-Видео

то,что я обещала.....
Смотрели: 36 (3)
Дискомалярия
Смотрели: 87 (4)
Обизь...
Смотрели: 16 (0)
Утро на Мальте
Смотрели: 73 (3)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vallery459

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 584





моя группа

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:56 + в цитатник
вот чем мы занимаемся в свободное время в универе...
 (699x421, 122Kb)

это является правдой...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:11 + в цитатник
 (234x175, 18Kb)
FRIENDSHIP OFTEN ENDS IN LOVE,
BUT LOVE IN FRIENDSHIP NEVER !

YOU DON't LOVE A WOMAN,
BECAUSE SHE'S BEAUTIFUL
BUT SHE'S BEAUTIFUL,
BECAUSE YOU LOVE HER!

даже не верится

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:57 + в цитатник
это происходило со мной год назад...
 (262x698, 53Kb)

Продолжение...........

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Lubacris-move bitch
Настроение сейчас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ

Самая главная новость дня СЕГОДНЯ У НИКИТЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ВЧЕРА ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ ЕМУ УЖЕ ОТКРЫТОЧКУ ПОДГОТОВИЛИ,САМИ НАРИСОВАЛИ,ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ.
А В ПОДАРОК МЫ КУПИЛИ ЕМУ ВИСКИ.
ПОТОМ ПОШЛИ К НЕМУ НА КВАРТИРУ,ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЕ ЗАШЛИ В ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ МАГАЗИН СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН, КУПИЛИ ЭНЕРГЕТИКИ К ШАМПАНСКОМУ,ПИЦЦУ И ПИРОГИ.

НА 9 ЭТАЖ ШЛИ ПЕШКОМ. ПО ПУТИ ЕЩЕ ПОДУМАЛИ,ЧТО НАШ ИМЕНИННИК ЖИВЕТ НА ДРУГОМ ЭТАЖЕ ПОЭТОМУ СЛУЧАЙНО ЗАШЛИ К КАКОМУ-ТО ДЕДУШКЕ

СНАЧАЛА ВСЕ БЫЛО ЦИВИЛНО:
РЕЗАЛИ ТОРТИК
И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
ЗНАКОМИЛИСЬ С ЕГО БРАТОМ
ОБЩАЛИСЬ
ПОТОМ ПОШЛО - ПОЕХАЛО:
ВИСКИ С КОЛОЙ!!!
ИЗМАЗАЛИСЬ В ТОРТЕ
МЕНЯ ОБЛИЛИ ШАМПАНСКИМ
ЗАБИРАЛИ С АСЕЙ СИГАРЕТЫ У ДИМЫ
ИГРАЛИ В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ
ДА.......ВЕСЕЛО БЫЛО

пОТОМ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ НА МЕТРО,ТАМ ТОЖЕ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ СЮРПРИЗОВ.

ВЕСЕЛО Я ДЕНЕК ПРОВЕЛА,
ТОЛЬКО С АСЕЙ НИКАК СВОИ ТУФЛИ ОПРОБОВАТЬ НЕ МОЖЕМ=))))))))))

 (250x188, 39Kb)

Вторник

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - So this is Love-Cinderella
Настроение сейчас - =)

Сеня был просто МЕГА день!!!!
началось с того,что я впервые опаздала на физру.

на кп у нас вел веселый дядечка и всем ставил зачеты.

во время политэка тоже хорошо посидели,оказываеться что уже можно рефераты защищать.

Воспоминания.........

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Седня встретилась со своим еще оним одноклассником,которого не видела с выпускного.
Вспоминали выпускной,да весело же у нас там было!!!!!!!!

Думаем всем классом собраться,т.е с теми кто здесь обосновался!

 (525x700, 67Kb)

Первый раз...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Полна позитива

наверно это в первый раз,серьезно
я доверилась ему так просто
первый раз с ним вместе мы так близко
это самый певый раз....

ну конечно же все догадались ,что я говорю о льде,и о том как я упала там пару раз...

Но вообще-то мне очень понравилось на катке,даже если учитывать то,что я действительно каталась в первый раз(нас таких было 5)

ПРОСТО ОФИГЕННО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО ЕЩЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ТУДА ПОЕДЕМ!!!!!!!!!!
МЭ МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (699x660, 148Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-космонавт

сегодня обычный день,суббота,да еще и три лекции

на ксе я опаздала,неудивительно,у меня автобусы почти не ходили,на логике вообще просто сидели с Сашкой,писали ин.яз и фоткались=)

а еще доп лкция по этике,с которой наша преподша сама свалила

за контр.раб незачет,впрочем как у многих из нашей группы

но ниче вечером едем на каток,думаю повеселимся там!

 (400x291, 19Kb)

Я умничка!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:45 + в цитатник
 (182x227, 19Kb)
Сеня сдала последнюю лабу по КСЕ

теперь осталось контрольную написать и я допущена к экзамену!


Вот только домой седня добиралась часа 2,потомучто на сокольнической линии,задерживались поезда,т.е. расстояние между станциями мы проезжали минут за 10.

В итоге я пересела на кольцевую,доехала до октябрьской,а потом до коньково

там уже на маршрутке добиралась.

в общем домой приехала часа в 4.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:47 + в цитатник
 (206x234, 31Kb)
Я это сделала,я дописала реферат по политэку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТОлько у меня тупой принтер никак не может нормально распечатать => попросила Ольку чтоб она мне с этим помогла,
огромнейшее ей за это СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:meeting:

Мнемники

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играт,так как уже поздно,нехочу никого будить
Настроение сейчас - спатки........

Вы когда-нибудь слышали такой ?
Я нет, да и наши ребята тоже,но оказывается,это единственное место,где Мигель может починить свой телефон!

Как вы думаете где это может находиться? (точно не в Эстонии=))

Контра по этике.....

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:38 + в цитатник
 (505x331, 24Kb)
на этику мы с Асей зашли только после начала занятий, потомучто мы бегали покупать шпоры, а еще запутались у нас в переходах,начали подниматься по другой лестнице
а там проход даже на 5 этаж закрыт,а нам на 8 надо,
в общем набегались

Контра по этике это что-то,я вообще не понимаю этот предмет! самой почитать высказывания всяких философов конечно можно,но что бы заучивать!!!!!,это не для меня.

Но нас спасло то,что в очередной раз заминировали универ,на этот раз административку,поэтому все успели ответить только на 2 вопроса!!

Новые приобретения!!!!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:32 + в цитатник
Ну наконец-то седня не надо ехать на первые 2 пары,поэтому мы с Асей поехали покупать туфли для танцев.
Сегодня будем в обновочках танцевать=))))

На улице +8, светит солнышко, настроение просто супер!!!!!!!!!!

 (541x313, 66Kb)

КП-контрольный опрос....

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:32 + в цитатник
 (276x161, 24Kb)
 (142x99, 10Kb)
 (223x139, 17Kb)
В колонках играет - Various Artists-Something there

...и я его каким-то образом сдала,бред ей всякий наговорила!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!
После пар поехали в патио на рязанке,а когда вышли пошел снег!

Как же я по снегу скучаю,в Уренгое уже давным-давно все замело,а у нас он даже нормально так и не выпал.

На танцах весело было,особенно если учесть, что я на Сашу чуть не упала.

Ах да,я же себе еще линзы седня подобрала новые......


А вот мой настоящий цвет глаз


А вот фотка:зимой в Уренгое!
 (700x689, 115Kb)

Новый образ

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Lustra - Scotty doesn't know

Вот решила в понедельник прийти в универ с зачесаными назад волосами,некоторые сначала не узнали)
Еще мы не хотели идти на испанский,но пришлось.
Зато меня заметил,и надеюсь запомнил, препод по введению в специальность,так как я ему лекции прошлых занятий дала,у всех остальных они ему не понравились.

А еще я седня полис наконец-то получила!!!!!!!!Долго же они его делают,где-то месяца 2.


физ.подготовка в пожарники....

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (311x444, 80Kb)
В колонках играет - звери-танцуй

День начался замечательно и после нудных пар мы решили поехать в кино,хотя перед этим были идеи на счет катка,но не вышло
В итоге в кино мы тоже не пошли,а просто замечательно провели время в пирогах

Потом еще и с одноклассницей своей встретилась,которую месяца 2 не видела!!!!!!

Приехала домой и узнала,что лифт не работает

Итог:поднималась по лестнице на последний этаж(22),зато польза есть-ноги накачала немного=)

Вопросы

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-хорошо
Настроение сейчас - хорошо!

Правила:
1. Оставьте комментарий ниже, если изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой ЖЖ мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.

Вот что спросили меня:

1) Почему ты выбрала ГУУ и куда ещё поступала?
2) Ты часто подаёшь на улице? И вообще как относишься к проблеме "фальшивых" побирающихся.
3) Куда бы ты хотела поехать прямо сейчас, если бы вдруг с неба свалилась такая возможность и почему?
4) Одно занятие, которым ты больше всего любишь заниматься и почему?
5) Тебе всё нравится в твоей жизни?
6) Если бы тебе сказали, что у тебя получится что-то одно, чтобы ты выбрала: тихую счастливую семейную жизнь или бурную, активную жизнь бизнес-леди?


1)Можно сказать,что ГУУ выбрали для меня родители.И вообще я сначала на туризм хотела пойти,но потом передумала и решила пойти на МЭ.И очень рада что сделала именно такой выбор!

2)ммм падаю я редко,а что на счет побирающихся: я никогда возле них не останавливаюсь.

3)В Эстонию=) меня заинтересовала эта страна, по рассказам Миши,он столько про нее мне рассказывает)))

4)Люблю просто идти по улице, с плеером в ушах,и улыбаться прохожим,так как в этот момент я ощущаю себя самым счастливым человеком на свете!

5)да

6)скорее всего первое...

 (138x121, 5Kb)

Завтра зима....

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:06 + в цитатник
 (482x699, 80Kb)
В колонках играет - Eagle Eye Cherry - save tonight
Настроение сейчас - жду чего-то нового....

И так подведем итоги!

что я имею на данный момент:
-Я обажаю свою группу,за эти 3 месяца мне кажется,что мы стали хорошими друзьями

-Никак не могу разобраться в отношениях,со своим типо парнем,с которым намерена в скором времени расстаться

-Дома наконец-то все стала более менее нормальным,по крайней мере мне поставили стол для компа!

-Скоро надо опять менять линзы,интересно какой-бы цвет мне выбрать?....

-Сейчас не хватает времени даже на то,что бы с друзьями погулять,весь день почти пропадаю в универе.Мама сутками не видит меня(

Ну вот вроде и все..........скоро сессия

УРА!!!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Reamonn - Tonight
Настроение сейчас - Супер

ДА,ДА,ДА,!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сделала это,я каким-то образом сдала тест по КП!!!!!!!!!!!!!(информатика)
Хотя вчера совершенно к нему не готовилась,даже методичку не смотрела,разве только утром в метро

 (604x381, 63Kb)

Дельфин!!!!!!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:49 + в цитатник
Настроение сейчас - устала

В среду с друзьми из моей группы на концерт Дельфина ходили,здорово время провели.....,но наянем с самого раннего утра..

Испанский-мы хотели сначала туда не идти,но пришлось

2 пары нету => пошли в маяк,поели мороженое,а потом еще шампанское с адриналином зафигачили и пошли на лекцию по политэку


Сначала что-то писала,а потом уже просто сил не было

А еще у нас сегодня у старосты ДР!!!!!!!!


поэтому после пар пошли тортик есть

потом с Ольчиком поехали к Юле,посидели у нее с кальяном часов до 5 и поехали на ВДНХ

в xl встретили всех остальных и пошли в бильярд поиграть,шары у нас вечно со стола вылетали

а потом сидели в этаже смотрели концерт и общались....


Поиск сообщений в Vallery459
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь