-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valua

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2010
Записей: 1906
Комментариев: 19
Написано: 2023





Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Два великолепных ажурных платья!



1.
87 (700x546, 304Kb)86 (700x546, 327Kb) Превью 84 (546x700, 355Kb)Превью 55 (546x700, 299Kb)Превью 56.1 (700x236, 59Kb)

2.
91 (700x546, 295Kb)90 (700x546, 353Kb) Превью 89 (546x700, 221Kb)Превью 56 (546x700, 300Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ:/ПЛАТЬЯ

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ:/ПЛАТЬЯ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Викторова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Айсинг и всё о нём.



Айсинг Royal Icing-белковая рисовальная масса,её не используют в качестве крема,а только для изготовления объёмных украшений.Изготавливают шаблоны,рисуют узоры,получаются кружева сладкие и съедобные ,потом высушивают и хранят в коробках от конфет или в пластмассовых в сухом месте.Айсинг боится влаги и нельзя хранить в холодильнике.Так же не дружит со сметанным,сливочным кремом.Такие украшения можно сажать только на белковый крем.
Так же айсинг можно купить готовый.
 (700x525, 79Kb)
Рецепт
1 белок яйца
250 гр.сах.пудры.Пудру обязательно просеять.иногда пудры уходит больше,зависит от размера белка
лимонный сок примерно 0,5 ч.л.или сухая лимонка-на кончике ножа,можно и больше,если хотите кислее
Читать далее


Рубрики:  УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать сахарную розу для украшения тортов. Рецепт и видео мастер класс

Как сделать сахарную розу. Рецепт и видео мастер класс. Для украшения тортов - это бесценный мастер класс. А теперь рецепт. Потребуется: 8 яичных желтков, 250 грамм сахара, 250 грамм сливочного масла комнатной температуры. Приготовление: Размешать сахар в 100 граммах воды и довести до кипения. Пусть остынет, а потом яйца взбить сэтим сиропом и постепенно добавить размягченное масло. Взбивать пока масса не станет кремообразной. А затем переместить её в кондитерский рукав. Дальше смотрим видео. Удачи 

 

08 (500x433, 57Kb)



 

santa3

Рубрики:  УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из крема. В помощь кондитерам. Видео-уроки.

http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43936024458/...diteram.-Video-uroki.--CHast-1

















Рубрики:  УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим животных и не только!

МК можно увидеть щёлкнув по понравившейся картинке




Рубрики:  ДЛЯ ДЕТОК :/Рецепты для деток
ВЫПЕЧКА
УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-Anactasiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья от Boston Proper

вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-118769?p=8892484#8892484
159727-14b61-54389284-m750x740-u08ce9 (466x700, 145Kb)
4165651_24432nothumb500 (466x700, 95Kb)
4165660_18626nothumb500 (466x700, 111Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ:/ПЛАТЬЯ

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если костюм вам мал,можно увеличить размер таким образом.



Вставки и кайма для отделки белого костюма.

Желаю вам удачи !:heart:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ:/АЖУР
ВЯЗАНИЕ:/КОСТЮМЫ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с интересным узором

79437022_40 (312x640, 107Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ:/СВИТЕРА, КОФТЫ,ПИДЖАКИ

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная наклейка на мебель

Блог автора: ponka

Фотографии пользователяVerawolf
Недавно решила сделать ремонт в комнате.Заказала шкаф-купе. Хотелось купить что-нибудь интересное.Выбрала шкаф с зеркалами и пескоструйным рисунком.Мне обошелся он в кругленькую сумму...  На страничках интернета нашла наклейки на мебель.Такие и на стройрынках можно найти.Решила сама попробывать их вырезать.Что получилось у меня на кухне можете посмотреть, и такие "витражи" мне обошлись в 1$.Если надоест-нетрудно убрать со стекла и проэкспериментировать еще.
Недавно решила сделать ремонт в комнате.Заказала шкаф-купе. Хотелось купить что-нибудь интересное.Выбрала шкаф с зеркалами и пескоструйным рисунком.Мне обошелся он в кругленькую сумму... На страничках интернета нашла наклейки на мебель.Такие и на стройрынках можно найти.Решила сама попробывать их вырезать.Что получилось у меня на кухне можете посмотреть, и такие "витражи" мне обошлись в 1$.Если надоест-нетрудно убрать со стекла и проэкспериментировать еще.
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР
РИСОВАНИЕ

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны,запеченные. (оригинально)

 (300x225, 44Kb)
Очень простой и оригинальный рецепт баклажанчиков.

Баклажаны,запеченные.

Ингредиенты:

2 средних баклажана
4-5 небольших помидоров
150-200 г сыра лучше соленый
соль, чеснок, сушеный или свежий рубленый базилик

Баклажаны режем колечками, не дорезая до конца.

 (300x225, 49Kb)

Вымачиваем в теплой подсоленой воде минут 20.
Смазываем срезы солью, тертым чесноком и базиликом. Прослаиваем кружочками помидоров и ломтиками сыра.
Заворачиваем каждый баклажан в фольгу и запекаем в духовке в течение 30 минут при 200 градусах. Затем снимаем верх фольги и печем еще 10-15 минут.

Приятного аппетита!
Источник: рассылки http://win.mail.ru/cgi-bin
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ......./Овощей

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!

3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!

4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.

5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.

6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.

7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.

8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.

9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...

приятного аппетита.



А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...

http://www.stranamam.ru/post/948810/

Рубрики:  БЛЮДА ИЗ......./Мяса
ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво выложить нарезку?

 сервировка с сыром

  
с колбасой и сырными шариками
 
4
  
5
6
  
7

источник

Рубрики:  БЛЮДА ДЛЯ ФУРШЕТА

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки-листики.МАСТЕР-КЛАСС

Предлагаю вам отличный способ украсить свою кухню, добавив самым обыденным вещам небольшую изюминку. Такие прихватки-листики из войлока сможет сделать даже ребенок. Но, как говорится, все гениальное – просто.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  ШЬЁМ ДЛЯ:/Дома

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить детский коврик

Если у вас есть немного разной ткани и утеплитель, вы можете сами сшить веселенький детский коврик. С ним, конечно, придется повозиться, но результат того стоит. Желаю всем удачи!

Cathedral Window Title Shot (700x546, 135Kb)
Cathedral Window 6 (700x537, 335Kb)
 
IMG_7594 (700x466, 95Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  ШЬЁМ ДЛЯ:/Дома

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка из старой футболки

Ну ничего нельзя выбрасывать. У хорошей хозяйки всему найдется применение! Идея мне нравится, вот только цвет футболки неважный:)

2011-05-23 022 (700x466, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШЬЁМ ДЛЯ:/Дома

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собираем старые футболки и рубашки - шьем одеяло и наволочку!

У каждого из нас в доме найдется много ненужных старых вещей, особенно, если есть маленькие дети. Ребятишки быстро вырастают, а вещи так и лежат. Предлагаю вам их не выбрасывать, собрать все майки и футболки, сорочки и рубашки и сесть шить:

ИЗ КРАСИВЫХ ФУТБОЛОК - ПОДУШКУ

Tshirt-Rag-Quilt-Pillow-7_product_main (498x700, 143Kb)

ИЗ СТАРЫХ РУБАШЕК - ОДЕЯЛО

rag-quilt-finished_main_banner (1) (468x700, 300Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШЬЁМ ДЛЯ:/Дома

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя работа.Покрывало из старых джинсов в технике пэчворк

Джинсовое покрывало.Вот здесь МК автора http://stranamasterov.ru/node/75

Увидела такое покрывало на сайте и загорелась. НО !!!!!!! Грязнее работы я в своей жизни не встречала! Весь дом был в нитках, особенно моя голова и люстра( это когда края разлахмачивала). Но результат порадовал.

 Увидела такое покрывало на сайте и загорелась. НО !!!!!!! Грязнее работы я в своей жизни не встречала! Весь дом был в нитках, особенно моя голова и люстра( это когда края разлахмачивала). Но результат порадовал.

Читать далее...
Рубрики:  ШЬЁМ ДЛЯ:/Дома

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночник из жестяных банок и старых обоев. Идейка - очень даже)))

Обожаю всякие переделки и поделки из бросового материала. Вот и до жестяных банок добрались) Предлагаю вам сделать из них креативненький ночник. Рулоны старых обоев тоже найдутся в каждом доме. Идею нашла на просторах всемирной паутины...

100_3807 (525x700, 303Kb)

Для работы вам понадобятся жестяные банки, 4-5 штук, старые обои, шкурка, дрель, клей и лампочки

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эскаливада. Постимся вкусно!

Огромная благодарность автору: Алена Золотинка

У православных христиан продолжается пост, поэтому предлагаю сегодня приготовить постное блюдо — вкуснейшее каталонское блюдо, которое называется эскаливада. Это блюдо из печеных баклажанов и болгарских перцев из разряда «язык проглотишь»!
Конечно, если его приготовить на свежем воздухе, на углях, на мангале, и подать в качестве гарнира к шашлыкам — оно получится еще вкуснее, но сегодня я готовила это блюдо в духовке, и оно нисколько от этого не стало хуже!
читать рецепт
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ......./Овощей
БЛЮДА ДЛЯ ФУРШЕТА
САЛАТЫ


Поиск сообщений в valua
Страницы: 95 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь