-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usn63

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 1880
Комментариев: 83
Написано: 2122




Мир входящему в мой дневник, оставь памятную запись о себе и возьми частичку радости и надежды на будущее. Пусть Счастье и Радость осветят твою душу, а Любовь согреет её, пиши мне - отвечу. [Этот ролик находится на заблокированном домене]

Без заголовка

Среда, 16 Октября 2013 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий ресурс - станция Китай!

товары из Китая/2915782_Stanciya_Kitai_2 (246x700, 165Kb)У меня открытие, которым я не могу не поделиться со всеми.

Тем более, что и я узнала об этом сайте благодаря моим знакомым.

Кому не терпится - речь пойдете о сайте Станция Китай, с помощью которого можно покупать напрямую в крупнейшем интернет магазине Китая на Таобао.

Сразу оговорюсь, что через русский сайт Станция Китай (come365.com),  можно покупать не только китайские товары, но и брендовую европейскую одежду. 

Причем, намного дешевле, чем она продается у нас в бутиках.

Впрочем, полагаю, уже не осталось человека,которой бы не знал, что сегодня почти все делается в Китае, но под разными марками.

Доставка - 20-30 дней.

Сайт очень понятный, на русском языке и с адекватной службой поддержки.

Следуя подсказкам системы, легко сделать и оформить  заказ.

Даже, если вы никогда не пользовались интернет магазинами - получится с первого раза.

Ассортимент и цены - просто захватывающе!

Я узнала о сайте благодаря шляпе, которую встретила, будучи в гостях.

Шляпа - мечта!

У нас таких нет просто нигде.

Тут-то и оказалось, что приехала она из Китая.

А купила моя знакомая эту чудную вещицу на сайте Станция Китай.

Я нашла этот сайт по названию.

Но, на всякий случай, в начале статьи поставила ссылку на него.

Загляните - голова закружится!

китайские товары/2915782_Stanciya_Kitai_1 (315x700, 204Kb)


Без заголовка

Среда, 16 Октября 2013 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столько работы, заявление на увольнение некогда написать…

Когда же наконец наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

76681696 (603x402, 12Kb)

Боже, дай мне кофе, чтобы изменить то, что я могу изменить. И дай мне вина, чтобы смириться с тем, что я изменить не могу

У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и человеческие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ

tfxVmi6W6gA (604x201, 80Kb)

Единица безысходности — МегаБыт    

Женщину деньги не волнуют, они ее успокаивают   

Читать далее...

6 простых шагов как покупать лекарства дешевле

Среда, 09 Октября 2013 г. 09:32 + в цитатник
6 простых шагов как покупать лекарства дешевле

О том, что во всех аптеках на лекарства существуют наценки знают все. И хорошо если наценка составит 20%, но порой она может достигать даже 200%! Ниже я расскажу как можно покупать лекарства практически в любой аптеке с наценкой даже меньшей, чем в социальных аптеках!

6026433_KAK_EKONOMIT_NA_LEKARSTVAH (700x388, 214Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 36 пользователям

Без заголовка

Среда, 09 Октября 2013 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь полезен...но!

5239983_imbir_chai (455x332, 82Kb)

Блюда и напитки из имбиря поднимают настроение. Лекарственные средства, приготовленные по старинным и современным рецептам, улучшают обмен веществ, очищают организм от шлаков и свободных радикалов, способствует похудению. Имбирь имеет много и других полезных свойств. Но есть и противопоказания для его применения.

Почему некоторым людям имбирь противопоказан

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии с Марса

 

 

maxresdefault

Фотографии поверхности Марса, сделанные камерой HiRISE c автоматической межпланетной станции Mars Reconnaissance. HiRise - камера, использующая телескоп-рефлектор с диаметром 0,5 м, который является самым большим телескопом, использующимся в глубоком космосе. Камера может делать снимки с разрешением около 30 сантиметров на пиксель — это самые детальные снимки Марса на сегодняшний день…

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы и ответы, про мужчин и женщин.

Как бы ни было, а все равно хочется узнать больше про противоположный пол, да это и нормально на мой взгляд, вот отсутствие интереса, уже да…должно настораживать…)Читать далее >>>


Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиратская застольная "Когда воротимся мы в Портленд"


В ночь перед бурею на мачте
Горят святого Эльма свечки,
Отогревают наши души
За все минувшие года.
Когда воротимся мы в Портленд,
Мы будем кротки, как овечки,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Мы будем кротки, как овечки,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Что ж, если в Портленд нет возврата,
Пускай несет нас черный парус,
Пусть будет сладок ром ямайский,
Все остальное ерунда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Ей-богу, я во всем покаюсь,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Ей-богу, я во всем покаюсь,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Что ж, если в Портленд нет возврата,
Пускай купец помрет со страху,
Ни Бог, ни дьявол не помогут
Ему спасти свои суда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Клянусь, я сам взбегу на плаху,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Клянусь, я сам взбегу на плаху,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Что ж, если в Портленд нет возврата,
Поделим золото, как братья,
Поскольку денежки чужие
Не достаются без труда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Нас примет Родина в объятья,
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.
Когда воротимся мы в Портленд,
Нас примет Родина в объятья,
Да только в Портленд воротиться
Не дай нам, Боже, никогда.

 


Булат  Окуджава


Борис Гребенщиков


Галина Хомчик


Леонид Филатов

 


Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио онлайн (сам собрал)

DaXwV5RATsadS9a (700x264, 88Kb)

 











   

11 радиостанций на все вкусы

 
 

 


Без заголовка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему я перестала публиковать свои переводы... о наболевшем

Девочки, наверное, многие из вас недоумевают - почему в последнее время у меня нет записей с моими переводами. Дело не в том, что я ничего не перевожу - напротив, у меня скопилось порядка сотни уже готовых и полностью оформленных переводов, но они так и остаются у меня на компьютере. Не поленитесь - пройдите по этим ссылкам, и вы все поймете.

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post230991305/

http://www.liveinternet.ru/users/tancha1259/post290439936/

http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post270393135/#

http://www.liveinternet.ru/users/yulkab/post283354406/#

http://www.liveinternet.ru/users/cobbra/post278232928/#

http://www.liveinternet.ru/users/4696461/post208826647/

И это только то, что я сохранила. А сколько еще на других сайтах? Я сначала писала, просила правильно оформить пост (ведь часто так бывает, что новичок на сайте, не умеет еще правильно цитировать - с кем не бывает), но в ответ получала в лучшем случае просто игнорирование, а иногда и оскорбления. "Если вы опубликовали свою запись в интернете, значит это становится общим" - это самое безобидное, что я получала в ответ.

Обидно то, что опубликовав мой перевод, эти люди получают множество благодарностей. Если честно, меня не интересует количество комментариев к моей записи (я не всегда отвечаю на комментарии - у меня просто не хватает времени), не стремлюсь к тому, чтобы моя запись попала в ежедневную рассылку. Но хотелось бы простого понимания и уважения к труду.

Вот сейчас опять думаю, что мне делать - закрыть дневник или сделать переводы платными.

 


Без заголовка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закаляем малыша с первых месяцев: как сделать это правильно?

5 (140x115, 4Kb)Всем известно, что профилактика заболеваний во много раз предпочтительнее лечения. А что если мы гарантируем вам действенный способ повысить у малыша устойчивость к переохлаждению, различным перепадам температур, порывистому и холодному ветру? Это резко снизит возможность заболеть! Заинтригованы? Тогда читайте дальше.

Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья

Закаливание ребенка можно (и нужно!) начинать с первых месяцев жизни новорожденного. В принципе, существует два способа закаливания: с помощью водных и воздушных процедур, но лидируют по эффективности водные.
Читать далее...


Поиск сообщений в usn63
Страницы: 188 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь