Аноним

Дикая_БлондиНочКа: Контакт это зло!

30-01-2010 19:40 (ссылка)   Удалить
Я к счастью понил ( хоть и поздно), что контакт на меня действует как наркотик, я долго мучался вопросом удалять его или нет, но все же удалил!
После того как я контакт удалил, еще неделю хотел туда зайти, но сила воли у меня оказалась хорошей!
Что самое удивительное, после удаления я почувствовал себя РЕАЛЬНО свободным!
Так что удаляйтесь из контакта-это зло!
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Индейская легенда о любви

24-01-2010 15:28 (ссылка)   Удалить
=)
Аноним

Дикая_БлондиНочКа: Индейская легенда о любви

24-01-2010 12:18 (ссылка)   Удалить
хм, прикольно
fkzm
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: очень хорошая книжка Дом ночи

23-12-2009 16:34 (ссылка)   Удалить
http://www.house-of-night.ru/
вот сайт...там можно скачать все книги
Лис_Иллюзионист

Дикая_БлондиНочКа: очень хорошая книжка Дом ночи

15-12-2009 14:18 (ссылка)   Удалить
А где найти такое "ммм"?)зинтересовало)
Tugrrra

Дикая_БлондиНочКа: Контакт это зло!

24-06-2009 15:05 (ссылка)   Удалить
Правильно контакт это зло
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: ...Экзамен....

26-05-2009 16:55 (ссылка)   Удалить
ааааа.....бляяяяя........все......завтра экзамен......черт......ааааааааааааааааааааааааааа
LitroLik

Дикая_БлондиНочКа: ...Экзамен....

25-05-2009 21:43 (ссылка)   Удалить
я тебя ругать буду) p.s.ну чтобы то есть на удачу) чтобы все написала мой математический мозг..будет духовно где то рядом)
Аноним

Дикая_БлондиНочКа: Контакт это зло!

02-05-2009 10:57 (ссылка)   Удалить
правильно
контакт это зло.
но я уверена, что всем реально сложно будет оттуда удалиться или не заходить
потому что это наркотик
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: я не думала что такое может повториться((((

13-04-2009 16:12 (ссылка)   Удалить
зря что видела....)
Ms_Fabulous_Atamansha

Дикая_БлондиНочКа: я не думала что такое может повториться((((

13-04-2009 15:53 (ссылка)   Удалить
зато я видела)))))
давай отпаивайся там, лечись
ты свое 12 апреля уже отметила)))
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Без заголовка

13-04-2009 14:20 (ссылка)   Удалить
дооо)))))я тоже так думаю))))От гандони)
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

13-04-2009 14:17 (ссылка)   Удалить
хаа))))
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: я не думала что такое может повториться((((

13-04-2009 14:17 (ссылка)   Удалить
спасибо большое)))я знаю что не видел...радуйся))))да держусь)))
Аноним

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

13-04-2009 14:14 (ссылка)   Удалить
Прихуячити))))))))))
 (699x535, 118Kb)
Аноним

Дикая_БлондиНочКа: Без заголовка

13-04-2009 14:12 (ссылка)   Удалить
да пидарасы какие то!!!!От гандони
та Ця хуйня
Аноним

Дикая_БлондиНочКа: я не думала что такое может повториться((((

13-04-2009 14:04 (ссылка)   Удалить
бедный чувак....ну что ты так?не пей больше!!ну я тебя еще такой пьяной не видел...только так..веселенькой))))Бедный малф...давай лечися))))))ты же Мужик))))держись)
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

13-04-2009 13:50 (ссылка)   Удалить
LitroLik, пасиб)
Ms_Fabulous_Atamansha

Дикая_БлондиНочКа: Без заголовка

10-04-2009 23:19 (ссылка)   Удалить
я не поняла. кто кого сплагиатил???
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:23 (ссылка)   Удалить
_Kitty_in_love_, аррррррррррр)))здорово)))пасибки)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:10 (ссылка)   Удалить
аррррр
 (360x480, 18Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
кукла
 (202x300, 88Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
лапуля
 (211x280, 7Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
мммм
 (233x350, 27Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
романтика
x_425b8f00 (300x400, 20Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:08 (ссылка)   Удалить
романтика
 (300x400, 20Kb)
o_Boni_O

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

10-04-2009 22:08 (ссылка)   Удалить
вот
 (320x480, 31Kb)
Дикая_БлондиНочКа

Дикая_БлондиНочКа: Хочу картиночки)))

08-04-2009 22:24 (ссылка)   Удалить
аррр)))спасибки))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»