
обалдеть |
Ну я сука еще та))
мне сегодня предложили встречаться 4 парня)))
я всем сказала нет!!!!!!!!!!
блин я еще ною что у меня его нет)))
блин да не то!!!
я низнаю чего я хочу мне надо разобраться в себе...
бля я дура!
|
|
мысли посещают |
Вот хочется что то написать....
но веть днев читют наверное я закрою днев)
просто я еще думаю...
многое внутри на копилась у меня....
не все сдержать смогу ли я)
|
|
)) никогда бы ничего бы не знать |
)
вот что я ни знаю так это любовь!
я могу чувствавать счастье
чувствую боль
но не любовь)
блин я насамом деле поняла то что
у меня высокие
требования парням
я поняла что мне без полезно предлагать встречаться если
мне человек ненравиться!"
ну блин!
почемуто я люблю
добиваться парня!
ааа!
я тупица
ну блина если я не буду что-то делать то не будет у меня парня
ааа!
ПОМОГИТЕ)))
я незнаю чего я хочу
точнее знаю но...
|
|
многое теряем и мало находим.... |
ДА многое поменялось со ремени этак 30 августа)
прошло мало.....
эх бля)
я не знаю в последнее время ничего
что ожидает меня, что будет.....
блин я чувствую себя рыбой которой куда волны прибьют там она и будет!
да......
блин ездила не давно в беляево
ничего нового
тока узнала что Лина помирилась с ВЕРШЕМ
с одной стороны я рада за нее
а с другой ревность тупая!
а что ревную серовно ничего не изменить.....
да ща и учебой занялась!
хочу получить атестат без троек)))
ми-ми)
к шараге весело хоть одно место где меня рады видеть
хотя и не знаю
может им и похуй на меня просто и не показывают этого!
блин просто я верю себе.....
|
|
частота сердца... |
мне бы не знать что такое разлука.....
то что я сейчас могу вот писать эти строки....
я не ожидала от себя
я нашла в одном человеке свое родное....
я почувствовала опять теже чувста
что мне мдороги которые я хранила и ни с кем не дилилась
а ему я готова отдать их
почему?
я боюсь с ним разговаривать
страх что все будет хуже
а почему я терплю?
я незнаю.....
ты читаешь етот пост....
я знаю
знаешь я нашла свое
Я НАШЛАТЕБЯ.......
верш извени это ты
|
|
в бездну |
Простоот меня отвернулись близкие люи
остались друзья и я(
а больше нет у меня ни мамы ни папы
им похуй наменя а мне на них нет(((
почему я добрый человек но помогаю всем во вред себе??
а?
и что делать как выпутоваться?
просто янезнаю уже ничего
|
|
так иногда грусно |
сижу дома скоро в коледж
много за это лето поняла...
но жаль что быстро оно прошло(((
многое в общение изменилось)
я поняла в себе одну тупость
почему я люблю казаться тупой???
смешьть всех своей тупостью???
но никто не знает что у меня внутри твориться((((
а внутри пустота(
иногда так хочеться чтоб тебя взяли за руку,
когда холодно обняли, когда грусно поговорили....
хочу быть счастливай!
вчера один человек увидел мою сущьность)))
я просто маленькая девочка)
которая любит смеяться радовать других!
знаете когда человек грузиться я люблю потупить чтоб он ржал надо мною
никто не понимает....
а настроение поднимаеться)))
но у этой маленькой девочки тоже есть сердце
которое стоит между двух огней
я знаю что с одним человеком у меня ничего не получиться...
но удругово такаяже проблемма как у меня я его понимаю а он меня но мы не вместе(
я чувствую такуеже боль как и он!
Я ПОПАЛА В ЗАТЕРЯНЫЙ МИР
В КОТОРОМ ЖИВУТ БОЛЬ, ОДИНОЧЕСТВО, ССТРАХ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО..
НАВЕРНОЕ ЭТО ГОРОД БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ
|
|
мысли кружат в голове |
этой ночью я задумалась над многим
почему я знаю что нет но надеюсь?
в конце концов я понела я себя накручиваю
и просто я ищу выход....
знаете как в магазин придеш и мерию твое не твое....
насамом деле простите меня...
я многое вчера сказала но писать я много не буду
просто мне надоело то что я ищу варианты чтобы забыть...
|
|
Сижу..... |
Думаю может в чемто я виновата???
или нет.....
но всетаки что ни делается делаеться к лутшему
но не у меня....
оставь мне частичку себя!!!
почему я такая тупая???
наверно я смотрю на мир через розовые очки
и вижу все не так как все
иногда меня не слушают а потом все что я говорила происходит... эх как всегда
ПРОСТИ Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
эх ... |
как нистранно я схожу с ума))
ТЫ ТАКОЙ СЛАДКИЙ НА ВКУС
ТЫ ТАКОЙ ГЛАДКИЙ НА ОЩЮПЬ
Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ
И
ПУСТЬ
ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ОЧЕНЬ
НИ КОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ
ТЫ НА ВЕКИ БУДЕШЬ СО МНОЮ
МЫ РАЗДЕЛИМ МИР ПОПОЛАМ
ТЫ ВОЗЬМЕШЬ ОДНО Я ДРУГОЕ
ХА-ХА-ХА
НЕ МОГУ У МЕНЯ ЭТОТ ПРИПЕР АССОЦИИРУЕТЬСЯ....
НЕ МОГУ)))
|
|
ностальгия |
сижу и скучаю! по школе(
Алсу слушаю)
знаете так чегото не хватает
хочеть опять в первый класс)))
блин как помню всяки приколы концертики в актовом зале
как мы списывали....
эх( слеза катиться по щеке)
так хочу маленькой девочкой стать)
утром с портфелем и со сменкой бежать в школу)))
|
|
а забила я такой большой Х.... |
А чо???
а НИ ЧОКАЙ МНЕ ТУТ)))))
мне весело мне хорошо просто я найчилась поднимать себе настроение))))
да а вот не подельсь секретом))
меня те люди поймут которые со мною общаються
у меня есть одна фраза но так в ней много смысла))))))
ДАВАЙ ПОСМЕЁМСЯ?
ХА-ХА-ХА
ХИ-ХИ_хИ))))
СМЕШНО???
|
|
это уже... |
я реально потерялась, запуталась гдея что сомной и тд
может я псих?????
ну хз-хз)))))
у меня песенка вертиться постоянно
я хочу найти сама себя
я хочу разобраться в чем дело
помоги мне помоги мне
я незнаю что делать....
эх жизнь жестокая вешь и выживают сильнейшие)))
|
|
все настал пиздец.... |
могу сказать ОДНО!
просто я запуталась в себе
поэтому как станет все на свои места я напишу
ВОТ ВОПРОС !
ПЧ!
ОТВЕТЬТЕ ВСЕ
РАЗВЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЮ
И ДАВАТЬ МНЕ СОВЕТ????
НЕ ВОПРОС ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)
|
|
за что??? |
я многое поняла....
то что парням пох на чувства девушки
что им больно
просто я не понимаю зачем кружить на голову?
а?
просто мне так обидно
то что я отношусь всегда ко всем
положительно, помогая и тд
а потом прото через некоторое время кидают?
вот почему?
обьясните
я поняла что просто
когда у тебя проблема
всем пох на тя!
( не есть пара 3ка чел которые тебе помогут)
но так оно и случаеться....
просто!
МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО БОЛЬНО!
КОГДА Я ПРОСТО СТОЮ
У МЕНЯ КАТИТЬСЯ СЛЕЗА ПО ЩЕКЕ
И ИЗ РУКИ ПАДЕТ БУТЫЛКА ПИВА
И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ
Я ВЗЯЛА ПРОСТО УШЛА НА ДРУГУЮ ЛАВКУ В СЛЕЗАХ
ПРОСТО ТАК БОЛЬНО МНЕ ДАВНО НЕБЫЛО
ПРОТО ЧУВСТВО
ЧТО НАИГРАЛИСЬ С КУКЛОЙ И
ВЫБРОСИЛИ...........
|
|
жестокая правда |
я не понимаю парней
их тараканы в бошке!
и мне надоело что со мной играют
как с куклой!
вот нах надо?
а?!
НЕ ПОНИМАЮ
ВОТ ОБЬЯСНИТЕ пч
НАХ ТАК ДЕЛАТЬ???
( ИГРАТЬ СО МНОЙ)
БУДДТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
|
|
НЕНАВИЖУ! |
1- когда мне говорят ничего не получиться
2-ЛЮБОВЬ
3-ВРАНЬЕ
4-ПРЕДАТЕЛЬСТВО
5- РЕСКО МЕНЯЮТЬСЯ ПЛАНЫ
6-НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ
7- СЕБЯ....................
|
|
вот и решила... |
знаете чувство такое не понятное к одному человеку!
и не знаю(
тянет к нему!
когда он рядом спокойно)
он смеёться я сильнее)
ему больно мне больней)
что это???
а)
я не могу сказать к кому такие чувства
просто я не хочу чтоб он знал!
не надо!
тока тихо пожалуста
кстати прикона?
|
|
деловая) |
значит так я устроилась на работу менеджером)))
уррра))))))
сегодня еду)
договор подписывать)
никакого пирса
деловой стиль)
|
|
потемнело в глазах... |
Я НА ПИШУ
НЕ ОЧЕНЬ МНОГО!
ПОСЛЕ ВПИСКИ Я ПОШЛА К МАЛОМУ СПАТЬ)
ПОТОМ НА МАНЕГУ С МАЛЫМ)
А СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВДВ!!!!!
ПРИШЛИ НА МАНЕГУ ТУХЛ((
НУ ТАК НАРОД ЕСТЬ
ЧЕТО СТОИМ Я ПУФ ЧЕЛКА И ДЕВЧЕНКИ НА ЛАВОЧКЕ СИДЯТ
К НАМ ПОДХОДЯТ 2 ВДВШНИКА
НЕ В ФОРМЕ!
НАЧИНАЮТ БЫЧИТЬ!
ОДИН МЯ ВЛАГОМ УДАРЯЕТ ТИПО ЧТО Я ТУТ ВАЩЕ СТОЮ!
ДРУГОЙ Я ТЕ ВАЩЕ ВЬЕБАТЬ МОГУ ЗА ТО ЧТО
ТЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я МОЛЧУ И ПОВОРАЧИВАЮСЬ К ЮЛЕ!
ОН ЗАМАХЫВАЕТЬСЯ НА пуфа
ПУФ УВАРАЧИВАЕТЬСЯ
И КУЛАК ПРЯМ МНЕ В ВИСОК!
ОН СЛУЧАЙНЫЙ НО ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!
Я СРАЗУ ЗА ГОЛОВУ И ПАДАЮ ВНИЗ!
В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ
ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ(((
СИЖУ В ТЕЧЕНИИ 5 МИН!ВСТАЛАВРОДЕ ВСЕ НОРМ
МЕНТЫ ПОДХОДЯТ ОДНОГО ПОЙМАЛИ
СПРАШИВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ БУДЕТЕ)
Я ДА)
НО ТОКА ЕГО ДРУГА ПОЙМАЛИ
ЖЕСТОКА ЕМУ НОГУ СЛОМАЛИ!
МЕНТЫ)))
НО Я СКАЗАЛА ОН ТОКА УНИЖАЛ ЧТОПИСАТЬ-ТО!
А ДРУГОЙ УБЕЖАЛ!((((
ДО ДОМА ЕЛЕ-ЕЛЕ ДОЕЗЖАЮ
ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТЬСЯ(((
И СРАЗУ СПАТЬ!!!!
ЖАЛЬ ЧТО ШАРИК ПРОЕБАЛА ИЗ ЯЗЫКА И ЛАБРЕТУ(((
ВОТ ТАКОЙ ДЕНЬ ВДВ!
|
|