-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в v-vladislava

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 399


Друзья познаються в беде!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
Настроение сейчас - СУПЕРОВСКОЕ

В беде познаються друзья! День назад у меня была возможность проверить это на практике!!!
Вчера у нас в школе проводились тестирования, все кроме 11 классов должны были куда нибудь свалить. Нас повезли на экскурсию по о. Хортица! Места музея мы рашели выбрать, что то по интереснне и отпросились просто гнулять! Пофотографировать ну и соответсвенно покурить в кустах!!!!! Гуляли мы часа2! Обошли все на свете! Садиться в автобус, и проверяю все ли вещи на месте, мобилного нет! Решили пойти искать, я в истерике! Вышли из автобуса, те люди с которыми я очень мало обшалась, на уровне привет пока и ничего больше!!! Какой мой шок когда люди с кототыми я очень хорошо общяюсь остаються в автобусе и начинают возражать по поводу того что они устали и быстрей бы уехать домой!!!
Я со своими  теперь уже настоящими друзьями пошла искать, мы даже не дощли до места где мы думали что он лежит! Приходит смс, возвращайтесь, телефон нашли!! Захожу в автобус сажусь и по дороге выясняеться что пятиклассники которые ехали с нами в автобусе, просто напросто сыграли с нами злуюшутку, сказав что его нашли!!!
Приезжаем мы к школе и понимаем что нас надули!!!! У меня в кошелке было гривен 10!!! Мы решили вернуться на Хортицу и искать его!!! Поехали те девочки от которых я вообще не ожидала, нашли у кого то деньги и взяли такси!! На о Хортица остановок нет!!!
МЫ ЕГО В РУЗУЛЬТАТЕ НАШЛИ! Моя мама отвезла нас по домам!!!!
Это был хороший урок, я поняла, что те люди мне совсем не друзья!!!!
 (700x525, 91Kb)

Испания_в_душе   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
да уж история!!!
а где же был в итоге телефон?
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Телефон лежал в траве, з метра от дороге, на котрой было очень любдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Испания_в_душе   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
v-vladislava, те просто мего повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
v-vladislava   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Не говори,я просто до конца не верила чтот найду, если б ты слышала как мы орали когда его нашли!!!! Ещё мы так мазоди растерли!
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 12:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку