Страшно

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:03 + в цитатник
 (604x336, 32Kb)
Замечали ли вы хоть раз такой момент, важный момент, как потеря частички себя. Не важно какой, будь это зрение или внутреннее равновесие, будь это память или дружба. Этот момент может длиться годами, разрушая вас медленно и непоправимо, а может в одночасье лишить всего.

Я застала этот момент, запомнила его.
У меня теряется зрение. Почему частичка себя? Ну, скорее всего потому что я не представляю себе мир без его малейших деталей, без прекрасного горизонта. Не интересно смотреть на одно большое синее(небо), желтое(солнце), зеленое(трава) пятно!

Очень страшно идти по улице и ловить себя на мысли, что что-то потерянно. Страшно пытаться вглядеться в таблоид и вместо слоганов видеть лишь контрастную ленту букв. Страшно смотреть вперед и настраиваться на то, что ты обязательно должен что-то видеть. Страшно, когда лица размываются, когда не хватает фантазии оправдать все это и приходится ссылаться на врачебное "переутомление".

Потеряно, утрачено и занете, страх только нарастает. Скажи я об этом маме уверенна услышу, что сама виновата и что меньше надо сидеть за компьютером. Да, все это я и сама знаю, со всем этим пытаюсь бороться.. но факт остается фактом.


Мне страшно не увидеть завтрашний день, страшно не увидеть его. Понимаете? Страшно не увидеть ваши лица, потому что я умру без красоты этого всего.. Только представьте себе такую картину. Сегодня все цветное и четкое, а завтра мутное и непонятного цвета.. Только представьте..

А я не хочу..

БезумеН   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:16 (ссылка)
подруга не отчаивайся так-щас же множество способов и опперацый по востановлению зрения...всё норм будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:19ссылка
спасибо за поддержку..
знаю,что много
просто меня пугает сам факт
лучше бы пиздец подкрался незаметно,чем лицезреть этот дестрой ежедневно и ловить себя на мысли еще чуть-чуть и конец..
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:20ссылка
прям такой крах не по дням а по часам?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:29ссылка
ну хорошо заметен этот "крах" тогда, когда иду по улице/метро/институту после чтения книг. ну а что теперь и книг не читать совсем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:34ссылка
переходи на аудио книги-выход!)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:43ссылка
это тогда будут совсем не книги, от них не будет столько толку сколько от настоящих. ведь когда мы читаем, мы запоминаем правописание/пунктуацию и др.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:24 (ссылка)
хм ну ну представляю твой шок если этот самый пиздец подкрался резко и незаметно...может наоборот это и есть в какой то степени + что протекает постепенно и есть возможность что то сделать причем на ранних стадиях на сколько я знаяю вполне всё поправимо или спец. упражнениями или таблетками типо черники-форте...
ну и конечно всегда на помощь прийдет НОВЫЙ ВЗГЛЯД - без очков и контактных линз!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:28ссылка
чернику-форте, по-моему, очень хорошо олицетворяет поговорка: Болит жопа-намажь глаз!

пока ничего не знаю, очень все ни к стати.. сессия же.. приходится очень тесно общаться с книгами и компьютером, так что оно(зрение) себя ведет не лучшим образом в этот сложный период!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку