-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (18616 место)
За все время набрано баллов: 5 (47657 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valerka7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 403
Комментариев: 614
Написано: 1305


Л.Рено и П.Негре говорят о Милен

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 13:13 + в цитатник

Несколько новых цитат людей, работающих вместе с Милен.

«Милен… она исключительная. Я всегда была ее поклонницей. Сравнительно недавно, я ходила смотреть концерт на "Стад де Франс", и мы вдоволь посмеялись в ее гримерке. Милен очень забавная, я люблю ее английский юмор. Несколько раз, когда мы обедали вместе, у нас возникало желание сделать что-либо совместно. А когда Милен узнала, что я готовлю новый альбом, то написала мне песню. Это стало просто находкой!»

— Лин Рено, в интервью «Nord Éclair».

«Что касается Милен, то с первой встречи мы обращаемся друг к другу на "Вы", хотя и в игривой форме. В этом много соучастия и нежности. Мы шутим, это довольно близкие отношения. С приближением концертов наши разговоры становятся откровеннее. Так, во время подготовки концертов 2009 года, Милен призналась мне, что ей постоянно снится один и тот же сон: она стоит на сцене стадиона, который совершенно пуст. А через несколько дней начались продажи билетов и первый концерт был заполнен в течение 2 часов, что стало абсолютным рекордом скорости. Милен восприняла это очень эмоционально: "Все билеты за 2 часа, это замечательно. Мои зрители действительно невероятные!" Я ответил: "Так, Милен теперь-то вы спокойны? Исчез тот кошмар?" — "Нет, теперь мне снится, что стадион полон, но люди не смотрят на меня и разговаривают между собой". Я восхищаюсь этой артисткой, которая продолжает сомневаться до последней минуты. Однако, по иронии судьбы, в день ее первого концерта на "Стад де Франс", я должен участвовать в радио-дебатах на тему: "Милен Фармер — это только маркетинг?" »

— Паскаль Нэгр, из книги «Sans contrefaçon».

 

Кака это мило!! очень приятно чтать такое!! а главное знаешь,что это не журналисты напидумывали,а действительно правда!))

Выделенные строчки меня поразили!! я написала просто: О Моя Богиня,я тебя обожаю!!

(именно в такие моменты возвращается фанатизм!!)

 

 

спасибо сайту mfarmer.ru 

Рубрики:  Mylene Farmer
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку