-Видео

то,что я обещала.....
Смотрели: 36 (3)
Дискомалярия
Смотрели: 87 (4)
Обизь...
Смотрели: 16 (0)
Утро на Мальте
Смотрели: 73 (3)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vallery459

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 584





по глупости...но смешно

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:52 + в цитатник
В принципе день прошел как обычно,только на испанскрм жутко грузили на счет возвратных глаголов!
англ.не было ,поэтому с Юлькой в кафе сидели.
Самое угорное было на доп.занятиях по вышке....
туда зашел парень,не с нашего фак-та.и мы с Иркой начали спорить,чем он занимаеться
... имееться ввиду спорт
она-за хокей
я-за футбол

в общем в конце пары,а точнее во время Ирка подошла к нему и спросила об этом,вот смеху то было

В общем я оказалась права-он действительно занимаеться футболом!!!!!!:fans:

Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Never let you go"

Хит сезона! Безусловно, вы - самая яркая дувушка в школе. Парни за вами ходят толпами, а ваша популярность все возрастает!  (700x525, 273Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сестренка приехала!!!!!!!!!!!=)

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - All Star - Smash mouth
Настроение сейчас - Я рада!!!!!!!!!

В 13 встретилась со своей малой на любянке

потом в кофе-хауз пошли,мило так посидели

решили сходить за шмотками в охотку

и там совершенно случайно встретила наших друзей из Уренгоя!!!!!

К тому же моего соседа,который учился со мной в параллельно классе!!!!!

Потом час простояли еще одного парня подождали,тож с моей школы

и пошли по магазинам

Юля мне наконец-то фотки привезла,вот одна из них...

 (700x525, 80Kb)

Сижу в библиотеке

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:59 + в цитатник
Седня первый раз решилась зайти в инет у нас в ГУУ!Делать то все равно нечего,нода Юльку ждать,пока она у врача сидит.
После двух неимоверно скучных лекций надо будет как-нибудь развеяться,а то уже недели 2 гулять никуда не ходила!
А должна встретиться просто с уймой народа.
Но времени все не хватает!!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Kiss FM
Настроение сейчас - Я счастлива! Серьезно!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 


Ты был моим ангелом,
Но без крыльев.
Ты был моим демоном,
Но без вил.
В каком же созвездье, скажи мне милый
Ты все потерял и про робость забыл?
Теперь все не так, да и ты изменился,
Но вспомни как вместе мы были во мгле…
И счастье, поверь мне, оно возвратиться.
Ведь все же ты где-то, когда-то любил…
Любил, несмотря на все наши порядки
Не видя за нами все горы лжи
Любил, позабыв наши первые страхи
Теперь посмотри что ты сделал, смотри….
Мы близко друг к другу,
Но все же не слышим
О чем же поют эти наши сердца
И ищем друг в друге свое отраженье,
Но видишь лишь тень, проклиная себя…

 

 

 

 

 


 (524x393, 17Kb)

Четверг

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:48 + в цитатник
Седня наша этичка сказала,что бы я заново переделала работу по моей концепции происхож. морали,но я сама ее писала,почти без помощи инета!!!!!!!!!ТАК ОБИДНО.
ну ниче седня сдала ее про мое понимание счастья,пусть только попробует сказать,что бы я ее переделывала!!!!!!!!!

Перед танцами купили Дену подарок на его прошедший ДР мы выбрали такой оригинальный предмет,как ПЛЕТКА!
Весело было потом,особенно если учесть,что мы все 2 часа танцевали вальс.Домой безумно уставшая приехала

мысли.....

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:33 + в цитатник
 (445x377, 64Kb)
В колонках играет - Люмен-Назови мне свое имя

Зачем общаться с человеком,который тебе не звонил тебе 2 недели,зачем считать его своим парнем?

Ведь на свете так много замечательных людей,которым ты нравишься,а ты их даже не замечаешь и тратишь свое время на человека,которому на тебя наплевать.

Он тебя не замечает,а ты все равно хочешь сохранить хоть какие-нибудь самые ничтожные отношения,которые ни к чему хорошему не приведут.

Отношения,длящиеся уже почти 2 года,что из этого вышло,не пойму зачем опять нужно было замарачиваться и искать способ быть вместе?ХВАТИТ!!!!!!!!

Он думает,что,если он мне позвонит,я сразу к нему прибегу.НЕТ!!!!!!!!!ЭТОГО больше не повториться!

Можно найти 1000 способов больше не видеться,но все равно ты будешь ждать этой встречи и надеяться,что вы опять будете вдвоем.....


Пожалуй единственное чего сейчас действительно очень хочется,это поскорее о нем забыть,будут сложно,но надо это сделать...

А потом найти себе парня,который действительно будет дорожить тобой и принимать такой какая ты есть....

А ведь я действительно тебя любила....................................да и ты тоже,говорил мне эти слова:"Ты мой самый любимый человечек на свете", но теперь я понимаю,....в них не было истины..................

Зачет по физре

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Кофе

Седня на танцах нам официально объявили о том,что нам поставят зачет по физре,если мы будем ходить на танцы не пропуская занятия!Здорово!!!!!
Катька,чуть Дена седня не покалечила...-запоздалый подарочек на ДР.

Проспала!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
Ужас,встала в 6.30...........
но на удивление успела собраться за полчаса и поехала в универ.
Контр. по испанскому мы написали еще хуже чем ожидалось,поэтому нам дали на дом ее писать.
На инглише,офигенно над всеми постибались,особенно зажигали Маро и Саша(Блондинка=)))

как и ожидалось на лекции по вышке ...без комментариев.
мы по-ходу Аганина воообще скоро доведем...


Завтра политэк надо готовиться!!!!!!!!!!!!!!!

Боулинг)))

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:47 + в цитатник
Утро-лекции(стала самоубиййцей,т.к. сидела на логике на втором ряду)
Обед-магазины(наконец-то прикупила себе новые вещички)
Вечер-гулянка(праздновали день рождение Андрея,играли в боулинг и пили шампанское,огромное ему спасибо за прекрасно проведенный вечер)

 (450x658, 69Kb)

Пятница

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:38 + в цитатник
 (700x525, 305Kb)
Седня оптять еду ко второй паре,потому что физру я вчера проспала.
Аганин реально како то злой стал.начал обьяснять новую тему ,когда мы еще сам.раб не дописали
Зато на КСЕ сдали все лабы,самое клевое подходить к ней сразу почти всей группой и что-нить рассказывать,при этом ты можешь даже не знать этой темы!
В общем у нас классный препод по КСЕ
Вечером ходили на концерт у нас в универе,там Саша выступал(наш препод по танцам).а потом на доско у нас в универе пошли
Было ощущение,что я пришла на International party где-нибудь на Мальте
Всякие придурки пристают
и прижимают к стене
но в общем время неплохо провела

Результат теста "Какой способ знакомства с парнями тебе походит."

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ знакомства с парнями тебе походит."

Ты обладаешь чудесным обаянием. Лишь милая, добрая улыбка способна творить чудеса... Только не надо безотрывочно пялиться на парня и скалиться, а то чего доброго не так поймет..."Хи-Хи"

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из "сказочных" существ?"

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "сказочных" существ?"

Человек

Да ладно вам! Вы человек. Ни больше, ни меньше, для "сказочного" существа вы слишком нормальны
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бомба!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:19 + в цитатник
 (570x380, 72Kb)
В колонках играет - Звери-Снегопад

Как я вчера задолбалась писать политек!!!!!!!!!УЖАС,да еще и голова потом разболелась.
В общем на физру решила не идти,на КП,как и все ожидали мы переписывали политек.Во время семинара,нам сказали что бы мне вышли,потомучто у нас якобы заминировали универ.Думали,что учебная тревога,хотели еще на танцы остаться,но нас вообще просто не впускали,да еще вторая смена тож не училась.
Может и завтра тож не будем учиться,посмотрим....

ШМЛ!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Танцы минус-город
Настроение сейчас - Устала

Ну наконецто,в воскресенье вечером приехала с выездного тренинга по ШМЛ(Школа молодого лидера).Так устала,хотя мне там очень понравилось.
Моя команда называлась "Ноябрята",типо поионеры.Постоянно ходили по всему санаторию парами,пели песни советских времен,пропагандировали Ленина:
Партия-с нами
Ленин-не забудем
Наш союз-вечен.УРА,УРА,Ура!!
ну в общем все такое в этом духе.Сделали себе,красные галстуки,значки и ходили с бантами,было здорово.
только мы безумно уставали,подъем был в 8,а спать ложились,только часа в 2 ночи.
В первый вечер был костер,поэтому я ужасно замерзла.


Суббота.
Утром зарядка,потом тренинги,самым запоминающимся был "Веревочка"(заключаеться в том,что бы связать самую длинную веревку из одежды,в которую одеты участники)В общем ЖЕСТЬ!Все девчонки в ливчиках остались
Вечер-концерт,выступили,можно сказать,что с блеском всем понравилось.


Воскресенье
Из-за тренингов,не успели подготовить сценку,в общем импровизировали прямо на сцене,во время выступления!Хотя,многие команды делали именно так,забовно было смотреть.Домой приехала только около 10 вечера

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Меломан

Романтика... Этим словом я охарактеризую твою личность, ты спокойный и разумный человек... Спокойствие твое второе я... ты не общителен, и до сих пор не можешь понять кто ты!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стоматолог

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:15 + в цитатник
На испанском писали контрольную,я сидела с админом,поэтому мне было проще с ней справиться:)На второй паре ошли к зубному,можно сказать ,что у нас вообще ничего не проверяли!
после лекции по политеку,пошла на 1 этаж ЛК,там встретила совю часть группы по ШМЛ.Потом придумавали название команды и имдж...
после долгих споров выбрали все же название НОЯБРЯТА(пусть все расшифровывают как хотят)но это связано с пионерами,поэтому все выходные мы будем ходить строем,с галстучками и значками
думаю будет весело.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (495x362, 25Kb)

Юлька-прехала

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:00 + в цитатник
 (700x525, 66Kb)
Пока Юля с мамой отдыхали в Египте,я тож в принципе не плохо провела время да и они там тоже развлекались.
приехали загоревшие и отдохнувшие,привезли мне любимые духи Escada!!!!!!!

Вторник-вечер

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:46 + в цитатник
 (700x525, 154Kb)

В колонках играет - уже и не помню
Настроение сейчас - ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!

Я даже и не думала.что моя малая может так угарать над людьми,просто жесть!!!!!!!!!!
вот история переписки с одним моим знакомым,который мою сестренку тож знает.Писали мы с ней одновременно,так что это было очень весело.осебенно если писать еще и с двух асек;)

Кира (23:18:11 7/11/2006)
привет


KraSH (23:18:37 7/11/2006)
прив


Кира (23:18:52 7/11/2006)
чем занимаешься?


KraSH (23:19:01 7/11/2006)
Вас добавили



KraSH (23:19:30 7/11/2006)
вы че на одном компе сидите


Кира (23:19:36 7/11/2006)
ага


Кира (23:19:39 7/11/2006)
г6л8е 8щдге8гшле


KraSH (23:19:41 7/11/2006)
и у обоих аська врублена


KraSH (23:19:42 7/11/2006)
?


Кира (23:19:53 7/11/2006)
нет эт у меня просто 2 аськи


KraSH (23:20:13 7/11/2006)
жесть


KraSH (23:20:37 7/11/2006)
зачем тебе 2 аськи ???


Кира (23:20:59 7/11/2006)
она ведь дура!


Кира (23:21:06 7/11/2006)
рио да!!!!!!!!!!!!


KraSH (23:21:06 7/11/2006)
=)))))))))


Кира (23:21:27 7/11/2006)
*WASSUP*


KraSH (23:21:33 7/11/2006)
Юлька жжет =)))


Кира (23:21:40 7/11/2006)
КОТОРАЯ


Кира (23:21:43 7/11/2006)
?


KraSH (23:22:00 7/11/2006)
их там еще и не одна ???


Кира (23:22:11 7/11/2006)
ну да нас же двое


Кира (23:23:26 7/11/2006)
Улерки есть клон!!!!


KraSH (23:23:38 7/11/2006)
ага



KraSH (23:23:54 7/11/2006)
я уж понял


KraSH (23:24:06 7/11/2006)
тока он немного


KraSH (23:24:11 7/11/2006)
ПО МЕНЬШЕ


Кира (23:24:30 7/11/2006)
кто клон?


KraSH (23:25:17 7/11/2006)
догадайся


Кира (23:27:56 7/11/2006)
.юкырпжюкещпржщешжрщн


KraSH (23:28:15 7/11/2006)
хехе


Кира (23:28:28 7/11/2006)
хаха


KraSH (23:28:34 7/11/2006)
гыгы


Кира (23:28:38 7/11/2006)
бубу


KraSH (23:28:46 7/11/2006)
бугага


Кира (23:28:48 7/11/2006)
кака


Кира (23:28:50 7/11/2006)
муму


KraSH (23:28:55 7/11/2006)
нет


Кира (23:28:57 7/11/2006)
Я все равно умнее


Кира (23:29:00 7/11/2006)
=)


KraSH (23:29:02 7/11/2006)
ет уже не смешно


Кира (23:29:19 7/11/2006)
для дольтоников смешно


KraSH (23:29:33 7/11/2006)
какка и муму эт как то попсово


KraSH (23:29:41 7/11/2006)
=))


Кира (23:29:53 7/11/2006)
попсово это муси пуси


KraSH (23:30:02 7/11/2006)
нет


KraSH (23:30:15 7/11/2006)
муси паси эт уже закос под старину


KraSH (23:30:22 7/11/2006)
ты отстаешь от жизни


KraSH (23:30:24 7/11/2006)
=))


Кира (23:31:38 7/11/2006)
Тогда шабадабаду!


KraSH (23:32:10 7/11/2006)
xt ты сейчас будешь делать ?


KraSH (23:32:16 7/11/2006)
бадаться


KraSH (23:32:17 7/11/2006)?


KraSH (23:32:34 7/11/2006)
я просто расшифровал то что ты послала


Кира (23:32:36 7/11/2006)
нет у меня рога пока не выросли


Кира (23:32:57 7/11/2006)
что именно


Кира (23:33:07 7/11/2006)
ты разгадал?


KraSH (23:33:21 7/11/2006)
там тока маленькая опечатка" Лера 2 ? (11:31 PM) :
Тогда шабадабУду!"



KraSH (23:33:43 7/11/2006)
ша =сейчас


KraSH (23:33:50 7/11/2006)
бада = бадаться


KraSH (23:34:03 7/11/2006)
буду =не переводиться и так понятно


KraSH (23:34:19 7/11/2006)
=0))))


Кира (23:34:21 7/11/2006)
=-O


KraSH (23:34:26 7/11/2006)
ничего


Кира (23:34:27 7/11/2006)
догадливый


KraSH (23:34:42 7/11/2006)
и не такое расшифровывали


KraSH (23:34:52 7/11/2006)
=)


Кира (23:34:55 7/11/2006)
=


Кира (23:35:01 7/11/2006)
=))


Кира (23:35:44 7/11/2006)
Ладно до встречи


Кира (23:36:01 7/11/2006)
ты же не хочешь получить новую порция анегдотов?


Кира (23:36:08 7/11/2006)
=))


KraSH (23:36:10 7/11/2006)
щас


KraSH (23:36:13 7/11/2006)
поготь

На улице холодно...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:44 + в цитатник
 (505x396, 18Kb)
...И КРОМЕ ТОГО.Я СЕДНЯ ЗАЧЕМ-ТО ОДЕЛА ЮБКУ!
НА ФИЗ-РЕ КАК ОБЫЧНО ПОКЛОНЯЛИСЬ НЕВИДИМОМУ БОГУ...НА КП ЛАБА КАКАЯ-ТО БЫЛА
А ПОЛИТЭК-ПРОСТО БОЛТАЛИ.
КОРОЧЕ ДЕНЬ КАКОЙ-ТО СЕДНЯ НЕ ОЧЕНЬ,ЗАТО ХОТЬ НА ТАНЦАХ ПОВЕСЕЛЕЕ БЫЛО,НО МЫ ЗАНИМАЛИСЬ НА 4 ЭТАЖЕ ПОЧТИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ,ПОЭТОМУ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ХОЛОДНО,ЗАТО ПОТОМ МЫ НАШЛИ БАТАРЕЮ

ДОМОЙ ПРИЕХАЛА ПОЗДНО,А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ,ТО ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!
ПОТОМУЧТО АВТОБУСЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОДИЛИ....
И Я ПЕШКОМ ОТ СТ.МЕТРО ДО СВОЕГО ДОМА ШЛА,В ОБЩЕМ ЭТО ЗАНЯЛА ОКОЛО 50 МИНУТ,ЕСЛИ УЧЕСТЬ И ТО ,ЧТО Я АВТОБУС ЖДАЛА МИНУТ 15.
А НА УЛИЦЕ ИДЕТ СНЕГ,ВЕТЕР,ГРЯЗНО,МОКРО......


Поиск сообщений в Vallery459
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь