Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:50
+ в цитатник
Вчера отмечали Ленкино ДР!!!Заходил Виталик поговорить...и потом домой пошел.А мы поехали в агра!!!!Оторвались по полной!!!МЕГА отдохнули!с утра тока ноги болели....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-