-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bur4alka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) All-for-photoshop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей: 76
Комментариев: 92
Написано: 264


[записки сумашедшей]

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Предисловие
обычно о таком не пишут обычно даже не говорят так как это вовсе не интересует. мне же все равно прочитаете вы или нет. я просто хочу написать о своих наблюдениях о том что привлекло мое внимание и не только об этом.

Глава 1. Ларек
сегодня идя по переходу метро я заметила один ларек. он больше походил на бутик нежели на ларек в метро. стены были аккуратно обклеены обоями темно-брусничного цвета, на витринах совсем немного было яркой бижутерии. просто красивый ларек в метро. была удивлена.

Глава 2. Экспресс-касса
Почему на чертовой экспресс-кассе все медленнее чем на обычной? почему там работает самая тупая продавщица? какого *** там народ с покупками больше раз в 10 чем указанный лимит? Пффф бред.

Глава 3. сделано в России vs made in China(Indonesia, Taiwan, Singapur верное подчеркнуть)
куда делись самые простые игрушки? куда исчез советский конвейер?? почему чтобы ребенок получил заветную игрушку например калейдоскоп, необходимо оббегать с десяток магазинов и то вы не найдете желаемый продукт а купите голимую китайскую подделку? который однако надо чуть ли не самим сделать.. зато купить барби легко и набор из 20 стринг и в придачу тоже намного проще..

пока что все, резко передумала писать почему то.. позже будет пополнение бреда.. нет Бреда именно с большой буквы.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку