-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vacuta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 86





Монологи Галыгина

Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:35 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Монологи Галыгина

Монологи Галыгина

Ключи: отдых [Сохранить ссылку себе]

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:12 + в цитатник
Одежда, сцуко, опасная..



Итак, кольчуга. Кольчуга, сцуко, дырявая. Кольчугу придумали древние богатыри-герои, чтобы тело во время боя дышало. Бывало, тело богатыря дышит, а сам богатырь - уже нет!



Тапки. Тапки, сцуко, махровые. Тапки придумала собака. Хрен его знает - принесла откуда-то... А вот белые тапки придумала собака, которая, с#ука, опоздала!



Колготки. Колготки, сцуко, порвались! Колготки носят женщины, Леонтьев и дети в возрасте до 6 лет вне зависимости от пола.





Тельняшка. Тельняшку придумали матросы. Чтоб было что рвать на груди. Когда тельняшки не было, матросы рвали на груди волосы. Потому что были непобедимые.



Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сцуко, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы.



Сарафан. Сарафан, сцуко, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу.



Трико. Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками.



Пиджак. Первым пиджак начал носить Брежнев. Потому что на майке и трусах ордена уже не помещались. Потом на пиджак придумали карманы. Карманы пиджаку нужны для того, чтобы положить туда что-нибудь ненужное. Например, трусы. Кстати, первые трусы никто не придумывал. Их по старинке нашли под кроватью.



Стринги. Стринги придумала Дана Борисова, когда гладила трусы и нахрен их сожгла. Теперь девушки носят стринги в двух случаях: в попу и в клубы.



Носки. Носки, сцуко... а где второй? Причем чистые носки появились гораздо позже обычных. А обычные тоже никто не придумывал - их нашли под кроватью вместе с трусами.



Варежки. Варежки, сцуко, красивые. Изначально варежки задумывались как украшение для детей. Но перевязанные между собой резинкой от трусов, варежки означали, что ребенок чей-то.



Шуба. Шуба, сцуко, дорогая! Шубу придумали банкиры как средство оплаты труда моделей в нерабочее время.



Ну и, наконец, шарф. Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но, нахер, уснула.



А вообще, совершенно неважно, кто и во что одет: главное - это кто как раздевается!
 (300x225, 16Kb)

Офигевая над гнездом кукушки

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:30 + в цитатник
Боже чего я вчера написала аж самой страшно

тоже украдено(но мне нравится)

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:46 + в цитатник
Внимание Зайчик:
__######___________________######
___########_____________######
_____########_________#######
______#########______#######
________########___ _#######
_________#########__#######
___________######_#####
_____________########
__________#############
________#################
_______###___############
______#####_#############
______###################
_______#################
___________########## # ##
___________############

Воспоминания о праздниках

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - В лесу родилась елочка
Настроение сейчас - Новогоднее

Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать
гомосексуалистов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять
с Новым годом?
- Ага, и в бороде еще! - 18 %
- Ага, и еще бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несете?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньей - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А еще есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как
и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?
(опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

 (200x160, 35Kb)

Посвещается мокрым курицам

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:38 + в цитатник
Да начало дня не предвещает не чаго хорошего
 (700x437, 11Kb)

Пробобрено

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Группа бобры(песня:Вброд по болотам)
Настроение сейчас - бобровое

Эти живот не поддаются описанию они сыграли решающую роль в жизни каждого человека (угараю не могу) Итак БОБРЫ:
аплодисменты пожалуйсто!

 (243x212, 15Kb)

Пробобрено

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:31 + в цитатник
второй бобер
 (357x236, 64Kb)

Пробобрено

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:29 + в цитатник
вот бобер
 (221x278, 63Kb)

Пробобрено

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:28 + в цитатник
Боберчик еще один
 (311x298, 68Kb)

А ХУЛИ

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Гагарина
Настроение сейчас - Опьяняющее

Хочется выпить, выпить что нить для улудшения настроения и потери памяти, начать смеятся как ребенок и не о чем не думать, сделать какую нибудь глупость , залезть на крышу или сломать что нить ненужное, подарить незнакомому человеку канфету МИШКА НА СЕВЕРЕ, а потом попросить ее обратно или надуть пузырь из зевательной резинки Турбо и лопнуть его к чертовой матери к громким хломком, а потом отдирать остатки жевачки с лица и волос. И смеятся, смеятся, смеятся. И чтоб с утра было стыдно и не удобно, но где то там внутри маленькая гордая собой Я будет знать что желание исполнено!

 (320x240, 31Kb)

Про тест

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:39 + в цитатник
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83
Кому интересно,
Я НЕ ФЕЯ, разве что зубная

Надо разобраться

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:37 + в цитатник
Сегодня мне Пантера(ленка) дала ссылку на один тест ну я чистаю душа быстренько его пошла и что вы думаете? ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:
И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
 (300x294, 17Kb)

Украдено

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник
Современный словарь Эллочки людоедки

Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.

- Классный юзерпик, - отчетливо сказала Эллочка.
Все слова произносились ею отчётливо и выскакивали бойко, как горошины.
- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
- Пазитиф!
- Нет, в самом деле?
- Гламурно!
- Да. Стулья хорошие.
- Готично!
- Подарил кто-нибудь?
- Ужоснах!
- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные?
Ведь я тебе тысячу раз говорил...
- Эрнестуля! Выпей йаду!
- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
- Фтопку!..
- Но ведь это возмутительно! Ты живёшь не по средствам!
- В газенваген!
- Да, да. Вы живёте не по средствам...
- Где модератор?
- Нет, давай поговорим серьёзно. Я получаю двести рублей...
- Выпей йаду!
- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
- Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
- Вот что, - сказал он наконец, - так жить нельзя.

- Помой хобат, воняет, - возразила Эллочка, садясь на новый стул.
- Нам надо разойтись.
- В Бобруйск, жывотное!
- Мы не сходимся характерами. Я...
- Низачот, парниша.
- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
- Оффтопик!
- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
- Афтар, учи албанский!
- О чёрт! - крикнул инженер.
- Готично!
- Давай разойдёмся мирно.
- Фтему!
- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
- Каменты рулят.
- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать
от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
- Жжош!
- Мебель мы делим поровну.
- Ужоснах!
- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната
останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...
- Слив защитан, - сказала Эллочка презрительно.
- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
- Ахтунг!
- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня...
Только мебели нет.
- Ахуеть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж
будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из
этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..
Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в
газету и повернулся к дверям.
- Картинки не грузятся, - сказала Эллочка граммофонным голосом.
- До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных
металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность
минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
- Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице...
 (450x600, 91Kb)

Просьба дочитать до конца, это не мое мнения а взгляд со стороны

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - после токого музыку слушать не хочется
Настроение сейчас - Меня поддашнивает

http://www.libo.ru/6355.html

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Алиса
Настроение сейчас - мое и никому его не отдам

тепло и хочется чего-то мягкого и сладкого. ВАТА! Сахарная вата и карусель, потом проголодавшись можно пойти в какое-нибудь открытое кафе прямо в парке отдыха и сьесть шашлыг, облизать пальцы перемазанные в масле и кетчупе, и запить все это холодненьким пивом. а потом с полным желудком неспеша проитись по алее и понять что жизнь енто хорошая штука


P.S. Данная фантазия навеянная поездкой знакомых 12 числа на шошлыг


 (697x448, 71Kb)

Последствия

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - фигня какая-то
Настроение сейчас - я бы вам сказала но вы обидетесь

Пямой репортаж с места котострофы ведет наш специальный корреспондент Виктория
Итак:
-Виктория вы меня слышите?
-Да!
-Как вы можите описать картину проишестия?
-Вы знаете предед мои глазами открывается плочевное зрелище и оно даже не поддается описанию, здесь видимо поработала одна из особо жестоких группировок!
-Но по данным ИТАРТАС и из наших достоверных источников четко установленно,что к данным последствия привело простое празднование свадьбы!!!

ТАК ЩАС ВЫГЛЕЖУ Я(и мне оч стыдно)

А терь плюсы и минусы увиденного мною 09.06.06(а именно свадьба):
+ впервые увидела всю тайну венчания и бракосочетания
- лучше бы я этого не видела(спокойнее бы жела)
+ познакомилась с интересными и забавными людьми
- люди оказались деревенскими и по старой доброй русской традиции устроили драку на свадьбе(где кстате основную роль бойцов выполняли женщины, я слава богу не учавствовала в этом фарсе)
+ много вкусной еды и алкоголя
- съесть смогла крайне мало из-за небольшого объема желудка,аутощить с собой не было вохвожности)); большое же количество алкоголя приводит к плочевным последствиям, а именно отсутствие устоичивости, полная патеря памяти, матерное выражение всех без исключения мыслей, ко всему прочему ужаснейшее похмелье и неудобство перед окружающими
ВОТ ТАК ВОТ Я ПРОВЕЛА ПОСЛЕДНИЕ 5 ДНЕЙ
(Передаю привет маме: МАМА Я СЕДНЯ ТОЧНО ДОМОЙ ПРИДУ))

 (662x475, 26Kb)

А в рот вам не плюнуть жеванной морковкой

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:25 + в цитатник
Настроение сейчас - налаживается

Начальство на Бали я в офисе сказали что ьы все выходные документацию подгатавливала! НЕ ВЫЙДЕТ. я мило послала всех на фиг и иду домой до понедельника!))


 (640x480, 64Kb)

Все бы хоро если бы не ..... СВАДЬБА

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - препоршивое

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба, ПЕЛА и плясала но...., опять но. Завтра иду на свадьбу ПЕРВЫЙ раз никогда не ходила и осебенно не хотелось. Но щас идти надо! Эх, я свадьбы не люблю, ассобенно по русски по простому по деревенски. Водка, еда, два замученных существа во главе стола и распухшими губами и куча пьяных рож + ТАМАДА(чтоб он сдох). Это не праздник любви это издевательство над ней!
кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро тарам тарам тарам пам пам НА ТО ОНО И УТРО
Усе

Мифка

 (450x263, 11Kb)

Дневник Vacuta

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:43 + в цитатник
Эх


Поиск сообщений в Vacuta
Страницы: 2 [1] Календарь