Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 18 Января 2012 г. 11:27
+ в цитатник
@unwarkz:
14:26:52 В магазине #gorenje очень приятный и веселый продавец. А новый завоз будет к середине февраля. А мы купили варочную поверхность. Довольны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201755642/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201755642/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Января 2012 г. 21:13
+ в цитатник
@unwarkz:
21:12:27 Теорию большого взрыва смотря сидел спокойно дома, но музыкой другого мира повеяло от монитора
23:28:16 Так хочется нести людям добро и любовь, а вместо этого приходится посылать нахер.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201501502/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201501502/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Января 2012 г. 09:43
+ в цитатник
@unwarkz:
12:12:49 Хорошо с утреца вытащить чужую машину из говнеца =)))
16:22:31 #выборы, выборы, кандидаты - ... (день выборов). Встречи сорвались сегодня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201228071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201228071/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Января 2012 г. 16:13
+ в цитатник
@unwarkz:
19:12:22 Меня нельзя пускать в рамстор. Я выхожу без денег =(
22:00:58 - Спокойной ночи, сова моя социальная! - сказала моя супруга,
- тетушка Совунья? - спросил я,
- нет, дядюшка Совец! - отрезала она.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201097311/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201097311/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Января 2012 г. 18:11
+ в цитатник
@unwarkz:
21:11:30 Если за весь день выпить кружку чая и две банки энергетика, а потом заняться активной физической нагрузкой, то можно чуть не сдохнуть =(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201074335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201074335/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Января 2012 г. 15:22
+ в цитатник
@unwarkz:
Интересно, что предпочтет усталая женская душа - пельмени, котлеты, или жареную куриную грудь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201042083/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201042083/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Января 2012 г. 11:30
+ в цитатник
@unwarkz:
Бесстрашные женщины! Наташа сегодня родила русича. То есть девочку. Принципиально рожала дома. Ура принципам! =))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201037101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post201037101/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Января 2012 г. 10:43
+ в цитатник
Вопрос к Билайну по услуге Интернет Дома:
Я прекрасно понимаю "ценность" оптики в Частном Секторе, сложность размещения оборудования и подключения клиентов. Прошу Вас учесть - могу предоставить выделенное место в своем доме под оборудование ВОЛС (есть конечно проблема - колодец в 50 метрах), соберу информацию по количеству желающих подключиться, организую протяжку UTP до конечного клиента, либо WiFi каналы и прочее по необходимости и возможности.
Собственно вопрос - каким образом и при каких условиях мы с вами можем договориться о подключении в нашем районе (переулок Кирова, улица Водная, улица Бутаковская) услуги Интернет Дома?
Ответ "ни при каких" в данном случае не ответ. Если это не возможно, пожалуйста озвучьте объективную причину.
С уважением и пониманием,
Анвар Хасанов,
руководитель компании Fixit.kz,
замученный Мегалайном.
Серия сообщений "Обращения ":
Часть 1 - Вопрос к Билайну!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200966971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200966971/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Января 2012 г. 21:23
+ в цитатник
@unwarkz:
Бритые пуськи, пляжные бичи, жженные брюнетки, первач, 2 соска в самую холку, паленые блондинки,трубадурочки - всегда по первому клику!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200959340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200959340/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Января 2012 г. 20:40
+ в цитатник
@unwarkz:
Моя супруга пытается вызвать аватар подруги с другой стороны ритуальными плясками под ритуальный Muse
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200953541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200953541/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Января 2012 г. 20:04
+ в цитатник
@unwarkz:
у Светки недостаток Зарика в организме. Срочно требуется интернет-вмешательство! Или помешательство.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200917759/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200917759/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Января 2012 г. 15:58
+ в цитатник
@unwarkz:
Телефон - зло! (отправлено с телефона)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200790836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200790836/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Января 2012 г. 19:37
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200773960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200773960/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Января 2012 г. 17:31
+ в цитатник
@unwarkz:
Органы функционируют в рабочем режиме. Светке телефон вернули! УРРА!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200444753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200444753/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Января 2012 г. 18:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200255508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200255508/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2012 г. 14:00
+ в цитатник
@unwarkz:
Если хочешь купить валенки, купи валенки!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200104796/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200104796/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Января 2012 г. 11:46
+ в цитатник
@unwarkz:
Неужели нешелся мастер по исузу 4jx1? По разговору знает о чем речь..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200056921/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200056921/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Января 2012 г. 23:39
+ в цитатник
@unwarkz:
А вот и проверим, работают ли твиты с телефона.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200056400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200056400/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Января 2012 г. 23:36
+ в цитатник
вопщем проблема - флеш плагин для мозиллы не проигрывает звук. в списке играющих приложений при просмотре роликов пусто. в системе стоит и альса и пульсаудио, по идее по умолчанию используется альса. система дебиан 6. гном - выбор ммедиа системы при выборе альсы ругается что устройство уже используется. решение - кто первый встал, того и тапки. если пульсаудио уже работает и захватило вывод звуковухи, тогда просто меняем sdl-alsa на sdl-pulse. вуаля, все играет.
конкретика:
неважно flashplugin-gnash или flashplugin-nonfree
неважно какой звуковой сервер - alsa pulseaudio или oss
важно чтобы в системе стоял SDL - Simple Data Layer (работает прослойкой между клиентами и серверами, то есть обеспечивает единый видеобуфер, аудиовывод и видео и аудиовход для любой программы)
SDL компилируется с поддержкой определенных серверов видео и аудио. Нам нужен X11 и pulseaudio. libsdl****-pulse. В принципе можно поставить и libsdl***-all. тогда будут поддерживаться (почти) все возможные виды вывода звука и графики.
Серия сообщений "линух ":
Часть 1 - нету звука на ютубе??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200016159/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/unwar/post200016159/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Января 2012 г. 18:47
+ в цитатник
А вот и я, други =))
без графоманства:
вчера пошел за сливками в магазин. Оставил 18 тыщ. Зато теперь дома есть дартс, пробковая доска для заметок и пара сетчатых подставок для бумаг =)))
вобщем, друзья, жизнь налаживается.