Вечер в царстве под холмами. вечер во владеньях Сид
|
|
Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:41
+ в цитатник
только приехал встретил Павла и бессовестного Магвая. потому как не видел пробуждение её совести и становление магваем совсетным и добродушным. пробежался до дома посмотрел на людей. скинул один рюкзак и вщял второй направился в КДМ. попути немного добавив штриков к образу вольного волка оборотня.
Приехал периоделся,попросил Тари сделать мне боевую норвежскую "морду" привязал хвост и пошел резвится. Весна! хэхэй!
репетиция танцев, эсгал как то странна качился и чтото говорил о неуклюжем волке,о всех оборотнях наступающем на ноги добрым эльфам м их не мелодичному хэйя! но я не слушал и скалился. ВЕСНА!,прекрасные Феи. Бьёрн пришле. тот ещё миталист затейник. зажгли кучу саленких свечей и поставили их по периметру всего зала. нга столы . красотк. царство Сидов во всей красе. За большой круговоцй чашей рассказали кто есть кто. посмеялимсь. немного пригубили вина. и начали рассказывать истории. мы с Бьёрном затянули нашу про мирьмо. я свою про весну и 12 лун. Друид стихи прочел. каждый внес свой мааленький но такой прекрасный кусочек в мазайку нового мира.
Во время рассказов я крался между девами и давал всем гладить и кормить себя,поили вином часали за ушком. я подолгу задерживался и кайфовал. чем вызывал восторг видивших. а вот такой я добрый добрый с зубками. *я не всех съедаю сразу,мне ингда нравится играть,ведь я добр* сказал я скалясь за чашей.
Плесали. играли . в результате чего наметилось аж три пары которые в скором времени нужно было женить. Как это не странно мнев жены досталась фея ночи ;). на глазах у всез я и друид. со своими избранницами на руках станцевали "прогулку счастливого мужа" выпили парами из одной чарыв и были объявленны мужьями и женами на день. (без уточнений когда же он всетаки закончится;)) очень много лестных слов я услышал тогда от своей феи. и что хвост донельзя идет волку и что танцую я не хуже кавалеров с верху и что верен,честен. и она благодарна что этот вечер проводит в моей компании.
я в свою очеред прижимался к её плечу и обнимал. мммммм. скрасили вы мое одничество славная фея.
Бьёрн снова исчез. но это стало привычным. иногда мне неясно кто волчей из нас.
застольная чаша злого сока завершила наш вечер в сказаочнем миру. не с сожаденьем а с радостью,кто знает какая из сторон нашей жизни реальней? верно - та что показывает нас а какие мы? разные. мы те кто мы есть. а ты? что видел нас ответишь ли,да нет не важно. храни тайны. храни секреты славный Дух холмов.
Добрался до дома. и сладко уснул.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-