-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344





юмор не для всех

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник

"Guys! Hey i just heard... im gonna be a dad!" BANG "Not anymore, bitch."

© NewGrounds.com / TANKMEN  


Метки:  

тишина.

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник

На третий день пребывания мну в роли студента я ощутил, как это реально прикольно поспать. Уснул сразу после того, как пришел домой. Вот проспал как младенец наверно часа 4-5. Как же это замечательно. Все-таки я - соня.

Мир, как и всегда в таких случаях, оказался несоизмеримо тесным. Сегодня на кафедре анатомии встретил свою соседку по подъезду. Лол, даже и не знал, что она учится в моём инсте. Да еще и на 3 курсе уже. Жесть, только вот вроде вчера бегали по двору, как угорелые.

Время жестоко и беспощадно меняет нас, оно лепит из нас то, что получается из стечения миллионов обстоятельств, которое мы зачастую ошибочно называем выбором. Так что вылепить из себя что-то стоящее, ( по общепринятому мнению - "стоящее") почти нереально, ибо если так посмотреть, то не так и много от нас зависит в этой "лепке"...

Сны видят многие, но не многие в это время спят.


Метки:  

отметили, епт.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:05 + в цитатник

Сердце - посажено, Печень - нахуй послана, За головой стараюсь ухаживать, но походу поздно. © GUF

Итак second day of my new life - это был пиздец. 7 часов вечера, Новый Арбат. к\т Октябрь, 2ой этаж, караоке зал, день рождения двоюродной сестрички. Что было дальше интересно?) Выпивка премиум класса, охуительный кальян, короче все честь по чести. Офигенные люди собрались. Особое спасибо Брату, что вытащил меня туда. Хотя нет, урод он. Но было просто о.х.у.и.т.е.л.ь.н.о. На стопке 3-4 счет этим самым стопкам как-то пропал сам собой. Начали пить даже трезвенники и язвенники. Потом выяснилось, что один чел живет недалеко от нового арбата + у него был пластелинчик, мало, но сука марокканский. Потом отшлифовка водкой и кальянчиком. Короче полетели мы конкретно. Хорошо отметили, но есть минусы, домой заявиться было стыдно, точнее влом, ибо банкет никак не хотел заканчиваться, когда все разошлись, отсталась лишь имениннеца, брат, я + пара дудоманов, короче все в теме, все офигенно. Впервые оценил фишку караоке. Кхм, ну думаю вы поняли, что потом, после окончания банкета, мы с братом, как тругамеры завалились в NetLand. Улёт - 2 вхлам убитых дуда матерясь на весь нетлэнд рубятся в Теккен5. Жесть. Потом был отходнячок и все такое. Некурящий брат скурил штуки 3,4,5 ультры данхилла. Втопил блять.

Потом началось самое охуенное - брат отправился спать к себе домой, поймали очередную машину и поехали. Мдя. Узбеки суки тупые. А я еще забыл рассказать, как мы поймали машину, когда уже откушали пластелинчика. Это пиздец. Такой чОткий поц на девяточке. Короче мы ему - мол 150 - новый арбат - он нам - ок. Едем. Он на красный влетает в запрещенный поворот, его тормозят дпсники. Теперь представьте наши уже одурманенные мысли. ПАЛЕВО! Хотели просто выбежать из машины и свалить, благо один парнеь нормальный, совсем не палевный был. Ну короче с чоткого 3 коса сняли, а мы ему 150 xD Улёт. Вот значит приехали к брату домой, он мне дал терадь и ручку, и я, в одной рубашке можно сказать поехал в мак. Времени - 6.00. Все ебанные маки закрыты. Посидел, повтыкал, замерз к чертям. Ужас. Потом поехал на третьяковку - там мак позачотней. Так и оказалось. Кое-как поел. Вообще многое связано с этим маком.Вотъ.

Потом был инст. 4 часа биологии. Меня конечно вскрывало жутко. Пытаешься уснуть, сразу будят. Жесть. НО! самый пиздец был, когда меня заставили делать соскоб с картофелины и под микроскопом рассматривать. От меня наверно перегаром жутким разит, но скорее наверно. Но вот цвет лица у меня "загробный". Короче у всех получились под микроскопом - включения крахмала, а у меня - Сиська Дракона.

З.Ы. еще пока сидел и фтыкал перед маком напротив Европы. Стал писать бред в этой тетради. Но его выкладвыать - себе опасней.
З.З.Ы. туалетные кабинки в Октябре, на втором этаже, очень тесные.

Метки:  

First Day of My new Life.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник

Мммм, первый день ^^ Честно говоря ничего особенного. Отличие от курсов лишь в том, что аудитории теперь да 3 этаже. Короче в целом все просто замечательно. Начинаю (точнее продолжаю) бросать курить. Да, точно уверен, что смогу бросить. В группе по идее 26 человек. Сегодня было только 14 xD Вот пиздец. Жгут ребятки. Из тех с кем уже познакомился - все вроде нормальные люди. Завтра иду на парад какой-то. Если кто еще идет - отпишитесь плиз, а то одному там ловить нечего совсем, а явка у нас оказывается обязательная -.-


-.-

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Guf
Настроение сейчас - 0-1=-1.


Fuck me hard and slow.
на заметку:
1) посвящение в студенты - безцельно потраченное время
2) в NetLand'e можно нормально сидеть только в VIP,
ибо про-зона занята тупыми задротами, а в гейм все мыши в говно убиты,
уже не говоря о вырубающихся мониторах -.-
3) TitsWars - это больно, блять. Никогда не начинайте этого.

как насчет того, чтобы ты хоть трубку сняла? да, сплю я долго. да, я тормоз. да, да, да.



Film&Beer.

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - Guf

Жизнь - фильм, пиво - лекарство.
Этакая бытовая философия. На уровне плинтуса. Микрорайонная философия.
Не поцкая, но и не платоновская. Что-то максимально приземленное.


>.<

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:59 + в цитатник
Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck ...
бля >.<

немного фотошопа.

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник


Метки:  

(>.<)

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:34 + в цитатник
Jesus Loves You
but you're still going to hell

вот это про меня ^^


Метки:  

Поиск сообщений в vakko
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь