Среда, 12 Января 2005 г. 20:51
+ в цитатник
Не могу молчать я в этот день....хочеться высказаться...выписаться...и поделиться:)
Полгодика назад...в этот самый день началась моя новая жизнь...то есть нет, не правильно, моя то закончилась, и началась НАША новая жизнь...пока она ещё совсем крохотная...и маленькая...но уже твёрдо ползаить на четвереньках и подаёт раздельные звуки!!
Сколько всего мы пережели...сколько ждали, терпели...можно даже сказать страдали...сколько было радости за это небольшое время...скокльо "лучших в жизни дней, утров, вечеров, и ночей" было у нас.
А как всё начиналось....ыыыых....вот с этих вот фот...неловких фраз, взглядов и прикосновений...
С трудом вериться что всё это было всего полгода назад...слишком многго всего было..слишком сильно мы изменились....кажеться мы знаем друг друга вечность...может быть так и есть...не важно!!
Главное что всё ещё впереди...ещё ждёт бесконечное множество..радости счастья...любви, и страданий и ожидания...не без этого!!
Я люблю тебя, моя Танюшка!!:myheart:
Вложение: 1798302.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-