-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в v-vladislava

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 399


Фанфик на тему Ранеток

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - One Republic
Настроение сейчас - Творческое

Прошу сильно не ругаться! Решила попробовать себя в писательской деятельности!! Вот фанфик к сериалу Ранетки, про Женьку Алехину и Колю Платонова!!! Я даже название уже предумала "Платоническая любовь"! Пишу впрвые , недеюсь на очень хороший отзывы! За ранее спасибо!!



Зазвенел будильник, Женька открыла глаза и потянулась. Было семь утра, понедельник. С одной стороны ещё жутко хотелось спать, с другой сегодня был очень  ответсвенный день! Группу в каторой Женя была клавишной, пригласи на запись демодиска.После уроков девчонки шли в студию. Отговорку для родителей Женя придуала легко. После занятий Женя должна была идти на репититорство по русскому, скоро олимпиада.
Мама со школы её больше не забирала, папа стал чуть-чть меньше придираться к учебе, но все равно. ОН говорил что Женя будет абсолютно счастлива когда поступит в Юридическую Академию. А то что Жене совсем не нравилась профессия юриста, то её никто не спрашивал. Ей больше нравилось бы выступать по всему миру с группой, путешествовать, испытывать новые ощущения....
Все это пронеслось в голове одинадцатикласницы пока она чистила зубы и одевалась. Когда она прошла мимо зеркала, то почему то остановилась и улыбниулась сама себе. Начинался замечательный день.Женя позавтракала, выслушала очереднуюю лекцию отца по поводу учебы. Мама в рахговоре участие не принимал, оан готовила бутерроды и смотрела сериал. ДО Жени ей не было никакого дела!
По дорое в школу Женя заметила, что вокруг все как-то изменилось. Наступила весна. Женя испытывала какето чувство неизвестоное ей раьше. Это было странное чевство, Жене хотелось просто взлететь. Она дошла до школы и увидела ЕГО. Платонов стоял в коридоре и спорил с Маркиным о том, кто же первым высадился на луну. Женя даже не думала останавливаться, чтоб поздороваться. Проходя мимо НЕГО, Женька улыбнулась. В этот самый момент забыв про Маркина, Платонов повернулся и поздоровался. Он заглянул ей в глаза, да так, что у Жени внутри что-то ёкнуло.
- Привет Женька!
- П-привет, робко и очень невнятно ответила Алёхина.
 Они стояли и продалжали смотреть друг на друга. Их идилию перервал школьный звонок.Все кто стоял тогда в коридоре, включая Платонова рванули в свои классы. А Женя продолжала стоять, но потмо она поняла, что первый урок у неё алгебра и что опаздывать никак нельзя! Аня уже сидела за партой и ждала Женьку. Алёхина ворвалась в класс и уселась на своё место. Все её мысли были о том, что сегодня самы замечательный день в её жизни!!!











Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Испания_в_душе   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
что ж неплохо)))мне нравиться,но я если честно думала что будет более большой рассказ_
Ответить С цитатой В цитатник
Metamorphos   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
а мне оч понравилась.Продолжай в том же духе
пиши больше
Ответить С цитатой В цитатник
tanja_sereda   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
prikolni poluchilos
prodolschaj v tom sche duhe
Ответить С цитатой В цитатник
Mislaid_in_paradise   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
напиши ещ что -ниб!прикона пишешь")!
Ответить С цитатой В цитатник
i_love_PunkRock   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
А мне если честно не очень......
И по моему правильно писать Олёхина, но я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
У меня есть продолжение! Я только часть выставила, на пробу! Ну если понравилось, сейчас вторуюю часть выставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_J   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
v-vladislava, о и ты подалась в писательскую деятельность)))я рада что ты пишешь не об Ане и Антоне,про Женку эт оригинальней)
продолжай,молодец;))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa-SG   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
Требую продолжение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
Хорошо! Сейчас будет!
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Про Аньку и Антона, как то банально писать, там по моему и сценаристы разберуться, про Леру - не очень она мне и нравиться! А вот Женя - другое дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
неплохо... совсем неплохо... а если подумать, что это твой первый опыт, то вообще шикарно... я просто давно не читала таких фанфиков... я больше предпочитаю тяжелые, с закрученным сюжетом. Но твой фанф очень хороший. Молодец, старайся и все получится
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
Стараюсь, в смысле более закрученые, вот я только что допечатала продолжение!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:01 (ссылка)
А продолжение будет???????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
кошмар и отстой. где шапка? где эпитеты?где знаки препинания? почему так много ошибок?не умеешь - не берись. или найди бету!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:59 (ссылка)
мне понравилось, а ты аноним за собой следи, тоже мне***
Ответить С цитатой В цитатник
Teiko-chan   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:03 (ссылка)
мисс, вы знаете, что такое "бета"?
Ответить С цитатой В цитатник
Таисия_Баранова   обратиться по имени Ролевая игра ранеток Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 20:16 (ссылка)
вишла новая ролевая игра ранеток http://rolkaua.mybb.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку