-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gertc

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Футбол_России
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей: 11
Комментариев: 7
Написано: 29





Поздеева Лариса Михайловна, заведующая ревматологическим отделением

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Поздеева Лариса Михайловна, заведующая ревматологическим отделением, Марийской республиканской больницы.
Да есть такой чел.
Чё думаете спасибо ей хочу сказать - а вот ни хера подобного. Таких гнилых людей ещё поискать надо. Тупая как пробка. Вопрос задаёшь - орёт как сука недорезаная. Нет бы просто сказать - да, я тупая не шарю в ревме ни хера. В отделении люди тихонечко умирают. Не потому что им так хочется, просто диагноз ставит им лично Ларёк Михаиловна. Надо же так человека до слёз долечить и без пальцев оставить. 20 лет диагноз ставила. Ёпт.. я такого даже по телику не видал.
Хотите жить не ложитесь лечится ревматологическое отделение республиканской больницы республики марий эл


Понравилось: 9 пользователям

Абсолютная ПОПА!!!

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:48 + в цитатник
Маристан продолжает удивлять цены аховые. Заходишь в магазин "Наш" - магазин смешных цен и сразу как-то не смешно становится. На севере цены в среднем на 3-5 рублей ниже.
Зарплаты тут мизер, устроился в МРСК Центра и Приволжья. Москва устанавливает зарплаты ей падле кажется что в етом грёбаном регионе 9 тыщ вполне достаточно.
М-Видео для сравнения предлагает на одной из своих должностей 14-18тр. Та же должность в Нижнекамске(Татарстан) оценивается в 16-20тр.
4 года и нах отсюда и гори оно всё синим пламенем.

ЖЖ

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:48 + в цитатник
Прикольно в ЖЖ я у 3х чуваков в друзьях, а уменя 2 друга. Чего к чему нифига ещё не разобрался.

К сожалению не знаю автора...

Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:05 + в цитатник
Такая вот суровая правда жизни про некоторые города.

Чуркам в России живется привольно,
Хозяева жизни, они всем довольны.
Сыто, богато, свободно живут;
Путина славят и песни поют.

Бизнес приносит хороший доход,
Чурки всех русских давно ебут в рот.
Пусть вымирают русские слизни,
Чурки в России - хозяева жизни.

Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок.
Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок!
Ты запомни, сынок, золотые слова:
"Россия для чурок, они господа!"

Наши реки и горы, леса и поля
Уже стали не наши - это чурок земля.
Живет не бедствуя вся эта нация,
Для прочих останутся лишь резервации.

Азиатская республика в центре русского города -
Это очень хорошо, это просто здорово.
Если ты русский, тебе нечем гордиться
Только чурки в России успеха могут добиться.

Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок.
Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок!
Ты запомни, сынок, золотые слова:
"Россия для чурок, они господа!"

Чурки ловко меняют любой минус на плюс,
Их проблемы с любовью решает Евросоюз.
Чурки бизнес ведут и не платят налоги!
Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги?

Ты не веришь давно либеральным лгунам,
РПЦ послав нахуй, принимаешь ислам,
Эта фраза тебе как живая вода:
"Россия для чурок, они господа!"

Твоя жизнь догорает, как дешевый окурок:
Ты никто, ты ничто, ведь Россия для чурок
Ты запомни, сынок, золотые слова:
"Россия для чурок, они господа!"

Тяжёлые выходные

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:48 + в цитатник
Сегодня начал собираться к переезду в другой город. Это уже 5й переезд за последние 11 лет. Всё как обычно. 30% вещей оказываются в контейнере для мусора..
Новое место жительства называется Йошкар-Ола, столица Маристана. Маленький срёмный городок с кривыми улицами. Ну чтож будем набираться впечатлений!

LI 7.05.22

Тестирую...

Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:15 + в цитатник
Сегодня программу поставил от Ли.Ру. Типа удалённый доступ, пробую...

LI 7.05.22

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:19 + в цитатник
Плавал по интернету в поисках теории про самый дешёвый смарт, обладателем коего я и являюсь. И таки нарвался [url]www.proginza.comwww.proginza.com[/URL

Я снова в сети!!!

Вторник, 03 Июня 2008 г. 06:56 + в цитатник
Случился косяк месяц назад - сгорела вся техника дома. Вспыхнула синим дымом. Сгорели все девайсы!!!
Но как известно проблем не бывает, бывают лишь временные неприятности!
Я снова в сети!!!


Поиск сообщений в Gertc
Страницы: [1] Календарь