-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_89

 -Интересы

скейт музыка книги фильмы симпотичные мальчики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Видеоклипы АвКи_дЛя_Вас novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 267
Комментариев: 998
Написано: 1009






Напиши еще?
кто тебе нравится больше?

кто из паников нравится больше?







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/
Panic! At The Disco Panic! At The Disco

перевод песни!

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - паники
Настроение сейчас - супер

Camisado

Внутривенная инъекция и больничная кровать
Не было несчастного случая
Это просто терапевтическая цепь происшествий

Это след мертвой кожи на линолеуме
Это след карантинных отделов в больнице
И это не так уж приятно
И это не обычно
И это уж, точно как и ад не нормально
Но мы справимся, мы справимся

Анестезия никогда не наступит, и я удивляюсь где
Апатия и настойчивость, к которым, я думал, что обращался
Нет, это не так уж приятно
И это не так обычно
И это уж, точно как и ад не нормально
Но мы справимся, мы справимся

Просто сидите, просто сидите
Просто сидите и расслабляйтесь
Просто сидите, просто сидите
Просто сидите и снова заболевайте
Снова
Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка
Сидите, расслабляйтесь
Сидите, заболевайте снова
Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка
Просто сидите, просто сидите

Тебя регулярно награждали авариями
Тебя регулярно награждали авариями

Это след мертвой кожи на линолеуме
Это след карантинных крыльев в больнице
И это не так уж приятно
И это не обычно
И это уж, точно как и ад не нормально
Но мы справимся, мы справимся

Анестезия никогда не наступит, и я удивляюсь где
Апатия и настойчивость, к которым, я думал, что обращался
Нет, это не так уж приятно
И это не так обычно
И это уж, точно как и ад не нормально
Но мы справимся, мы справимся

Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка
Сидите, расслабляйтесь
Сидите, заболевайте снова
Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка

Просто сидите, просто сидите
Сидите, сидите, расслабляйтесь, снова заболевайте
Сидите, сидите, бабабада
Вы можете забрать ребенка из драки

Тебя регулярно награждали авариями
Ушибы и контузии будут напоминать мне, что ты делал, когда проснулся
Ты заработал место вверху реанимационного холма славы
Камера поймает тебя, вызывая смятения снова

Тебя регулярно награждали авариями
Ушибы и контузии будут напоминать мне, что ты делал, когда проснулся
Ты заработал место вверху реанимационного холма славы
Камера поймает тебя, вызывая смятения снова

Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка
Сидите, расслабляйтесь
Сидите, заболевайте снова
Не можете забрать ребенка из драки
Заберите драку от ребенка
Просто сидите, просто сидите
Сидите, сидите, расслабляйтесь, снова заболевайте
Сидите, сидите, бабабада
Вы можете забрать ребенка из драки

Внутривенная инъекция и больничная кровать
Не было несчастного случая
Это просто терапевтическая цепь происшествий


про новый альбом паников!

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - оригами без лишних слов
Настроение сейчас - пойдёт

Райан Росс устал от настроенных компьютером записей вокала и звучания барабанов... "В наше время люди используют технологию, в которой музыка звучит бесплодной" – говорит он находясь в данный момент в гостинице "Пальм" в Лас Вегасе, недалеко от студии где идет запись второго альбома Panic! At The Disco. "Во всех старых записях рокн-рола вы действительно можете чувствовать характер музыки, потому что она игралась реальными людьми,мне нравилось это слышать в музыке, но сейчас этого нет" Райан Росс обсуждает эту тему, потому что он один из тех кто пытается это вернуть. Сейчас в записи второго альбома все просто отлично, ребята пишут песни на акустических гитарах, а не на компьютерах. Несмотря на то что в их распоряжении очень высокий бюджет они записывают в студии все в живую. “Это намного труднее и это поможет нам научиться играть еще лучше” – говорит Райан Росс. Они были еще в средней школе когда записали первый альбом.“Я думаю каждый меняется со временем. И между 17 и 21, 22 годами не много ни мало но есть разница.” Процесс записи второго альбома происходит не совсем гладко. Они решили перезаписать практически уже готовый альбом, потому что он очень оказался несхожим со стилем самой группы.“Там получилось очень много кинематографи- ческой инструментовки и чувствовалось как будто это вообще делали не мы” Группа ассоциирует свое текущее направление с песней “Nine in the Afternoon” – “Она была написана под влиянием музыки которую слушали наши родители: the Beach Boys, the Kinks, The Beatles” – говорит Райан – “Наши новые песни и музыка больше похожи на классический рок а не современный. Мы стали старше,слушаем разную музыку - и это естественно влияет на нас”

 (500x561, 48Kb)

Результат теста "Какая из вас Аврил Лавин?"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вас Аврил Лавин?"

Да ты вылитая Аврил! К тому же ты знаешь о ней всё! Возможно в скором будущем ты будешь скакать на сцене похлеще Аврил...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-эмо!

О да, этот стиль оджеды твой, и если даже ты и не эмо, ты можешь так одеваться, скорее всего твои любимые цвета розовый и чёрный, любишь ободки с бантиками и всё в клеточку! Не бойся менятся, тебе надо быть разной!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

теперь раяна

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ССУпер

а он вам как?

 (330x500, 24Kb)
 (484x699, 50Kb)

новые фотки бдена

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - сссупер

прикольный он!

62456 (437x640, 39Kb)
6534523 (474x698, 27Kb)

глава 3

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (100x100, 4Kb)
Настроение сейчас - супер

Ну что народ прилетели!-громко произнёс Пат.
Неужели уже прилетели?-думаешь ты про себя. Я незаметила как заснула. И музыка в плеере давно уже закончила играть. А Брендон до сих пор спал. Интересно если я его попытаюсь разбудить он не обидится? Ну, попытка не пытка!
Пора просыпаться!-робко произнесла я. Он всё равно спит. И что-то дёрнуло меня положить свою руку на его руку как он сразу же открыл, глаза и смотрит прямо на меня. Что делать? Я резко отдёрнула руку и произнесла: мы уже прилетели.
Как уже?-сонным голосом сказал Бден. И зевнул.
Я быстро схватила свою сумку и побежала к ребятам, которые уже ждали нас.
Ну как прошёл полёт у вас?-спросил меня Риро.
Отлично-ответила я. А как у вас?
У нас тоже. Мы даже не заметили как время пролетело.-хором ответили Риро и Мэри при этом улыбаясь во все 32 зуба.
Я тоже не заметил.-прозвучало у меня за спиной. Это был Бден.
Я старалась не поворачиваться назад, так как мне было неудобно перед ним. Наверное, подумал, что я психопатка, какая нибудь хватаю его за руку или ещё что-нибудь в этом духе. Хотя нет всю нашу дорогу до дома он был очень весёлый. Всё время смеялся и улыбался. Я пару раз замечала что он даже посматривает в мою сторону. А может мне это показалось? Поэтому что я старалась не смотреть на него, хотя это и не всегда получалось. Я даже специально сделала
музыку погромче чтоб не слышать его голос, хотя в плеере всё равно играли его песни. Уже стемнело и за окном трудно было что-нибудь разобрать кроме разноцветной рекламы. Но потом и она пропала из виду. И я поняла что мы уже едем за город. Я старалась представить себе, что же может произойти в моей жизни за эти 2 недели. И вот только я размечталась, как машина остановилась.
Ну что люди вот мы и приехали.-торжественно произнёс Пат. Сейчас я вам покажу ваш дом на ближайшие 2 недели. Так что давайте дружно вылезайте.
Я подождала пока все вылезут чтоб выйти с машины последней. Я убрала плеер. Как раз все вылезли. И как только я собралась вылезти почти перед носом я увидела руку.
Можно тебе помочь?-это был голос Бдена.
Я конечно же растерялась. Но не долго думая положила свою руку в его руку. Она была такой тёплой. Мне было так приятно. Что я аж вздрогнула. А он от этого улыбнулся.
И вот я уже стояла на земле а он ещё не отпускал моей руки. И мне этого тоже не хотелось. Но я всё равно поборола себя и вытащила свою руку. И сразу же отвела свой взгляд в сторону дома, чтоб не столкнуться с его взглядом.
Симпатичный дом-сказала я громко.
И все хором со мной согласились. Я посмотрела вокруг себя . Дом был 2 этажный вокруг он окружён небольшим лесом. Так что вокруг было спокойно и никого посторонних. Пат нам объяснил что в 10 минутах город. И что кроме нас в доме больше никого не будет. Так что за продуктами и всем необходимым мы будем ездить сами. Что можно будет ездить в клубы. В кино. Куда захочется. Нам всем эти идеи понравились. И мы направились в сторону дома. Я заметила что у нас образовалась пара это Райан и Мэри. Они уже шли вместе, не отходя друг от друга. Я порадовалась за подругу. И вот мы уже внутри дома.

всем привет!

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - оригами ради чего?
Настроение сейчас - супер

как ваши дела? у меня суупер сегодня сдала экзамен по современному русскому языку на 4! так что можно отдыхать.гулять и не думать пока об учёбе!только рука иногда побаливает ну это ничего!как ваша учёба?жизнь молодая?

я это я сегодня вечером гуляла!

 (640x480, 14Kb)

всем привет!

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - оригами ради чего?
Настроение сейчас - супер

как ваши дела? у меня суупер сегодня сдала экзамен по современному русскому языку на 4! так что можно отдыхать.гулять и не думать пока об учёбе!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 16 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
Фотографии US5_89 :

16 января



глава 2

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - оригами ради чего?
 (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - пойдёт

ГЛАВА 2.

Ну что все в самолёт и полетели?-громко сказал пат.
И эти слова помогли мне оторваться от бдена. Хотя это было очень трудно. Мы все пошли на регистрацию.
и я всё это время старалась не смотреть на Брэндона. Хотя чувствовала, как он на меня смотрит.
Ну почему же она меня игнорирует?-думал про себя Бден. А может я просто ей не понравился?
И вот мы все уже в самолёте. И так где моё место?-думала я про себя. Всё ходя от места к месту и сверяя свой билет. А вот и оно. Оказалось что я сижу с Мэри. Я так обрадовалась. Ведь когда рядом Бден я начинаю немного нервничать. Но вдруг мои сладкие грёзы прервали.
Привет!-произнёс Бден.
Привет!-сказала начиная немного нервничать.
Можно к тебе?-робко произнёс он.
Ко мне? Но тут сидит Мэри.
Уже нет. Она сидит и мило беседует вон там с Риро.-сказал он и показал рукой назад.
Я повернулась и увидела как Риро что-то шепчет на ухо Мэри. А она вся сияет от радости. Вот придательница!-подумала я про себя.
Ну что можно присесть? Или мне стоя лететь?
От его голоса я сразу пришла в себя. Да конечно можно. Присаживайся.
Надеюсь, я тебе не помешаю.
Да нет я всегда в самолётах засыпаю.-ответила я. Я на это надеялась. Хотя зачем я сама себе вру. Как я смогу заснуть если он сидит рядом. И так на меня смотрит. Одна только мысль и я уже не могу и не хочу засыпать. но надо что-нибудь делать. А что? Решено! Взяла плеер, воткнула наушники в уши включаю музыку и….а что дальше? Всё закрываю глаза и делаю вид что сплю.

Я ей точно не нравлюсь.-думал про себя Бден. от даже сейчас думал, сяду с ней смогу с ней заговорить мы с ней заболтаемся. Познакомимся поближе. И что? Она сейчас сидит и слушает музыку, а может даже спит? Ну ничего всё равно нам вместе около 2-х недель вместе жить.И всё-таки, какая она милая, когда спит. Неужели я влюбился? А почему бы и нет? Разве я этого не заслужил? Я свободный парень и надеюсь что она тоже не занята. И с этими мыслями он заснул!

НАЧАЛО РАССКАЗА. прошу вас не судите меня строго.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - оригами эмма
 (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - так себе

ГЛАВА 1.



В квартире творилось что-то непонятное .девчонки бегали по дому и казалось все вещи сметали себе в чемоданы.
Ну что вроде собрались?-спросила Анна. Нам через 20 минут надо быть в аэропорту.
Да вроде всё жизненно необходимое взяли ?- сказала Мэри.
Тогда пора! Поехали!
Надеюсь что Кети не забудет и приедет во время!
Я тоже на это надеюсь!


Ну вот скоро выезжать а я ещё не готова. - говорила про себя Кэти. И от этого она ещё больше начинала нервничать.
Как им вообще удалось меня уговорить поехать с ними ни каникулы? Ещё не известно куда?-подумала я про себя.
Но отступать было уже поздно. Всё вроде бы всё собрала. А что мне много надо? Нет! С этими словами она вышла из дома поймала такси и поехала в аэропорт.


В это время и в доме у Райана творилось неизвестно что? Брэндон сидел спокойно на своём чемодане и смотрел, как Райан бегал по дому и искал свою кепку.
Бден!- послышался голос Райана.
Что?-спокойным тоном ответил Бден.
Ты не видел мою …. Но не успел он закончить фразу как услышал в ответ.
Нет я её не видел-ответил Бден. Давай поехали после приезда найдёшь свою кепку.
Нет. Без неё я не поеду. Я без неё как без рук. Ты же знаешь?
Знаю!!-ответил Бден и стал дальше размышлять. И зачем вообще я еду туда? Что я там забыл? Ну и что что пат едет туда со своей девушкой? Мы то там с какой стороны? Пат всё нам говорил что нам надо развеяться. Отдохнуть от концертов и т.п. но Райан сразу согласился когда узнал что с нами поедут ещё две подружки Анны. Он ведь всегда был ловеласом. Покорителем дамских сердец.
Ау! – ты что заснул?- сказал Риро…
Кто? Я? – нет ты готов?
Я то давно готов! – вот жду когда ты проснешься. Посмеиваясь сказал Риро.
Ну тогда поехали- сказали оба в один голос!

Ну что все в сборе?- спрашивал пат. Ребята уже все собрались.
Да все- ответили хором Риро и Бден.
Нет не все-ответила анна. Ещё не приехала Кэти.
Все сразу как то начали суетиться. Девчонки начали звонить кэти. Риро и Бден начали напевать и отбивать какие-то ритмы.
А может полетим без…Кэти?-спросил Бден.
Ты что прикалываешься?-спросила недовольным тоном Анна.
Да нет просто сказал.-ответил Бден.
Мобильный её молчит.-сказала Мэри.
В это время в аэропорт влетает Кэти. народ извините за опоздание-тихо произнесла я. а сама опасаешься что они сейчас начнут на тебя орать. И списывать на тебя все смертные грехи. Ты уже приготовилась но…ты просто потеряла дар речи когда встретилась глазами с ним. Он просто супер-подумала ты про себя.


Ну вот и она приехала. Неужели мы её дождались.-подумал про себя Бден. Да она просто. Да это даже не передать словами. Да такую я мог бы ждать хоть вечность. А эти большие глаза. А этот чувственный рот. И она тоже смотрит на меня. Но не так просто оторвать от неё взгляд. Она просто как магнит приклеила меня к этому месту и к её глазам.

всем привет!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - оригами ангел
Настроение сейчас - так себе

народ у меня как всегда что-нибудь происходит!12 на экзамене меня завалили теперь назначили перездачу((( я просто в шоке! у меня конечно по этому поводу депрессия!!! сегодня ушибла плечо правое (диагноз: трещина в плече )это просто ужас( рукой трудно шевелить так что сижу одной рукой печатаю! а у вас как?

 (400x271, 25Kb)

вопрос???

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - оригами ради чего?
Настроение сейчас - супер

народ! как вам моё обновление?
и отвечайте на картинку тоже!

 (640x480, 132Kb)

привет!

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер

всем всем привет!как ваши дела? вот недавно от зубного пришла! неделя мучений окончена! теперь можно опять объедаться сладкого!!!!! завтра у меня экзамен по теории литературы я так боюсь(ну пойду готовиться!

 (541x429, 63Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:47 + в цитатник
Фотографии US5_89 :

это всё я



привет!

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:38 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

всем привет!извените что пропала просо у меня на компе программа полетела пришлось переустанавливать! представляете жаловалась что снега нет. два дня назад выпал снег теперь весь город белый! правда холодно! поздравте меня сдала первый экзамен на 4. ещё простыла! как у вас? ЧЕГО НОВОГО?

 (640x480, 40Kb)

всех вас с праздником!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 07:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер

с рождеством вас всех!

18529 (300x473, 40Kb)

привет всем!

Суббота, 05 Января 2008 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - panic_at_the_disco_-_i_write_sins_not_tragedies
Настроение сейчас - супер

люди!немного расскажу вам про свой сегодняшний день!
утром рано в универ!зачётку забирать!короче пришлось побегать за всю группу! заколебало это! потом пришла домой и как за комп села так и не вставала! погода пасмурная! ТАК хочется выспаться! давно не высыпалась! своё солнышко ещё не видела соскучилась!!! а как у вас?

 (500x386, 55Kb)

немного про паников!

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - panic!_at_the_disco_-_time_to_dance
Настроение сейчас - сууупер

Биография P!ATD

Некоторые группы на протяжении всей своей карьеры только мечтают записать такой же гармоничный и целостный альбом как A Fever You Can't Sweat Out. Только не Panic! At the disco – они смогли это сделать с первого раза. Все началось в окрестностях Лас-Вегаса, когда двенадцатилентий Райан Росс попросил у своих родителей гитару на Рождество. Чтобы не быть не у дел, его сосед Спенсер Смит уговорил родителей купить ему ударную установку, так что дуэт мог начать рубиться. «Первый год мы только и занимались тем, что переигрывали Blink 182» - смеется Спенсер. Потом группа возмужала, стала серьезней, а в ее состав были завербованы одноклассники Брент Уилсон и Брендон Ури – на басс и вокал соотвественно.

Когда состав был полностью укомплектован, группа, окрещенная Panic! At the disco ( название взято из строчки песни «Panic!» группы Name Taken), начала репетировать в комнате бабушки Спенсера и сочинять песни, которые последствие войдут в их дебютный альбом. С их чутьем к экспериментальной инструментовке и детализированно-интимной лирике, не прошло много времени до того момента, как бассист Fall out boy Пит Венц заинтересовался ими и подписал с ними контракт на своём лейбле, всегда открытом для новых талантов. « Мы их действительно задели и они хотели узнать, что мы представляем из себя как группа».- говорит Райан. « К тому же они предоставили нам полную свободу, и мы могли быть счастливы своей музыкой».

После подписания контракта все стало очень серьезно и вещи завертелись со скоростью света. Спенсер и Брент закончили школу экстерном, Брендон днем был на занятиях, репетируя ночью и просто забывая об уроках, а Райан решил бросить колледж после первого же семестра, что вызвало огромный скандал у него дома. « Когда я сказал папе, что хочу бросить учебу и заниматься музыкой, он просто взбесился. Это был поединок того, что сделаем меня счастливым и то, что сделает счастливым его». Так что без благословления отца, группа упаковала чемоданы и первый раз в жизни покинула свои дома, чтобы уехать в Колледж Парк, в Мерилэнд и там начать запись своего дебютного альбома со знаменитым продюссером Мэттом Скваером.

«Мы не хотели записывать альбом, на котором бы было одиннадцать одинаковых песен.» - объясняет Райан. Чтобы такого не случилось, было решено поделить альбом на две части – одна из которых была бы футуристическая, наполненная драм-машинами и синтезаторами, а вторая - ностальгическая, наполненная звуками пиано Водевиль и аккордеоном. «Всевозможные крайности смешались – самая современная и самая старая музыка, на нашем альбоме музыка вне стиля». На группу повлияли их самые большие и нескрываемые пристрастия - структуры мелодий Third Eye Blind ("But It's Better When We Do»), театральная инструментовка Queen («Build God, Then We'll Talk"), яркая повествовательная лирика Counting Crows ("There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thought Of It Yet"). « Не может быть так - вы послушали наш диск и сказали « Хм, на этих ребят повлияли Fleetwood Mac и Counting Crows», но это наши любимые группы» - настаивает Спенсер.

Раскалывающий мозг подход к написанию песен резонировал с молодыми и не очень слушателями. Во многом группа приобрела популярность с помощью PureVolume и My Space, а когда ребята вернулись в Лас-Вегас, там они отыграли свой первый концерт, который посетило около 200 человек. Родители парней, особенно папа Райана поняли, что группа была более чем мимолетным хобби и наконец стали держателями клубных карт фан-клуба Panic! At the disco.

 (500x333, 56Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:27 + в цитатник

картинка

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - оригами адреналиновый вкус
Настроение сейчас - сууупер

посмотри на эту картинку и сделай для себя выводы!

 (500x500, 48Kb)

Результат теста "Кому ты больше подходишь Патрику Стапу или Питу Вентцу?"

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому ты больше подходишь Патрику Стапу или Питу Вентцу?"

Девушка Пита

Ты такая же как он!Любишь весёлые вечеринки , своих друзей и никогда не забываешь о своей второй половинке!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

это сегодня

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - оригами адреналиновый вкус
 (176x220, 13Kb)
Настроение сейчас - суупер

это меня сегодня подружка фоткала!
я изменилась???

 (176x220, 11Kb)

ещё вопрос

Среда, 02 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - оригами без лишних слов
Настроение сейчас - такое же

напиши цифру!!!

2438784_18271657_17965359_15590373_15156163_14891327_haha (500x400, 118Kb)

вопрос???

Среда, 02 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - много чего
Настроение сейчас - бошка болит

жу ваших ответов!

УЦКЕ5А (554x109, 16Kb)

что-то новое!

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сууупер

это я и мой парень!

 (700x525, 117Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:49 + в цитатник

привет!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:26 + в цитатник
народ! извените давно не была! учёба сейчас ещё и первая сессия!ужас просто! свободного времени вообще нет! пишите не забывайте меня!как у вас? чего нового?

приветик всем!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:27 + в цитатник
 (176x220, 11Kb)
я смотрю вы все про меня забыли!пока я в универе грызу гранит науки!а как ваша учёба! лично мне в универе нравится!


Поиск сообщений в US5_89
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь