-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в urruru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 184
Комментариев: 87
Написано: 996





Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:39 + в цитатник
пп
 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:39 + в цитатник
и опяь я!  (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:38 + в цитатник
ещё я  (700x525, 86Kb)  (700x525, 89Kb)  (700x525, 81Kb)  (700x525, 86Kb)  (700x525, 95Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:36 + в цитатник
погодь!! то фотки утра днюхи  (700x525, 96Kb)и ещё!  (700x525, 87Kb)  (700x525, 90Kb) .......  (700x525, 90Kb)  (700x525, 92Kb)  (700x525, 90Kb)  (700x525, 93Kb)  (700x525, 92Kb)

тайком.....

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Leb die sekunde
Настроение сейчас - в поисках любви..

блин!будни а я за компом!!!ну если мне важное письмо должны прислать были!!ну что рассказать!да рассказывать то нечего!с Роговым говарить начла!!!думаю опять что-то будет!ну ладно сейчас не об этом....завтра четверг.а значит приедет Саша и Рома с Клёпой и будет пизделка!!!!!хе-хе-хе!не знаю ,что смешного ,а мне смешно!!!они этого зслужили!!!!воть как я думаю...ну что ещё рассказать!пол недели в позади!ещё чуть чуть и выходные!ура..........всё бай!а то ща убьют!

 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:29 + в цитатник
и есё!  (525x700, 97Kb) и вот ещё  (525x700, 94Kb)и ещё!  (700x525, 95Kb)и наверное всё!  (700x525, 85Kb) хотя нет не всё! ну воть теперь всё!  (700x525, 87Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:26 + в цитатник
есё!
 (525x700, 96Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:25 + в цитатник
ещё фоть
 (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:25 + в цитатник
В колонках играет - тишина,......
Настроение сейчас - Норма!((==-==))Норма!!

вчера был простой день!!пошла опять в школу!вечером пошла с сестрой в магазин и там увидела на прилавке журнал BRAVO № 29 я ещё так подумала сейчас уже 39 выйдёт!ну думаю куплю!фиг с ним!ничего интерепного там е нашла!!!жалко!!!воть ещё в лес ходили!воть фоточки!

 (525x700, 92Kb)

....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина,......
Настроение сейчас - спать хочу.........

Всё...кончались выходные...опять в школу!противно!я не выспалась!!!и хочу спать!!!на русском спать буду!пофиг на всё!!

 (700x490, 173Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Rette Mich
Настроение сейчас - фигово мне...

Rette Mich Rette Mich.........

 (700x525, 196Kb)

Скукота!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Leb die sekunde
Настроение сейчас - да ничего........

.....скукота..............
 (700x560, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 07:24 + в цитатник
Кто самый лучший?

1. Кто самый лучший?
Автор: urruru 24-09-2006 07:21
 

Ну достали.......

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 07:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина,......
Настроение сейчас - задолбали!!!

Блин!вчёра день такой тупой был!сначало разбудили гулять с собакой!Потом сказали ехать к брату в институт фотки отвезти..Ну ладно....Потом я с сестрой попёрлась ей хотели перчатку купить,но белой там не было....приехали домой и мама сказала :"ДЕЛАЙ ИДИ УРОКИ"  

ну достали уже с этой фразой!!Я сделала чуть-чуть уроков,и пошла за комп сидеть!Приходит мама и как (нелизя сказать что орёт и нельзя сказхать  что она просто говарила) повысет тон!!типо иди читай1Что ты прочитала!Нет,ну как я ей объясню что я читала!Если бы я ей сказала "Россия" она бы что-нибудь поняла!Нет конечно!Ну вот!о чём тут речь идёт!просто не понимаю!

Наорали по полной типо ты плохо учишься ла ла ла.....хотя учусь как могу на 5 и 4 ну и тройки иногда!чё им  не нравится!!

вот сейчас 7 утра а меня разбудили с собакой гулять!!и главное!!Я когда встаю,минут 10 ещё соная.И мама как только я с кровати встала опять мозги парить начала.....А я ...что я могу ей сказать....я всё угу угу......она как заорёт что "угу"...я просто отвернула взгляд и всё!

а вот спать больше не хочу!!!чё делать теперь......


 (280x344, 126Kb)

Бесит!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Грустно как-то

 


Как меня бесит,что US5 и Tokio Hotel считают врагами!

 

Это вообще не правда!

Ну как это может быть!

Воть вам некоторые факторы:

1)они поют в разных стилях.

2)они поют на РАЗНЫХ языках.

3)US5 поют и танцуют,а TH только поют.

Ну пока больше не видела ничего такого!

Просто блин!ну как они могут быть врагами или соперниками!!

Вот именно что не могут!

Тупые журналы врут всё что только могут!Ну конечно TH та не приезжают в Москву и не знаю ,что про них тут плетут!

Просто обидно!Две мои любимые группы.!!!!!

Плакать хочется!

Ну всё пока что навено!


 (365x243, 65Kb)  (698x279, 245Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Leb die sekunde
Настроение сейчас - плохое, хочеться плакать....

Ну вот и всё!кончились выходные!Так быстро!!!Ну что сказать!!А !НЕ давно званила Клёпа и Галька!!!Так после них Саша позванил!:swoon2:
Как он достал меня!!!Бозе..
Мне так кажется моя жизнь просто НИЧТО!
Так я устала от этого ....иногда так просто хочется взять заснуть и никогда...никогда ......никогда не просыпаться!!что бы прост овзять и умереть....что бы не жить в этом мире,где много злости,предательства и гнева!
тут нет места людям,которые хотят просто прожить эту жизнь ,чтор бы больше никогда не видеть людей которые тебя окружают!!!я не хочу сказать что я ангел!я дьявол!!!!да я могу сделать что-то плохое но это сразу делается на пользу хорошим людям!бывают в мире людит которые своим желанием сделать что-то для себя он делает мне больно!!!как так жить!

Я не хочу не жить,не дышать,не слышать НИЧЕГО!!

Прост охочется быть всегда одной!Что бы меня никто не замечал!

Я была одна!Да это обидно !За то ни я ни мне не причинят зла!

Я хочу стать невидимкой.........


 (679x505, 402Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:34 + в цитатник

Я на старой пристани,

Всматриваюсь пристально,

Где туман немыслимо,

Тебя нарисовал...

 

 


Ещё одна неделя...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - kelly clarkson - because of you
Настроение сейчас - Замечетельно всё!

Ну вот прошла ещё одна неделя...

Наступили выходные!!!Ну что рассказать!Скоро день рождения!!!!Вот я 100% уверена ,что Настя не подарит ничего!

собственно как у в том году.

Воть.....так хочется ,что бы Tokio Hotel приехали в Москву!!!!!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вспомнила что со мной случилось в понедельник!

У меня у папы день рождение было!Ну мы за столом посидели!Подходит ко мне Марина и говарит:"Поехали в магазин союз.Там сегодня Дима Билан будет!"Ну мы поехали!И правда там был Билан!Мы короче стояли в очереди ,что бы сфоткаться с ним.Всё!Я должна была быть следующией и раз Билан говарит:"Всем большое спасибо !Пока!"

Я стояла в шоке!!!Ну он ешё не ушёл,а просто где-то сидел!Мы с сестрой подходим к охранику и говарим типо ну что бы хотя бы меня пропустили и он в ответ сказал где Билан  будет выходить и мы туда пошли ждать его!

Ждали ждали и он пошёл!!!охраник берёт у меня листочек с фотой Билана и говарит ему расспишись девочке.

А я тем временем говарит:"Дима,Дим.Распишись здесь!"Он сам берёт у меня листочеек и говарит:"Ну давай,давай!"

У меня счастье!Хотя Билана не очень то и люблю!Но всё же!!!

Воть....А!Так вот!Вот блин!Вчера по телеку видела US5!!!!!!Я как дура в телек зырела и не шевелилась!!!

вот!!!!ну навернок и всё!!!пок)с!!!!!

 

Нет не всё!!!

1 неделя в школе

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Durch Den Monsun
Настроение сейчас - всё ок!

ну что сказать,школа началась,а я ещё не отошла от каникул!

1 сентября прошло номрально,но вот дождик был не к чему!!!Стояла на этой линейки,что уж рука посинела.

Воть...увидела своего бывшего парня!Он теперь на меня так смотрит!!!хе-хе!!!так прям грустно...

Встретилась со всеми своими!так рада была девак увидеть!Нэлля язык проколола!Прикольно!!воть!Ну что ещё рассказать!Игорь пришёл!Изменился!И тоже язык прокол!По будням теперь сидеть за компом нельзя!так обидно!


 (292x482, 140Kb)

....().....

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:37 + в цитатник
Приветик!это мой дневник!если что пишите 320-468-691


Поиск сообщений в urruru
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь