-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulka07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2008
Записей: 49
Комментариев: 44
Написано: 178





Без заголовка

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Без комментариев.
 (378x698, 104Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:41 + в цитатник
Без комментариев.
 (700x700, 150Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:40 + в цитатник
Без комментариев.
 (699x493, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:55 + в цитатник
Вот как-то так.
 (503x699, 137Kb)

6-ти дневной рабочей неделе посвящается...

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:23 + в цитатник
"Вы не настолько мало нам платите, насколько плохо мы работаем" - офисная поговорка.

Знаете ли вы, что на самом деле происходит за непроницаемыми окнами офисов?
• 14,6% сотрудников американских компаний в рабочее время ПОСТОЯННО сидят в Интернете
• Каждый третий сотрудник крупной компании принимает на работе наркотики.
• Каждый пятый сотрудник имел сексуальную связь с коллегой в рабочее время.
• 70% любителей порносайтов посещают их в рабочие дни с девяти утра до пяти вечера, используя для этого компьютер на своем рабочем месте.
• Каждый третий из тех, кто в рабочие дни посещает тематические парки Великобритании, берет для этого ложный «больничный лист» на работе.
• Только в Великобритании каждый год врачи получают девять миллионов (что равняется всему населению Швеции) просьб о выписке больничных листов от пациентов, которые на самом деле здоровы.

Грустно, но это так (извините за грубость).

Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:49 + в цитатник
Кто-то где-то что-то жрет,
Кто-то курит, кто-то срет.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порно-сайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
У кого-то лук поспел…
«Кто «Апостола» смотрел?»
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак…
Новый трек для телефона,
Кошка ебнулась с балкона.
Хуй забит на БДК, на отчеты, на РК.
Поважнее есть задача - где достать говна на дачу?
Так неделя за неделей, год за годом, день за днем,
С перерывом на работу, пашем в офисе своем!

Никогда не пей эту гадость!

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:48 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=LTGdRf4EcKo

Я на вас клал 500 руб.

Четверг, 08 Января 2009 г. 11:03 + в цитатник
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 Причём с обоих сторон.

Новый год наступил.

Вторник, 06 Января 2009 г. 21:52 + в цитатник
А вот и он, Дед Мороз.
 (450x335, 40Kb)

С наступающим!!!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:01 + в цитатник
Поздравляю себя любимую с новым годом!

Картинка Елки
Новогодняя Елка!!:)


Ё моё !!!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник
Скоро же новый год!!!
 (270x359, 117Kb)

Пятница!!! Правда, звтра рабочий день...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:26 + в цитатник

 (699x520, 145Kb)

Немного позитива:

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 10:43 + в цитатник
***
Говорят, что этот случай произошел на Физическом факультете в Томском Политехе. Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор, изрисовав всю доску формулами, наконец ввел новую величину — число ПИ с волнистой линией сверху. Затем обернулся к аудитории и громогласно заявил:
— А эту величину мы назовем «ПИ с дужкой».
В аудитории пять минут просто истерического хохота. Профессор, глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков, произносит финальную фразу:
— Ну хорошо, не хотите «Пи с дужкой», назовем тогда «Пи с домиком»
***
Трясутся губы, пот бежит по коже
И сжался в страхе шоколадный глаз
Ведь на права моя жена сдала... О, Боже!..
И слева за рулем сидит сейчас
***
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
***

"Всем отдыхать пол часа!"из к/ф "КИН-ДЗА-ДЗА".

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 10:08 + в цитатник
Вот и закончилась рабочая неделя. Говорят отдых это смена деятельности. Так как отдохнуть на этих, да и на следующих, выходных мне вряд ли удастся, придётся с этим согласиться.
 (699x506, 144Kb)

Новости.

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:41 + в цитатник
Брошу всё, уеду в Урюпинск.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:07 + в цитатник
Собачки.
 (699x465, 116Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:04 + в цитатник
Котятки.
 (699x465, 106Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:54 + в цитатник
Мир, труд - вам. Пиво, водка - мне.

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:55 + в цитатник
 (600x439, 87Kb)
Сегодня тоже пива хоцца.

Дневник ulka07

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:40 + в цитатник
Пиво хоцца.


Поиск сообщений в ulka07
Страницы: 2 [1] Календарь