-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UnReaL_LiFe

 -Интересы

cities/guys/foto/movie/books/summer/ people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1925


Про любовь.

Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:51 + в цитатник
А я ещё я хочу по-настоящему полюбить. Смотрю на Масю и искренне радуюсь её счастью. Она любит и это главное.
Не важно какая любовь, ответная, безответная, любя, ты проходишь через барьер чувств и страхов, что делает тебя сильней.
Ты любишь и в глазах уже нет той серости и повседневности, что была пару недель назад.
Ты любишь, и каждая частичка души и тела вздрагивает от счастья и осознания этого.
Ты любишь, когда радость переполняет тебя в секунды мимолетной встречи.
Твоё сердце готово выпрыгнуть от одной мысли о нём, значит ты любишь.
4114988_774980_3143794.jpg (300x394, 5Kb)

EnnvErmatE   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
Заяц,помимо всего этого,тебя постоянно преследует чувство страха и неуверенности.Я бы с радостью от всего этого отказалась.Мне очень хочется, чтобы он мне разонравился.
Потому что эти заморочки мешают всей моей жизни.Моя мама уже в который раз спрашивает почему у меня плохое настроение.А мне даже сказать нечего, потому что причина всё время одна.
Ответить С цитатой В цитатник
UnReaL_LiFe   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
EnnvErmatE, ты сама себя так настраиваешь. Ты, наоборот, должна быть уверенна в себе, в нём, в том что у вас всё обязательно получится. Понимаешь, любить - это жить. Любить - значит в тебе ещё не умерли те духовные чувства, которые предназначены только человеку. Мы же не животные, хотя в некоторой степени у нас присутствует звериный инстинкт. А зачем отказываться от любви, из-за того что нет взаимности, наоборот нужно её добиваться. И ты придёшь к этому. Я уверена. В тебе появился тот огонёк, которого я не видела за все годы нашего общения, он разгорается, только ты можешь его погасить, но нужно ли тебе это. Я думаю, нет. Ты светишься, когда рассказываешь о нём, ты борёшься за него, ты готова убить, если кто-то оскорбит его, ты его, скорей всего, любишь. И врятли, это просто симпатия. Иначе бы ты её быстро затушила. И сколько бы минусов не было, всегда можно найти плюсы. Я тоже обламывалась, этим летом, два года назад, но я всё равно хочу любить и любить по-настоящему, но к сожалению некого, и это омрачает. Мучилась, не мучилась, легко бы его добилась, либо пришлось прокладывать к нему долгую и трудную дорогу, я бы любила и не отказывалась от чувств. Потому что как бы не было тяжело, конец всегда придёт. Главное верить что хеппи енд настанет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку