-

Быстрый переход по страницам блога valeri7v:

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Музыкальный плеер

 -Цитатник

Антипригарная смесь. - (0)

Антипригарная смесь.   ...

100 горячих блюд на День Рождения - праздник со вкусом! - (0)

100 горячих блюд на День Рождения - праздник со вкусом! Кулинарное сообщество Li.Ru - Горячие ...

Тонкие пирожки с картошкой "Крестьянские" - Вкус.... Просто не передать словами! - (0)

Тонкие пирожки с картошкой "Крестьянские" - Вкус.... Просто не передать словами! Бархатистое тонк...

Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 3.Идеи и описания.12 Моделей - (0)

Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 3.Идеи и описания.12 Моделей ЗдесьМодные шарфы-СНУДЫ (Snood) ...

/ - (0)

Ленивый "Наполеон" из "ушек"...без муки и... без мороки А вы знаете, что из всех известных слоены...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в valeri7v



Праздники России Православные праздники
Проверка слова
www.gramota.ru

Советы на всякий случай - помогут нам в жизни кипучей

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы на всякий случай - помогут нам в жизни кипучей

Время неумолимо отсчитывает часы, минуты, секунды окончания года.

Приближается главный праздник - Новый Год.  В суете надвигающихся забот, давайте не забудем и о себе.

Предлагаю вашему вниманию подборку интереснейших советов для нас, любимых, многие из которых я раньше не встречала.

Кожа станет шелковистой

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Кулинарные секреты к Новому году.

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные секреты к Новому году.

3352215_erOp3JYdhL8 (604x344, 34Kb)

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса (при разделке мяса срезаю и замораживаю) Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.


ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Банальные свиные ребра. Жаренные.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банальные свиные ребра. Жаренные.



В первую очередь нужно купить правильные ребрышки, либо самостоятельно взрастить свинку. Мне проще купить. У фермеров. Полтора кг. Еще накануне бегали и хрюкали. Ну и лук. Много. Чуток специй по желанию.

Далее проще не бывает:

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Мясные блюда

Сколько и как варить субпродукты?

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько и как варить субпродукты?

Очень интересная информация. Может быть кто- то не знаком с ней? Есть много любителей, которые с удовольствием едят разные субпродукты. Правильно сваренные субпродукты даже другие на вкус. Это очень хорошая помощь начинающим хозяюшкам. Итак, сколько и как  надо варить субпродукты ?

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Мясные блюда

необычный ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "В МУНДИРЕ"!..как запеченный

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необычный ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "В МУНДИРЕ"!..как запеченный

Казалось бы, простое блюдо, но приготовив его, вы удивите даже самых избалованных гурманов. Главное – знать технологию приготовления!

Кажется, нет ничего проще, чем картофель сваренный «в мундире», да?
illu_photo_gallery (700x520, 144Kb)

ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "В МУНДИРЕ"
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Овощные блюда

Рецепты приготовления бутербродов с селедкой

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления бутербродов с селедкой

Рецепт бутербродов  с сельдью на подушке из яиц и зеленого лука с фото

Бутерброд с селедкой без хлеба фото

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Видеоурок:способ убавления петель спицами

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок:способ убавления петель спицами



Рубрики:  уроки по вязанию/Видео уроки по вязанию

Тапочки-шлепанцы крючком

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-шлепанцы крючком

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2012/12/22.jpg

Размер: 38

Вам потребуется:

остатки полушерстяной пряжи средней толщины белого и голубого цветов,

тонкий поролон,

дерматин,

крючок №3,5.

Внимание! Выполните выкройку в натуральную величину, чтобы не ошибиться с размером тапочек.

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2012/12/23-1.jpg


Подошва: свяжите по выкройке подошву (2 детали) из голубой пряжи ст. б/н. Подошва вяжется с пятки. Убавления и прибавления делайте по выкройке. Наберите несколько петель и провяжите 1 ряд. На 2-м ряду прибавьте по 1 петле с каждой стороны. Провяжите несколько рядов без прибавления петель. Примерно с середины подошвы тапочки нужно еще раз сделать прибавление с обеих сторон. Затем провяжите несколько рядов без добавления петель. Далее следует сделать убавление петель примерно 2-3 раза (смотрите на форму подошвы). Убавлять петли тоже нужно с двух сторон.

Верхняя часть тапочек: вяжется по тем же принципам, что и подошва. Наберите голубой нитью нужное число петель по форме верхней части и делайте убавления с двух сторон по 1 петле через 2-3 ряда, сверяясь с выкройкой. Чередование цветов и вязки такое: 2 ряда – голубой, ст. б/н; 7 рядов – белый, ст. б/н; 1 ряд -белый, «пышные» столбики (*3 ст. с/н из одной вершины в одно основание, пропустите 1 п. основания, повторяйте от *), 7 рядов – белый, ст. б/н; 1 ряд – голубой, «пышные» столбики; 7 рядов – белый, ст. б/н; 1 ряд – белый, «пышные» столбики (*3 ст. с/н из одной вершины в одно основание, пропустите 1 п. основания, повторяйте от*), 7 рядов – белый, ст. б/н.

Сборка: вырежьте из тонкого поролона и дерматина (можно от старой сумки или сапога) подошвы по выкройке – по 2 шт. Сшейте между собой иголкой вязаную, поролоновую и дерматиновую подошвы. Свяжите четыре полоски: на цепочке из возд. п. 1 ряд ст. б/н голубой нитью. Продерните голубые полоски в ряд белых «пышных» столбиков на верхнюю часть тапочки – по две полоски на тапочку (см. фото). Пришейте к подошве верхнюю часть тапочки. Свяжите белой нитью две полоски длиной примерно 62 см (по окружности тапочки) и высотой 4 ряда ст. б/н. Обшейте тапочку по окружности этой полоской. Сделайте из голубых ниток бантики, пришейте к верхней части тапочек.

 

Источник

 

 

Рубрики:  ВЯЗАЛКИ ЖЕНСКИЕ/- Носки,тапочки,гольфы,следки и обувь

Приготовление мяса, очень быстро и вкусно.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Страна_мастера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление мяса, очень быстро и вкусно.

 

4197501_prigotovlenie_myasa (480x417, 50Kb)

Ингредиенты для приготовления этого блюда:

Свиное  филе естественно без костей, мясо конечно можно взять любое, например  индейка грудка, свинина шея, окорок, в общем, кому как нравится.

2,5 л. воды

2 ст. л. майонеза

2 лавровых листа

3 шарика душистого перца

1 ст. л. сахара песка

1 ч. л. майорана или смесь пряных трав Прованских

2ст. л соли

4 зубчика чеснока

1 ч. л. перца

Начинаем готовить маринад: наливаем  воду в кастрюлю с толстым дном, добавляем , все специи, чеснок и майонез. Затем кипятим и даем остыть. В холодный маринад выкладываем свинину и доводим до кипения. С момента, когда маринад закипит, варим 5 минут и снимаем с огня. Оставляем  мясо на ночь в той же кастрюле в рассоле для охлаждения. Затем  утром доводим мясо в маринаде до кипения и опять варим  5 минут. Снимаем с огня и  оставляем  на несколько часов, чтобы наше мясо охладилось в маринаде. Потом мясо вынимаем  из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и храним  в холодильнике. Так как многие мясо любят с красивой корочкой, можно смазать его кетчупом и поставить  в духовку на несколько минут для образования румяной красивой корочки. Приятного всем аппетита.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Мясные блюда

Короткие СМС поздравления С Годом Змеи!

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Литвинова_В_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие СМС поздравления С Годом Змеи!
0_9279b_169098fe_L (500x364, 268Kb) Пусть вас змея поздравит песней Про чудный снежный Новый год! Пусть будет жизнь еще чудесней, Без огорчений и невзгод! *** С улыбкой, смехом и весельем Желаем встретить Новый год! Здоровья, счастья и успеха Хватило чтоб на год вперед! *** Мы в год Змеи желаем силы, Чтоб победить могли в борьбе, Пусть беды все проходят мимо, Желаем счастья мы тебе! *** Пусть вам змеиный следующий год Любви, здоровья, счастья принесет! Добавит мудрости, достатка и удачи, Чтоб раз во сто вы стали бы богаче! *** Пусть будет год змеи счастливее, чем тот, Пусть в руки вам сама плывет удача, Пусть он пройдет без горя и забот, И будет в нем все веселей и ярче! *** Пусть будет год Змеи волшебной сказкой, Пусть дарит он вам доброту и ласку, Пусть окружают вас улыбчивые лица, И сбудется все то, что ночью снится! *** Под бой часов пусть в Новый Год Удача в жизнь твою войдет! Сбываются желания, И слышатся признания! *** Змея шагает за порог, И скоро будут бить куранты, Желаем легких вам дорог, И денег полные карманы! *** Шампанское плещется снова, Мы скоро бокалы сомкнем, Под ритм президентского слова Друг другу давай подмигнем! *** Пусть в делах сопутствует удача, Пусть везучим будет каждый старт, Пусть все будет так, а не иначе, И горит в душе твоей азарт! *** Желаю стремительных взлетов, Здоровья и всяческих благ, Чтоб смелым, уверенным, легким По жизни был каждый ваш шаг! *** Путь новый год придет к вам в дом и дарит пуст надежду, Пусть сохранит все лучшее, что было в доме прежде, Пусть унесет с собой Дракон печали и невзгоды, Змея пусть дарит урожай в год новый плодородный! *** Пусть в наступающем году желанья все сбываются, Пусть в год змеи произойдет все то, о чем мечтается, Пусть чаще жизнь сулит успех, фортуна улыбается, И никогда любовь и страсть твои пусть не кончаются! *** Пусть в Новый Год тебе под ель заглянет Дед Мороз, Ты в год змеи будь помудрей, не вешай больше нос! И ровно в полночь ты успей желанье загадать, Пусть сбудется оно скорей, чтоб не пришлось бы ждать! *** С 2013 годом тебя от души поздравляю! Здоровья, богатства и роста тебе от души пожелаю! Змея пусть не будет коварной, пусть мудрость подарит тебе, Пусть даст тебе силы, чтоб был ты непобедимым в борьбе! *** Пусть с боем курантов к тебе постучится Удача в уютный твой дом! Тусть только хорошее в жизни случится В году, что с тобою мы ждем! *** Пусть в год Змеи вас ждет веселье, Пусть вас не мучает похмелье, Пусть жизнь проходит без забот! Пусть будет классным Новый Год! *** Поз брызги шампанского, под сиянье огней Отпразднуйте встречу змеи веселей! Как в детстве желаю я верить вам в чудо, Здоровье и счастье пусть с вами пребудут! *** Кому богатств, кому-то власти, Ведь каждый человек мечтает о своем, Тебе желаю просто счастья, Чтоб жизнь прожили вы в любви вдвоем! *** Желаю в 2013 год Заботы от близких, поддержки друзей, Пусть беды обходят, пусть вам повезет, Здоровья, улыбок и радостных дней! сайт www.SuperTosty.ru
стрелец 2012

Рубрики:  Афоризмы и мудрые мысли

***ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ДНЕВНИКАМ***

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ДНЕВНИКАМ*** Я завела свой дневничок, скорее всего, как записную книжку, для интересующей меня информации. И вот все записываю... записываю... и многому учусь, благодаря вашим интересным и познавательным дневничкам. На Ли.ру их так много, что уже в голове не умещаются. Поэтому я составила список особенно интересных, на тематику, которая заинтересует любую женщину. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но этот список я составила, прежде всего для себя, надеясь, что он поможет ориентироваться на безбрежних просторах Ли. ру не только мне, но и тем, кто интересуется подобной тематикой как и я.
Рубрики:  Полезные ссылки/просмотреть дневники

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно...

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно...

 

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ 

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Легкая закусочка из фасоли

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкая закусочка из фасоли

4pxg8h (320x240, 142 Kb)

приготовление
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Салат с фасолью

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lazareva_Yana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с фасолью

Понадобится:
- 1 банка консервированной красной фасоли
- 1 средний помидор
- 1 крупная луковица
- 0,5 кг куриной печени
- петрушка
- соль
- перец
- 1,5 столовых ложки майонеза
- оливковое масло
 
Печень обжариваем и тушим до готовности, солим. Нарезаем на крупные куски.
Лук нарезаем полукольцами, обжариваем на масле до золотистого цвета.
Даем всему остынуть.
Затем в салатник выкладываем фасоль (предварительно слив рассол),
лук, нарезанный помидор, печень, порезанную петрушку. Перчим.
Добавляем майонез. Перемешиваем.
 

 (700x467, 118Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Сарафаны с вязаным верхом

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафаны с вязаным верхом

Ещё весной обратила внимание, что на рынке и в магазинах появились шитые сарафаны с вязаным верхом. Китайцы, как обычно, потрудились на славу. Но если вы умеете шить и вязать, то наверняка не станете покупать такой сарафан, а сошьёте его сами. Шьётся такая вещь совсем не сложно - за пару вечеров можно справиться. Заодно сэкономите деньги, пристроите остатки ниток и ткани, а вещь получиться уникальная. А вот вам и идеи для вдохновения. 

Сарафаны с вязаным верхом

Сарафаны с вязаным верхом

Чтобы связать верх сарафана можно использовать схемы к топикам или купальникам.

Сарафаны с вязаным верхом               

Читать далее...
Рубрики:  Уроки по шитью

"Умное пирожное" Зимняя фантазия.

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Умное пирожное" Зимняя фантазия.

3256587_25 (453x604, 54Kb)

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)

 Ингредиенты: (на форму 20х20см)

  • 4 яйца
  • 125 г масла
  • 500 мл теплого молока
  • 115 г муки
  • 150 г сахара
  • 0,5-1 чл ванилина без горки
  • 1 ст л воды

Читать далее))

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Сладкая выпечка и изделия из теста

Полезные функции SKYPE

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные функции SKYPE



Серия сообщений "Про Skype":
Часть 1 - Skype. Что такое skype? Как с ним работать?
Часть 2 - Как пользоваться двумя учетными записями в Скайп
...
Часть 7 - ***Хитрые фишки Skype***
Часть 8 - ***Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype)***
Часть 9 - Полезные функции SKYPE
Рубрики:  Все про компьютер

***Хитрые фишки Skype***

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Все про компьютер

Запеканочка за пять минут))

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканочка за пять минут))
 

3256587_14 (500x333, 30Kb)

Ингредиенты:

  •  5 ст. л манки
  •  4 ст. л сахара,
  •  3 яйца
  •  2 пачки творога
  •  1 банка (200 г.) сметаны
  •  щепотка соли.
  •  после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Читать далее))

Серия сообщений "Запеканки":
Часть 1 - Супер запеканка!
Часть 2 - Лучшая в мире творожная запеканка.
...
Часть 9 - >Вкусная запеканка картофеля с колбасой и сыром
Часть 10 - Омлет с макаронами
Часть 11 - Запеканочка за пять минут))
Часть 12 - «Макароша». Потрясающе вкусно


Готовим вкусную пиццу

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим вкусную пиццу
 

Рецепт отменный, хлопот мало, результат радует- все довольны и сыты

пицца

Читать далее...

Серия сообщений "Пицца":
Часть 1 - Пицца от Светы
Часть 2 - Закрытая жареная пицца
...
Часть 15 - Быстрая пицца за 15 минут
Часть 16 - Пицца "Минутка"
Часть 17 - Готовим вкусную пиццу
Часть 18 - Моя пицца, Аля-М.
Часть 19 - неповторимо вкусный вариант домашней пиццы с интересной начинкой
...
Часть 21 - Быстрое тесто для пиццы ( Попробуйте, не пожалеете!)))
Часть 22 - Быстрая пицца на кефирном тесте.
Часть 23 - Пицца в батоне


Драники с мясом на сковороде

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники с мясом на сковороде

 


Автор:  


Драники с мясом
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Овощные блюда

Готовим на скорую руку. Подборка 2

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 2

Весёлая глазунья

Ингредиенты:
Перец - 1 шт
Яйцо - 3 шт
Соль
Перец

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post213089397/

Для лентяек...

Продукты:

- мясной фарш
- пакет любой овощной заморозки
- сметана или майонез
- сыр
- соль, специи

http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post123556566/

 

Самые необычные сырники без яиц и сахара! Это не сырники, это что-то волшебное!

Ингредиенты:
Творог (не менее 15% жирности) - 450 г
Масло сливочное мягкое - 125 г
Мука - 4 ст.л. (не более)
Щепотка соли (не скупясь!)

http://dushka-li.ru/post228183935/

Сырные лепешки - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ГОТОВИТЬ!

А теперь сам рецепт:

-2 стакана муки
-1 стакан кефира
-0.5 чайной ложки соли
-2 чайные ложки сахара
-1 пакетик разрыхлителя
-200 гр твердого сыра
-200 гр ветчины или колбасы.

http://sudaruchka.com/post230175518/

«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post125425089/

Гнезда из макарон с фаршем

http://keytas.ru/post232359380/

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!!

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post193296284/

 

Омлет из куриной печени - это блюдо с божественным вкусом!

600 г куриной печени,
2 репчатого лука,
200 г сметаны,
2 яйца,
1-2 моркови,
100-150 г шампиньонов,
2-3 столовые ложки муки,
зелень петрушки или укропа,
молотый перец, растительное масло, соль
.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post180122044/

 

Сырные плюшки "Мечта мышонка" (Очень вкусные!!!)))

Продукты
сыр твердый - 150 г
сыр мягкий плавленный - 150 г
яйцо - 2 штуки (понадобится 1 белок и два желтка)
мука пшеничная - 1 стакан примерно (как только тесто стало на тесто походить-достаточно, все опять же цель - как можно больше сыра)
лимонный перец
соль по вкусу (если сыр соленый, то и его будет достаточно)
в след раз добавлю чесночок :)
кунжут для посыпки

http://www.liveinternet.ru/users/xxmilaxx/post236519253/

Драники с мясом

Ингредиенты:

Фарш - 500 гр
Картофель – 800 гр
Яйцо - 2 шт
Сметана - 3 ст. ложки
Лук - 1 шт
Мука - 3-4 ст. ложки
Масло растительное - по вкусу
Соль, перец - по вкусу

http://refanparfum.ru/post241729380/

92 рецепта со спагетти

http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post246985993/

 

Сырники "Воздушные"

Ингредиенты:
-Творог - 200 грамм;
-Сахар - 3 столовые ложки;
-Манная крупа - 2-3 столовые ложки;
-Ванилин;
-Мука для обваливания;
-Растительное масло дл
я жарки.

http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post244043889/

Оригинальные закусочки из лаваша

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post218895575/

22 рецепта омлетов

http://www.njami.ru/post230068397/

Помидоры запеченные с сыром

http://technomouse.ru/post229029537/

Кабачковые оладьи

http://www.liveinternet.ru/users/natali_z/post226607132/

КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С СЫРОМ И ЛУКОМ

http://www.liveinternet.ru/users/3903672/post211649910/

Творожные запеканки. Рецепты

http://www.liveinternet.ru/users/sharm/post238589117/

Готовим на скорую руку. Подборка 1

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229492550/

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Мясные блюда

Салат сёмга на шубе".

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат сёмга на шубе".

 


Автор: kotenochek222  
Количество порций: 2

 

  • Основные ингредиенты:
  • 300г филе малосольной сёмги
  • 1-2 луковицы
  • 2 варёных яйца
  • 1 отваренная крупная морковка
  • 2 отваренных свеклы
  • 2 отваренных картофелины
  • 100-200г майонеза
  •  зелень по желанию и вкусу

Пошаговое описание рецепта:

"Сёмга на шубе"

 
 
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

8 секретов хорошего кофе: варим в турке

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 секретов хорошего кофе: варим в турке

447448 (450x300, 66Kb)
Каждый день у многих начинается с свежесваренного в турке кофе. Я предпочитаю варить кофе в турке – аромат разносится по всей квартире.
Процесс приготовления кофе приносит непередаваемое наслаждение. О том, как варить кофе в турке, гурман расскажет так, что вы побежите приобретать её даже в проливной дождь или трескучий мороз. Жить без кофе, приготовленного в турке, покажется вам немыслимым!
Любовь к кофе со временем мужает и крепнет, но никогда не проходит.

Взять тонкосмолотый кофе и фильтрованную воду, снять за секунду до закипания, процедить в чашку. Рецепт варки кофе всем отлично знаком. Но есть маленькие хитрости, с помощью которых можно добиться совершенно нового кофейного вкуса и сделать напиток полезным.

Пробуем?

Серия сообщений "Напитки и коктейли":
Часть 1 - Вишнёвочка "СТАРОРУССКАЯ"
Часть 2 - БАНАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ ЛИКЕР
...
Часть 18 - Как приготовить Limoncello – итальянский лимонный ликер
Часть 19 - Чудесный пряный напиток
Часть 20 - 8 секретов хорошего кофе: варим в турке
Часть 21 - Ликер в домашних условиях (57 рецептов)
Часть 22 - Спас хлебный квас
...
Часть 36 - РЕЦЕПТ СЛИВОК 35% ЖИРНОСТИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!
Часть 37 - Рецепты домашнего коньяка.
Часть 38 - Быстро и вкусно. Молочный коктейль с мороженым


Хорошая идея...защита подлокотников...и красиво!!!

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Cupawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая идея...защита подлокотников...и красиво!!!

Замечательная идея...не раз сталкивалась...трутся и загрязняются на мягкой мебели чаще всего подлокотники.

Городить накидоны....надоело....да и некрасиво что-то обычное..... лоскутное...стирать часто...непрактично.

А тут удачно....главное сползать не будут....а цветовое решение может быть разным...

источник: http://www.flickr.com/photos/29679904@N07/6455093311/in/pool-322669@N24/

262968065711553697_iJ9IQMz1_f (450x600, 189Kb)

748998-thumb (300x300, 32Kb)

cb76ed6d33c0 (300x292, 29Kb)

Схема (520x600, 230Kb)

Серия сообщений "Пледы и подушки":
Часть 1 - Декоративная подушка
Часть 2 - Подушки - крючком
...
Часть 19 - Плед "Калейдоскоп" из оригинальных элементов крючком!
Часть 20 - Салфетки и дорожки крючком
Часть 21 - Хорошая идея...защита подлокотников...и красиво!!!
Часть 22 - Покрывало и накидка на пуфик


Очень вкусное это сало в тузлуке.

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусное это сало в тузлуке.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

1335900300_1 (450x337, 87Kb)

Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало. Смотрим и делаем срочно.

 

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки впрок

Очищающая маска из корицы

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающая маска из корицы 85Bze-AMhMU (365x500, 30Kb) Как с помощью корицы очистить кожу и избавиться от прыщиков? Вам понадобится: одна чайная ложки корицы две столовые ложки мёда Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры. Месячный курс такого очищения кожи позволит вам забыть о прыщах и тёмных пятнах на коже.
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/средства для лица

Нарядный розовый жакет для девочки (спицы)

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядный розовый жакет для девочки (спицы)
   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>

Серия сообщений "Кофточки и кардиганы":
Часть 1 - ШЕРСТЯНАЯ АЖУРНАЯ КОФТОЧКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ
Часть 2 - Розовый жакетик
...
Часть 32 - ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 33 - ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 34 - Нарядный розовый жакет для девочки (спицы)


восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное

testo_rubl (550x366, 37Kb)
Впервые глядя на рецепт этого теста я подумала, что ничего нового не вижу. Я ошиблась, такого теста я ещё не готовила, хотя по составу кажется, что всё как обычно. Тесто восхитительное! Вкусное, слоистое, пышное. Подходит для любых изделий. И его можно хранить замороженным.
Тесто похоже на «Хрущевское», но отличается от него технологией и вкусом получившейся выпечки. Из-за этого рецепта я вернула в наш рацион маргарин, с ним тесто мне больше нравится.

На весь процесс требуется настолько минимальные трудозатраты и время, что даже не успеешь глазом моргнуть, как уже можно объедаться какими-нибудь пирожками

Очень рекомендую приготовить по этому рецепту, не откладывая на потом. Я уверена, что вам понравится
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Несладкая выпечка и изделия из теста

Омлет с макаронами

Среда, 05 Декабря 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Msuhenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет с макаронами / Frittata di spaghetti Очень простой и легкий рецепт! Если у вас остались макароны - то пустите их в дело, как это делают рачительные итальянские хозяйки, готовя вот такой омлет, который, кстати, прекрасно подошел бы, например, для пикника... Вам понадобятся: холодные отварные спагетти 300 г колбаса копченая тертый сыр пармезан по вкусу 5 яиц соль, перец

Читать далее...

Серия сообщений "Запеканки":
Часть 1 - Супер запеканка!
Часть 2 - Лучшая в мире творожная запеканка.
...
Часть 8 - наивкуснейшая мясная запеканка «Одна на всех»--замечательный ужин для всей семьи
Часть 9 - >Вкусная запеканка картофеля с колбасой и сыром
Часть 10 - Омлет с макаронами
Часть 11 - Запеканочка за пять минут))
Часть 12 - «Макароша». Потрясающе вкусно



Поиск сообщений в valeri7v
Страницы: 187 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь