-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в unknown-blind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 145
Комментариев: 689
Написано: 1214


Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - bakar - etre un homme
Настроение сейчас - отличное)))

значится так....вчера наконец-таки была на картингееее!!!!!!!)))))) ееееее!!!!!!!!!!!!!!!! давно хотела туда съездить....ездила в какой-то другой клуб...ну что можно сказать....че-то трасса какая-то странная...в первом клубе мне кажется сложнее проходить ее...хотя для кого как....но понравилось)))) вот...потом смотрела "обитель зла -3"...ну так фильм ничего....вот только конец непонятный....видимо обдут еще и "обитель зла-4".... а потом мы пошли в "ичибан боши" поела японскую кухню...ээээ....ну при условии, что я рыбу не ем...не то, что не нравится, а просто как-то удовольствия не получаю от поедания рыбы...вот..но в принципе эта японская кухня съедобна....прикольно выглядит...)))) и я палочками ем даже очень ничего...)))))))))) прикольно, понравилось..))) пила саке...эм...даже не знаю что и сказать по этому поводу.....легкий алкогольный напиток....и теплый))) но прикольно..)))

в общем, день прошел отлично))))))))

а в четверг была в гостях у своей двоюродной сестры и племяшкой....ну он ващеее...такой болтун....))))) но очень ленивый....)))


 (490x368, 30Kb)

sielita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Ааааааааахаха!!! Прикона! Что говорил Андрюха? Я тож ела роллы, мне понравились, а на картинге давно не была, на Обитель Зла-3 даже как-то и нет желания идти, т.к. первые две части не смотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
unknown-blind   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
андрюха много чего говорит..все и не вспомнишь)))) неее..но обитель зла все-таки можно посмотреть..)))) интересненько, мясисто))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку