-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uriykc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2013
Записей: 8
Комментариев: 0
Написано: 12

Выбрана рубрика Немного истории.


Другие рубрики в этом дневнике: Сайтостроение(1), Менеджер интернет проектов.(3)

Создадим свой сайт.

Дневник

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:45 + в цитатник

images (295x171, 7Kb)

 Практика успешных интернет - предпринимателей показывает, что надо строить свой сайт или блог! Для меня это дело новое и интересное. Вполне логично, что начинать, что-то новое для себя надо с обучения этому новому. И будет очень хорошо, если будут обучать грамотные учителя, свободно владеющие предметом обучения и имеющие в этом хороший опыт. Сказано – сделано, да и искать, долго не пришлось. Так получилось, что нашлось сразу два, внушающих доверие,  обучающих проекта, это тренинг «Бесплатный курс по ускоренному созданию сайта, для интернет - бизнеса» Валерия Москаленко, в рамках проекта «Партнерский клуб профессионалов», и бесплатный тренинг от школы   интернет - бизнеса StartUp. Раз оба тренинга бесплатны, а платные тренинги по этой тематике на глаза и не попадались, решил попробовать, и поймал двух зайцев.

      У Валерия Москаленко три раза в неделю проводились вебинары, а на почту приходили ссылки на видеоуроки. По этим урокам необходимо было делать домашнее задание, то есть создавать свой сайт. Лично мне Валерий понравился как преподаватель. Спокойно, доходчиво, профессионально, все расставлено по своим местам. При партнерском клубе работает группа техподдержки. Курс это 12 уроков. Для прошедших курс было обещано, у Вас будет: Свой профессиональный бизнес блог, полностью настроенный и готовый к бою! Посещаемость в среднем - 200 уникальных посетителей/сутки! Возможность получать доход от 70% до 85% в САМОЙ ЩЕДРОЙ партнерке Рунета! Будет возможность построить свою многоуровневую структуру реферальных партнеров! Партнерство с GOOGLE. И море подарков!!! За время тренинга, надо было написать десяток статей для наполнения своего сайта. Видеоуроки были недоступны для скачивания, и спустя пару дней, стали недоступны и для просмотра. Для прошедших тренинг предлагалось дальнейшее сотрудничество, но уже на платной основе. Цена вопроса символическая. Если в голове есть созревший проект, то это хороший вариант для его воплощения.

      Школа интернет - бизнеса StartUp, создана для тех, кто хочет начать свой бизнес в интернете, но не знает, как именно ему действовать, для тех, кто запутался в нереальном количестве предложений на тему заработка в сети и хочет расставить все точки на «i» в этом вопросе, для тех, кто не верит в халяву, а верит в реальный заработок, построенный на полученных знаниях и навыках, которые приносят реальную ценность.

Пройдя эту школу, вы получите ответы на огромное количество вопросов, таких как: с чего начинается бизнес в интернете? Как создать свой сайт? Где живут деньги в интернете, и откуда берется заработок? Почему одни добиваются успеха в интернет - бизнесе, а другие нет? Как именно Вы сможете зарабатывать на основе полученных знаний.

     Школа интернет - бизнеса StartUp присылала на почту ссылки на видеоуроки и требовала присылать отчеты по выполненным заданиям. При отсутствии отчета по выполненному заданию, следующее не высылается. В конце тренинга финальный вебинар на тему монетизации сайта. Его проводил один из создателей школы Михаил Гаврилов. Здесь тоже было сделано предложение продолжить обучение уже в более серьезном формате и на платной основе. Конечно, только умение создать сайт это почти ничего, это только первый шаг на тропе интернет - бизнеса. Надо продолжать учится – это очевидно! Была возможность произвести оплату в течение недели, и в принципе я уже принял решение оплатить, но решил по придержать платеж и все изменилось. Пришло другое предложение и я принял его. Этой теме я посвятил отдельный раздел этого дневника

Рубрики:  Немного истории

Зрение и инфобизнес.

Дневник

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 02:17 + в цитатник

Инфобизнес (231x219, 5Kb)

 На просторах Рунета попался мне на глаза тизер, предлагающий восстановить зрение, а у меня зрению поднадоело трудиться на все 100, и стало оно разглядывать мир лишь вдалеке, а рядышком в очочках +1,75.  Возраст, говорят такие же бедолаги, как бы оправдывая себя. А тут создатели чудесной методы утверждают, что возраст совсем не помеха, ты лишь делай с нами то же, и так же, а там и зрение обязательно вернется. Вот и решил я изучить, почитать, для начала то, что есть доступно и бесплатно, и решить эту проблему по возможности. Вполне логично, что напоролся я на pop оконце тренинга по восстановлению зрения, подписался на ее курс, читаю, моргаю, вроде как прозреваю. Акцент у автора был сделан на то, что она обычная молодая мама, которая сама восстанавливает свое зрение и по доброте душевной, делится с такими же, как и сама очкариками, способами, методами, ощущениями и результатами. И ведь подкупает такой подход! Было время и я поверил в искренность, но платного ничего не приобретал, вполне возможно что это просто был вопрос времени. Но я, это я, мне свойственно быть осторожным и все перепроверить, а вот для более беспечной аудитории, которая довольно внушительная, судя по разным форумам, такая тактика ведения продаж инфопродукта вполне подойдет. В данной тактике вся фишка заключается в том, что при обнаружении неточностей, неполностей, может даже противоречий с общепризнанными авторитетными классиками, не возникает желания опустить сей труд данного автора на уровень – «ф топку»! Ведь автор просто искренне делится с нами своим опытом и не претендует на роль эксперта! А истина, ее мы вместе откопаем, есть ведь обратная связь, да и ваше мнение ценно для нас и истины.

     Все было спокойно и размеренно, даже была уверенность в излечении, до тех пор, пока инфобизнесмены не провели тусовку междусобойчик, и не обменялись базами своих подписчиков, забыв подписчиков спросить, хотят ли они этого. И полетели в почтовый ящик предложения о подарках и бесплатностях. Далее лечение было временно отложено в связи с нехваткой времени на него. Много чего я почитал и послушал, любопытство не порок. Иногда, в этой куче, попадались довольно интересные вещи, правда в почте чуть не утонул. Вот тут и возникло решение попробовать инфобизнес, предварительно детально изучив сайтостроение и менеджмент интернет проектов. Вот так начал за здравие, а закончил за упокой.

Рубрики:  Немного истории

Мы помним как все начиналось.

Дневник

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 12:59 + в цитатник

674136_internet_pic (290x218, 15Kb)

 Привет прохожий! Если есть желание, да и времечко свободное, что ж познакомся с этим творением. Может кто – нибудь найдет здесь, что –нибудь полезное для себя, может что новое узнает – как знать сейчас! Я планирую что здесь будет выложен мой опыт, мои мнения, то что я реально пережил. В основном, все как и у среднестатистического большинства, но есть и очень уникальные вещи, большинству которые просто не ведомы, до поры… Мое мнение может отличаться от вашего, и я считаю, что это вполне нормально!

     Вот и случилось! Пришел интернет и ко мне домой, и не просто USB модемом в зоне неуверенного приема, с ограниченным трафиком, а полноценным кабелем от нормального провайдера. Покачавши все подряд, наигравшись, и обновив все что можно было обновить, как то сам собой возник вопрос: а вот если бы да и заработать с помощью интернета, ну уж хотя бы на сам интернет. За плечами институт, образование техническое, стало интересно как можно. И тут занесло меня на Forex, и еще дальше BetOnMarket. Я не буду ничего говорить по поводу этих образований, возможно мифический кто – то и заработал там что то, но облазив кучу форумов, в поисках мифического Грааля, даже находясь под никами, никто не предоставил никаких доказательств о заработках! Зато сколько творческих подходов к решению этой загадки – как предсказать будущее, сколько теорий, программ и индикаторов! Я не считаю это время потраченным зря, это такая практика по поиску, регистрациям на сайтах, посещениям тематических форумов, что после этого интернет как дом родной. Ладно хоть там все сервисы предоставляют возможности учиться и пробовать свои силы на виртуальных деньгах. Но ведь все равно чтобы червь сомнения не точил надо взять и немножко проиграть – внести свой вклад в мировой рынок!

    Вывод был сделан однозначный, нет пока в нете денег для меня, а если точнее, то просто я еще не дошел до того места где они. Самым логичным было обратить внимание на материалы из разделов личностного роста. Может взглянуть на проблему с другого ракурса. И ведь действительно, не сказать, что все очень просто, но изменения пришли в жизнь, причем очень естественно. Конечно я надеялся, предчувствовал и двигался вперед. А ведь три месяца назад я и представить себе не мог до куда я дойду, занимаясь личностным ростом!

    С компьютером я на ты ну уж очень давно. Специально сходил нашел свидетельство об окончании компьютерных курсов, с присвоением гордого имени "Пользователь". А ведь выдан был сей важный документ 14 апреля 1999 года! Это была первая попытка, как то найти себя в мире компьютеров. А что тогда могли предложить потенциальные работодатели. Оператор ПК причем работающий в каких - нибудь DOSовских программах. Мониторы, в большинстве своем если и показывающие в настройках частоту обновления 75 Гц. , то не факт что это так и есть! А это прощайте глаза. Об интернете наверно лучше и не говорить вообще. Может где то он и был, а у нас, как вспомню как я час качал "Боже как давно это было" Воскресенья, да и очень часто происходили обрывы.... Однако обидно! Тогда и вкусили мы всю радость менеджеров закачек поддерживающих докачку. А вот когда мне понадобилась демоверсия программы по подбору причесок, размером 54 мегабайта, в центральной точке подключения интернета у нас, мне сказали просто забудь, ну очень дорого это станет! С тех пор компьютер прописался у меня дома.   

    

Рубрики:  Немного истории


 Страницы: [1]