-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulka07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2008
Записей: 49
Комментариев: 44
Написано: 178

товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

17-05-2010 12:43 (ссылка)   Удалить
Аа-ха-ха-ха-ха!!!!!!
ulka07

ulka07: Забавно

22-03-2010 12:09 (ссылка)   Удалить
Он, видимо, дворник, который на рубль напился.
пингведь

ulka07: Забавно

22-03-2010 02:01 (ссылка)   Удалить
ну Эллочка понятно-а Лила с Фраем это кто вообще?хотя Лила это видимо одноглазый "любитель"из клуба четырёх коней.но Фрай остаётся загадкой
товарищ_Суховъ

ulka07: Забавно

21-03-2010 22:22 (ссылка)   Удалить
круть!!!
товарищ_Суховъ

ulka07: Заголовок

02-08-2009 16:37 (ссылка)   Удалить
пчёлы-пчёлы
Андреаспапандрео

ulka07: Без заголовка

18-06-2009 18:06 (ссылка)   Удалить
Гениально!
+100баллов!
товарищ_Суховъ

ulka07: Пиздец заначке пацаны!

12-06-2009 10:43 (ссылка)   Удалить
но подсознательно хочеЦЦо ,чтобы мужчина что-нибудь подарил!?
дя?
товарищ_Суховъ

ulka07: Пиздец заначке пацаны!

12-06-2009 10:42 (ссылка)   Удалить
вообще-то уже июнь.....
товарищ_Суховъ

ulka07: Суббота

11-04-2009 22:58 (ссылка)   Удалить
Чё-то припозднилась ты с Хэллоуином,но всё равно-смешно!
ulka07

ulka07: Понедельник...

10-04-2009 08:32 (ссылка)   Удалить
Мечтаю... Угощать бум после з/п...
товарищ_Суховъ

ulka07: Понедельник...

06-04-2009 23:00 (ссылка)   Удалить
угощаешь?
ulka07

ulka07: Результат...

05-04-2009 18:03 (ссылка)   Удалить
Это план эвакуации из мозга.
товарищ_Суховъ

ulka07: Результат...

05-04-2009 16:10 (ссылка)   Удалить
план эвакуации из заклинившего неуправляемого батискафа в котором случился пожар!
товарищ_Суховъ

ulka07: Пиво

24-03-2009 12:38 (ссылка)   Удалить
а я бы выпил!
пингведь

ulka07: Пиво

23-03-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
под этим лого притаилось Мочаково
товарищ_Суховъ

ulka07: 8 марта!

08-03-2009 14:43 (ссылка)   Удалить
С праздником тебя!
Желаю тебе хорошего настроения,здоровья,любви и деньжат поболе!
товарищ_Суховъ

ulka07: Ходи На Пісюн

23-02-2009 15:14 (ссылка)   Удалить
Юлия лыбытьсця!
Не иначе как Ющя на х.. посилает!
пингведь

ulka07: В продолжение темы

21-02-2009 18:55 (ссылка)   Удалить
гыыы!велик и могуч этот...ну как его
ulka07

ulka07: Без заголовка

21-02-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
Нет. Типа здесь ссауна, а там чмойка.
товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

16-02-2009 10:26 (ссылка)   Удалить
Приглашаешь типо?
пингведь

ulka07: Без заголовка

14-02-2009 02:39 (ссылка)   Удалить
бля,ну лана.иду в хозяйственный тогда...
ulka07

ulka07: Без заголовка

13-02-2009 21:19 (ссылка)   Удалить
Мне больше понравилось АЛКОмаркет.
товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

11-02-2009 10:45 (ссылка)   Удалить
Чё нормально:водка "Все на пляж!"
Опьянение и солнечный удар,что ещё надо для счастья?
ulka07

ulka07: Без заголовка

06-02-2009 08:31 (ссылка)   Удалить
Спасибо Андрюх! Буду стараться!
Твой верный читатель и друг - Юля.

P.S. А комплиментов то наговорил... Приятно чёрт возьми!
товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

04-02-2009 03:05 (ссылка)   Удалить
Юль!!!Слухай!!
Чё тебе ъхочю сказать!!!
Ты-оффигительный человек,с широким кругозором;прекрасно разбираешься в музыке,живописи и архитектуре!!!
Почему ты так редко пишешь!?
Ты блин...я понимаю...постоянно пропадаешь на работе,но хотя-бы иногда выделяй время написать чё-нибудь в журнале!
Я и Антоха(я думаю тоже)и не мы одни, были-бы рады слышать,читать и видеть твои впечатления о жизни и вообще..
Не пропадай и не замыкайся на своей работе!
Халясё?
Твой верный читатель и друг ----Андрюха.
товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

03-02-2009 02:59 (ссылка)   Удалить
Беру!(Особенно если Рошель!)
товарищ_Суховъ

ulka07: Без заголовка

29-01-2009 03:10 (ссылка)   Удалить
Юль!!!Ну ты жжёшь!!
Где ты такие натюрморты откапываешь-то!?
ulka07

ulka07: 6-ти дневной рабочей неделе посвящается...

17-01-2009 14:18 (ссылка)   Удалить
Да ладно, так же увольняют, такая же производительность. Офисный планктон везде одинаковый.
товарищ_Суховъ

ulka07: 6-ти дневной рабочей неделе посвящается...

14-01-2009 23:03 (ссылка)   Удалить
Зато они нех.ёво живут,и при этом их заметь-никто не увольняет на право и на лево как у нас ,да и производительность в итоге-поболе нашей будет,да и ВВП - на душу населения-тоже!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»