-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wallace_sallivan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Star Wars: An Apprentice Of The Jedi

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 18:02 + в цитатник
Продолжаю набрасывать сюжет своего машинима-фильма по мотивам вселенной Star Wars, который будет называться "Star Wars: An Apprentice Of The Jedi", что в переводе с забугорного означает "Звёздные Войны: Ученник Джедая". Этот проект будет приквелом к первому эпизоду саги "Звёздные Войны. Эпизод I: Скрытая Угроза". В фильме я хочу рассказать о Квай Гон Джинне, герою "Скрытой Угрозы", которому был посвящён всего один эпизод, о его первом ученике и о становлении сенатора Палпатина, оказавшимся Владыкой Ситхов. Уже сейчас известно, что будет две части, разделённых логически: если в первой будет сделан акцент на сущности героев и их отношениях, то во второй уже больше внимания будет уделено политике, чтобы показать, откуда взялись сепаратисты, и как начался конец Республики. Уже готовы половина сюжета и концовка, осталось свести всё это каким-то действом, но так, чтобы драма героев не пострадала. После этого я уже сяду за нормальный сценарий, будут продуманы герои, составлены диалоги, описаны сцены и т.д. Даже не знаю, сколько времени и сил это займёт, но пока вдохновение есть, и это хорошо!
Метки:  

JackTmG   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 18:33 (ссылка)
Однако, серьёзные планы. Звёздные войны - такая массивная вселенная. Экранизировать её часть в мувисе также опасно, как Макса Пейна Не знаю, получится ли у тебя удержать в уздах вдохновение, но всё равно от души желаю не потерять его! Удачи!
ЗЫ: Учитывая сложность постановки и съёмки боёв на световых мечах, хотелось бы узнать: а будешь ли ты вообще вводить это в фильм, если да, то сколько раз мы увидим лазерный меч в деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:41ссылка
Спасибо! Я пока даже не думал над реализацией (пара сцен в голове только есть), поэтому самое сложное ещё впереди.
Да, бои на световых мечах обязательно будут, им я буду уделять особое внимание. Ножничками придется поработать основательно, да и в пост-продакшне тоже.
грешник_13   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:32 (ссылка)
Зато какой дибют будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 12:43ссылка
Если он состоится :D
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку