-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unclewaighty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 973




Welcome


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:19 + в цитатник
eighth, finally! I have gained 20msgs in my blog and will now distribute "sympathies"!

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:18 + в цитатник
seventh....

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:18 + в цитатник
sixth...

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:17 + в цитатник
The fith flood post, the eighth will be the last!

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:57 + в цитатник
Девушки, расскажите что-нибудь о себе

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:08 + в цитатник
щас снова решил пройти Half Life 2. Весчь! Ктонить играл?

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:50 + в цитатник
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php - ценим. меня прикололо.
http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=314242&postcount=5 - вот мои результаты

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:22 + в цитатник
..and yet the 3rd Floodpost!

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:20 + в цитатник
The 2nd floodpost...

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Флудопост нах

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:24 + в цитатник
Саорь, седня ты была очень красивой. Малацца. Маша, ты тоже рулишь :) Но вчерашняя синяя кофточка идет тебе получше.
Короче, кому надо - тот поймет.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Chris Rea / Candles
Настроение сейчас - хорошее

девушки - добро. наша училка русского - зло.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:27 + в цитатник
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=21207
интересная такая старашилка :)

а вообще надо по быстрому нафлуживать 20 постов тут...

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:11 + в цитатник
Приехал

Результат теста "Кто ты из Warcraft3?"

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:34 + в цитатник

"Сильный, волевой, смелый"

Вы орк! Вы человек не злой, но из себя вы выходите оче6нь быстро и месть ваша страшная! Локтар о" гар войны!


Пройти тест "Кто ты из Warcraft3?"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник

вот клевая

Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Gary Moore - Crying In The Shadows (но прикладываю не ее)

вот клевая песенка... скатина прикрепить не даетъ

вот выложил на родном вц3

http://forum.wc3.ru/wgb/gary_moore_06_separate_ways.ogg

Я вот тут думаю - мож загрузить дофигищу аватаров?

Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Gary Moore - One Day
Настроение сейчас - нормальное

Я вот тут думаю - мож загрузить дофигищу аватаров? А то, я смотрю, тут это модно

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:49 + в цитатник
фигня
LJ рулит

http://livejournal.com/~waight

Дневник Unclewaighty

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:34 + в цитатник
просто зарегистрировался


Поиск сообщений в Unclewaighty
Страницы: 2 [1] Календарь