. В новых сериях создатели программы пытаются развенчать многие мифы о полезности или, по меньшей мере, безвредности явлений или продуктов. В каждой серии не только высказывается мнение экспертов, но и рассказываются реальные истории обычных людей.



Фактор риска. В погоне за долголетием - 44:04
"Ваш организм нуждается в генеральной уборке не меньше, чем ваше жилище" - так звучат рекламные призывы специализированных клиник. Очистить от шлаков и токсинов предлагают: кишечник, печень, почки, сердце. Однако курс очищения может окончиться совсем не так, как вы планировали. Большинство специалистов по очищению внутренних органов не говорят ни слова о серьезной опасности для здоровья, и даже жизни.
Читать далее...
Рубрики:  видео
это интересно
TV

Метки:  

"Лед и пламень"

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто КЛАСС!!!











 (390x63, 6Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  искусство
видео
это интересно
TV

Метки:  

Секретные файлы. Пришельцы

Пятница, 14 Января 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Секретные файлы. 1. Пришельцы. Скрытая угроза.
Читать далее...
Рубрики:  фильмы
TV

Метки:  

Фильмы онлайн

Среда, 12 Января 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фильмы
TV

Метки:  

Михаил Евдокимов - Деревенские истории

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Евдокимов - Деревенские истории
Юмористическая концертная программа. Концерт с ОРТ: монологи и песни.

Рубрики:  юмор
видео
личность
TV

Метки:  

Острова. Джемма Фирсова. "Сны возвращений" (эфир 27 декабря 2010 года)

Среда, 29 Декабря 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  видео
это интересно
TV

Метки:  

“Особая папка” Леонида Млечина - Маршала погубили женщины

Среда, 22 Декабря 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



“Особая папка” Леонида Млечина - Маршала погубили женщины
Рубрики:  история/история Родины
видео
личность
TV

Метки:  

«Мистика на телеэкране»

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.5-tv.ru/video/505420/
Программа передач
10 декабря, 18:00
«Мистика на телеэкране»
Мистические явления, удивительные люди, потусторонние миры – всё, что не поддаётся разумному объяснению, интересовало человечество во все времена. О тайнах человека и загадках вселенной в объективе телекамеры смотрите в «Программе передач» Светланы Сорокиной.

Рубрики:  видео
это интересно
TV

Метки:  

Юродивые - Документальное кино

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Юродивые - Документальное кино
хронометраж: 47:00
http://www.rutv.ru/tvpreg_photo.html?tvpreg_id=109764&cid=&d=0&mid=13 - фото
Рубрики:  видео
это интересно
TV

Метки:  

Ефим Шифрин

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ефим Шифрин. Ангел с окурком



Ефим Шифрин. Ангел с окурком
Рубрики:  видео
личность
TV

Метки:  

 Страницы: [2] 1