Юль!!!Слухай!!
Чё тебе ъхочю сказать!!!
Ты-оффигительный человек,с широким кругозором;прекрасно разбираешься в музыке,живописи и архитектуре!!!
Почему ты так редко пишешь!?
Ты блин...я понимаю...постоянно пропадаешь на работе,но хотя-бы иногда выделяй время написать чё-нибудь в журнале!
Я и Антоха(я думаю тоже)и не мы одни, были-бы рады слышать,читать и видеть твои впечатления о жизни и вообще..
Не пропадай и не замыкайся на своей работе!
Халясё?
Твой верный читатель и друг ----Андрюха.
Зато они нех.ёво живут,и при этом их заметь-никто не увольняет на право и на лево как у нас ,да и производительность в итоге-поболе нашей будет,да и ВВП - на душу населения-тоже!