SadEyesss обратиться по имени
Четверг, 25 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
Милый,не хочу говорить тебе правду, но придется!Прости!
Ты не подходишь для этой работы по разным причинам,некоторые из ни х нам уже поведал наш несравненный лосось)
Некоторые,более сокровенные расскажу я,и предложу решение этих проблем,если твоей голубой мечтой стала работа жигало)))
Во-первых доррогой мой,кто тебе сказал,что с однококием берут в проститутки?Нет,не все уж так легко)Ты должен отвечать вссем пораметро традиционного жигало: хорошая фигура,смазливое лицо,отсутствие ума,голливудскую уыбку со всеркающими зубами,и самое главное хорошееприспосбление,сам понимаешь что я имею виду.(Здесь я описала Vip жигало +- некотрые опознавательные черты)
Но,увы,всем этим параметрам ты не отвечаешь,если говорить правду)))))
Ладно фигуру можно "сделать",зубы отбелить, смазливое лицо - хирург,пилинг и все пучком,под дурачка и подкосить можно ;)
Но от безкокия,увы,избавиться нельзя,и это самый главный аспект,препятствующий твоему становлению,как жигало.
Но есть вполне реальный вариант решения этой проблемы - становись ТРАНСЕКСУАЛОМ.Читала ,что трансекусуалы-проституки пользуются большим спросом как у мужчин,так и у женщин.И если ты добьешься успеха на этом поприще,то и зарплатой тожей не обидят.Так что это самый приемлимый вариант решения твоей проблемы!! Вперед и с песней,как говорится.
Насчет пренебрегания профессии проституки.Я совершено нормально отношусь к професси ПРОСТИТУТКА (прошу заметить не шалава и шлюха) и Жигало,по -крайней мере не могу осуждать их,ибо мы не знаем,что повлиало на выбор их профессии,ведь бывают разные причины!А жигало,я с -читаю для мужика вообще не позор)))
Ну хотя с какой стороны посмотреть,со стороны опыта-да,т.е. совмещаем приятное с полезнвым..и секс и деньги))
но не стоит забывать о том что к услугам жигало,обращаются старые бабушки,которым не достаёт мужского внимания,не думаю что молодая красивая и преуспевающая девушка будет ими пользоваться))
так что Артем тебе придется повидать на своем будщем профессиональном пути многое и порой совсем не приятное)))
Лучше становись стриптезером,мой искренний дружеский совет))впринципе великого различия у этих профессий в России нет,но получать будешь много,и к сексу с клиенткой никто не принуждает(правда смотря в каком клубе работаешь а так же много аспектов),по твоему жеданию,и частенько в стрип клубы захаживают молодый девушки)))так что выбирай))
Мы сами куем свою жизнь,и каждый ее куёт как может!!!!!))))))))))