-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unvisible_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 147
Комментариев: 248
Написано: 687


Мусор

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - the Delgados - woke from dreaming
Нет, вот честно, так все это бросить хочется.Я все вижу как картинки из детской книжки - принцесса с зеркалом, твердящим ей , что она венц творения,летчик далеко в облаках, который , спускаясь на землю, не подозревает, что и как. Человек - игральная карта - джокер с рубашкой, исперещенной непонятными линиями, котороые порой складываются в образы, лица.
Счастливые простые крестьяне- они замкнулись в своем собственном миру и вполне счастливы..а может, наоборот - это наш мир -подделка?Я теперь часто не отличаю сон от яви - они сплелись так крепко, что трудно...трудно понять, что было, а что-только приснилось.Я уже так пару раз попадалась.
Горло опухло, трудно говорить.Температура, может быть.Ожог язвочку напоминает - никак не может зажить, сейчас вот только немного подсох.
Я даже знаю, от чего первое и второе.Не даром, скажи-ка, дядя, спала я за ночь 2 часа.Хорошо, что дед этих надрывных всхлипов не слышал, а то бы сразу начал "Что случилось, почему не спишь, что ревешь".Еще бы и матери потом настучал.

Уф, все -таки нет, Интернет - не зло. Мы сами виноваты. нельзя построить башню до небес, нельзя общаться на одном языке. Да, мы все общаемся на русском. но часто друг друга не понимаем.Или просто - не хотим понять.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку