-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valo_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ____Dark_Light____ -CreativeBox- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6087





супергерои бывают

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Битва
Настроение сейчас - 666 и еще + 666

сегодня я поведую вам о велеколепной тройке героев!да,они настоящие супер герои.а их печени воще заслуживают ордена героев!Это три супергероя-Юрки,Антон,Пахан.Три супергероя нашего времени!вот их досье:
Юрки-по нашему просто Абыр!носит лыжную шапочку,есть престрастия к пиву и воще к алкоголю!На даный момент холост,учится в ш.к 363!живет дома!!!!В свободное время посещает курсы литербола и спасает мир от нечести!

Антон-по нашему тосик!тусуется с Юрки,вместе часто выпивают,умеет оценить ситуацию и непустить толпу народа к себе домой.пока неженат,живет дома!у него тупые соседи которые орут на нас когда мы врубаем на всю уселители и электрухи!

Пахан-по нашему Пашок(Запашок)!имеет пахан-мобиль(копейка)!склонен к сожительству с кем угодно!любит очень много пить!место жительство на данный момент неизвесно,неженат и несобирается!ходят слухи что он голубой!

Эта супертроица оберегает простой народ пока он спит!ночью вас охраняет Супер-алко тройка!!!!!!!


Спасибо за внимание!

вот и дожили

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Join me
Настроение сейчас - 666 бейби!=)

Вот и дожили!спасибо Ксю за то что подала идею насчет вопросов!Если у кого есть вопросы то пишите любого характера и скоко хотите!Это типо теперь как-Дневник Потдержки!Ну налетайте народ!

 (318x240, 15Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о группе Hell Flower

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Dont shake me lucefer
Настроение сейчас - =)

Группа существует 2 года,на данный момент мы пишем сингл!запись идет каждый вторник а так вообщем все идет даже очень хорошо!вот наш нынешний состав:
Кирик(Палач)-спец по игре на басу и ритм-соло гитаре!вокал!
Макс(я или просто Элвис)-ритм-соло 7гитра,бас,вокал.
Пчела(Громовержец,Илюха)-клавишник,бек вокал!
Демон-Барабаны.
Михалыч-вторая бас партия.

Поем каверы HIM,КиШ,Ария,Эпидемия,Daniel Lioneye.Ща я вам расскажу немного о каждом из нас!Кирик-хороший чувак,любит повесилиться и хорошо зажеч на гитаре!
Ну о бомне вы все знаете!=)Пчела-професионал в своем деле,любит кататься на скейте и шумные вечеринки!Демон-клевый чувак,терпеливый.дружелюбный!Михалыч-клевый чувак.любит анекдоты травить!В принципе все что я пока могу вам раскрыть,но обещаю что дам полную инфу потом!

вот дополнительная инфа!

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Dark Light
Настроение сейчас - 999

1995-666 Wait to love:Prologue
1998-The Greatest Lovesong Vol.666
2000-Razorblade Romance
2001-Deep Shadows and brilliant Hightlight
2003-Love Metal
2004-And Love said no
2005-Dark Light
2006-Love Metal arhive(The greatest hits of all years)

Состав группы 1995-1998:Valo,Mige Amur,Lily Lazer,Ysoka,Rantala
Состав группы 2000:Valo,Mige Amur,Lily Lazer,Zolton,Gas Lipstik
Состав группы 2001 и по сей день:Valo,Mige Amur,Lily Lazer,Emerson Berton,Gas Lipstik

 (700x525, 39Kb)

кратко о HIM

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Fade in to you(cover)
Настроение сейчас - 666 бейби!=)

Кто такие на самом деле эти HIM???Почему они так популярны????Кто такой этот Вилле Вало????Ответ один,это герой Финляндии и Король Лавметла!!!!Детство Вилле началось за прилавком секс-шопа!он работал у своего отца в магазине после школы и воще в свободное время!Воще Вилле учился неочень хорошо,его аж пару раз выгоняли из школы и с уроков за драки!Вилле и в юности уже играл в 5 группах на бас гитаре.но непел!Группа HIM как правило имеет трех образователей-Вилле,Миге и Линде.Вобщем решили както парни демку свою записать первую и записали!!!!название дали клевое-666 Wait to love:Prologue.в демке было песенки 4(звук оставляет желать лучшего!).Далее парни долго выступали и готовились перед тем как записать первый альбом!И вот это совершилось!!!!альбом под названием The Greate Love songs vol.666 увидел свет в 1998 году!!!!Альбом сразу стал дважды платиновым и золотым на родине!Парни несобирались отдыхать и решили также как и первый альбом сделать другой.но более мощнее!!!!тут им помог продюсер который работал аж с U2.И вот они писали этот альбом в Англи в Rockfeiler студии!альбом разошелся огромным тиражем по всему миру и сразу стал золотым.одна из компазиций(Join me) поднялась сразу до 3 места в немецком чате суперхитов!Так что в 2000 году HIM переживали популярность во всем мире,а далее был изматывающий тур по Германии!В 2001 году 27 августа был закончен третий альбом-Deep Shadows and Brilliant Hightlight(мой любимый)!Вот что думает Вилле по поводу этого альбома-"на людях мы говорили что работа над альбомом идет хорошо.но все обстояло очень даже плохо!Наш клавишник Золтон ушел от нас!пару песен сводили без меня,партии пианино играл я сам..."!Незнаю я почему вилле ненравится его же творение.меня так прет!!!далее пошел супер тур по всему миру в потдержку альбома,Вилле впадает в дипресию,другие ребята из группы устали,а еще и выступления на Rock im Park!!!!Что касается альбома,идущего четвертым по счету в их карьере,то по словам самого Вало все песни были написаны аж в 2001 году!но как нестранно на дорожках Love Metal мы услышали нечто похожее на Razorblade Romance но более смягченый и мелодичный!Далее снова тур и поездка на крупный рок-фест в Россию на фестиваль Maxidrom.После феста русские фанаты крадут у Вилле шапку!!!!После этого о HIM стали меньше слышать но в 2004 по телевизору закрутили суперклип Solitary man!и осенью 2004 годавышел супер сборник And Love said no.сборник вобрал 2 новые песни и лучшие треки по мнению ребят .2005 год ознаменовал новый поворот в истории HIM!!!!вышел новый альбом Dark Light!!!!!!!!супер новое звучание.тем более парни разорвали контракт с BMG и перешли к Warner Brothers!такчто Америка дает о себе знать!Альбом включает в себя спокойный вокал и жеские гитарные рифы!Интересно что придумает еще Вало?Сможет ли он перебороть попсу??????Это мы узнаем позже!!!!!!!!!!!!!!

 (500x547, 41Kb)

вот еще

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Join me
Настроение сейчас - бьютифул

долго смеялся!ах вот они какие эти HIM!!!!!=)))))))))))))))

 (297x302, 14Kb)

вот темка новая!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - him-Dark sacrade love
Настроение сейчас - 666 и еще + 666

вот тут на днях переборол свою лень и достал парочку редких фот с Вилле!наслаждайтесь!

 (300x463, 43Kb)

блин блин блин....

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Poison Girl
Настроение сейчас - да так себе!

Народ.пора спасать мир!!!!мир совсем борзеет!вот к примеру эта фота с Гарри потером и Ко(неформалы0!!!!блин,полный фак.скока дряни в нашем мире!пипец.спасайте мир!!!!в каждом из нас живет супермен!

 (500x426, 27Kb)

сижу дома

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Join me
Настроение сейчас - ну небьютифул

Скучно,в колонках играет н всю мощь Join me и настроения никакого!!!!Дане еще незвонил.но наверное он впорядке!Вчерашний день можно считать выдался неочень удачным!:acute: Ну ладно с кем небывает,кто недрался,главное синяка нет и все просто зае****сь!!!!!я както непарюсь насчет этой темы,и нетакое бывало!а те чуваки пусть убьются об стенку,нас так просто голыми руками невзять!!!!!я незнаю кому чего мы там разбили или сломали но вроде мы ехали обратно с чувством выполненого долга!терять было нечего и всетаки нас вынудили на драку!бой был неравный но что поделать было???

победитель по тесту лучшая песня HIM

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник
Воще выйграли две песни-Wings of a butterfly и Its all tears

Люди легенды

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - HIM-One Last time
Настроение сейчас - 999

Люди легенды это те музыканты которые сделали огромный вклад в нашу рок культуру,каждый хорош по своему,вот парочка:
Кипелов-колбасил в Арии и неушел со сцены до сих пор.
Вилле Вало-бухает и курит на сцене,делает каверы на разные группы.
Мелисов-Вечно вопит в Эпидемии.
Беркут-нежалеет голоса,надрывается,поет.
Лили Лейзер-клево колбасит на соло гитаре!
Юрки и Юски-клевые финские алкоголики,да и дед метал клевый жахают!
Лоури Илонен-досихпор пляшет на сцене и орет в микрофон.
Честер Бенингтон-еще есть голос,зажигает и также орет.
Тиль Линдерман-ну это мировой человек и легенда скажем как санта клаус!=)
рома Зверь-хоть и Поп рок но есть парочка песенок хороших.
Билл-он еще так молод.
Pchela-наш клавишник и просто клевый чел,вот это чувак в натуре!!!!!!!!!!!
Серега Есенин-хоть и не рок звезда но чувак всетаки был клевый!
Юра Хой-мировой чувак!

 (652x440, 60Kb)

о Rock im Park

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - HIM-One Last time
Настроение сейчас - еееее

Сегодня я расскажу о крупном рок-фесте Rock im Park.Этот крупный фест проводится ближе к осени в Германии.Основная особеность этого феста в том что он проходит под открытым небом.На таком крупном фестивале выступают такие группы как HiM,LinKin Park,Rammstein и другие.Фестиваль проходит каждый год.Самый запоминающийся был в 2001.Если подходить точно то фест проводится 3-5 июля на юге Германии в Нюрберге.обычно такой фест вмещает более 85 групп со всего мира и собирает свыше 150 000 человек!!!Фестиваль проходит в любую погоду!

 (98x100, 2Kb)

Метки:  

Новыя темка

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Dont shake me lucefer
Настроение сейчас - 777

Народ,в связи расплодившейся попсой и рэпом предлагаю сделать общество настоящих поклоников музыки!общество называется-СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ 666!!!!!!!!ну где вы лавметалисты????где истиные поклоники и ценители настоящей финской милонхолии?????сколько можно молчать?????пора заявить всему миру кто такой лавметл и с чем его едят!вступаем граждане!!!!!!!!!

 (461x368, 46Kb)

вот текст одной нашей лирической песенки.

Среда, 17 Января 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Hell Flower-Death Girl(играет в голове)
Настроение сейчас - 666

Песня была написана недавно,писалась на спех и в творческий кризис.Старались как могли!За ошибки извеняйте!

Death Girl

I)In the dark i see your face
In the vine i finding hellp
Oh my love you so beauty
Oh my good you so death

Ch:Oh you death
Oh my darling
Oh you death
Oh my darling

II)The devils take your heart
I die alone in the dark
Oh my girl you so lonely
Oh my girl they take your heart

Ch:------------------------------------

Против попсы.

Среда, 17 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Rendezvous with anus
Настроение сейчас - cool

Внимание-попса вредит вашему здоровью!!!!!Скажем-нет нюням и соплежуйству на сцене,даеш беспридел!!!!!!!!!!!!!!!Из-за попсы рождаются нездоровые дети,попса уничтожает нервные клетки,попса отравляет организм!будте осторожны,или вас тоже захлеснет эта волна попсы!
С уважением ваш Valo 666!

 (343x400, 17Kb)

день просто отличный.

Среда, 17 Января 2007 г. 19:16 + в цитатник
 (491x699, 1707Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - бяка

все идет по плану!все просто хорошо!чуваки я снова здесь и снова с вами!ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как все провели праздники???я просто замечательно!!!!!ну вы незабывайте пишите на досуге!=)

Про то как Вилле за водкой в магаз бегал.

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - HIM-For you
Настроение сейчас - гы гы гы!

Сидел дождливым вечером герой лавметла у себя дома,телик смотрел.
-Небьютифул!думал Вилле.
-Водки хочу.Ща посмотрим че в холодильнике осталось.
Вилле сунул руку в холодильник,но ниче ненашел.
-Совсем лус ю ту найт какойто! чуть нерасплакался от неудачи.
-Скучно без водки!!!
-Ладно,тогда будет гон виз зе син!обрадовалась звезда лавметла!
Вилле быстро накинул пиджачек и радостный побежал в магазин.На обратном пути он уже мечтал как будет пить водку,но к нещастью замок сломался.
-тьфу свит бейби!!! выругался Виль.
-Ладно.вспомним что написано в райдере лавметалиста по данной ситуации.
-так,непаниковать,некурить,непить,ждать.........
-факин дождь все чернила расплылись.
-тут чето про соседнее окно написано.......лезть....
-зачем лезть в соседнее раз есть свое?????
И он полез в свое окно.
-так,хорошо,хорошо,тьфу.......застрял....
-так,попробую выбраться.......ой.......еще больней......
-так,где моя мобила,а ну да моя задняя чать вист на улице.....
-ладно................о,телефон недалеко.....
-ура!!!я дотянулся до него!
-так,служба спасения...
-ало бейби,это звезда лавметла!слухайте вы немогли бы меня какнить пропихнуть чтоли комне домой а то замок двери сломался и я в окно полез но застрял.
-что?ааааа,да не,все вроде цело!давайте скорее я вас жду....
Прошло 10 минут после эвакуации гражданина Вильгельма Лихта,но пьяному фину было уже всеравно!он наверно никогда невспомнит тот день и тот час когда его достоинство подвергалось опасности.

 (385x258, 8Kb)

Валыч на свадьбе у друга.

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - HIM-Fade in to you(cover)
Настроение сейчас - ррррр

Однажды в маленькой Финляндии решил жениться большой гитарист большой группы HIM!Лили долго готовился к свадьбе и конечно немог непригласить своих корешей!Мидж,Вилле,Гас согласились,ну а Бертона воще никто звать даже нистал(нынче просто пиво дорогое стало,а в пустую нельзя его тратить)!Решили они спарвить свадьбу в местном баре.На какнуне в местном магазе Лили прикупил супер-пупер видео камеру(круче чем у Озера!;) )Роль режисера постановщика дали Вилле!!!!!!!Короче идет середина празнования ,Вало уже выпил много но ниче еще неснимал.
-Вилле,сними меня с женой!сказал Лили.
-ок бейби!Ответила запинаясь бухая звезда лавметла.
-Вилле,сними меня с Гасом!Продолжал Лили.
-ок......ща.....дарлллллеееенннн....!промямлили кумир молодежи.
-Вилле,сними меня с Миджем!настаивал Лили.
-буу....бууу....тьфу....да бейби!обрадовался Вилл!
Но нетут то было,бухой герой всея Финляндии свалился,уронил камеру,облил себе штаны пивом,ударился головой о пол и в добавок на него свалилось то что стояло на столе!!!=)
-Вилле!!!!!!!!!!заорали все.
-я.....я.....яя.....яяя....небьютифул дарлены!!!!послышался голос с пола.
-Ты жив?????спросил Лили.
-я......я.......я........я лежу на твоей видео камере....!грусно сказал Вало.
-Да ладно тебе Вилле,вот если бы Гас упал на нее то совсем бы небьютифул было,а так в ремонт ее отдам! утешал Лили.
-я......я....я..я....пол мокрый.....!покраснел Вало.
-все Вилле пора тебе кончать бухать!!!!ты пиво се на штаны пролил! продолжал утешать Лили.
Друзья переглянулись друг на друга и каждый понял что праздник удался,особенно Вилле!

 (325x264, 28Kb)

Первый школьный день!

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Герой асфальта
Настроение сейчас - эх!

Мда......первый школьный день!все спят и у всех голова болит,про учитилей я воще молчу!короче каникулы удались и теперь снова с новыми силами за работу!Неочень охото,а что поделаеш!Снова подъем в 7:00 и в пол дня пропадает в школе!!!!одним словом жизнь бьет ключем,да еще как больно и сильно бьет!=(


Поиск сообщений в Valo_666
Страницы: 26 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь