-Метки

"ой что это?" online №24 2011 (вязание спицами и крючком) ажурные топы на лето болеро внимание! windows заблокирован все о декупаже" вяжем крючком елочные украшения вязание вязанный вязаный пояс дракончик от kliry жакет жакет с интересным узором жакет с текстурным узором закусочный торт засекаем время...зажимаем уши... интересная туника кардиган кардиган chloe красивые тапочки крючком. красота крючком крючок кулинария купальник крючком купальник крючком вязаный ленивая лазанья по-русски на машине) наталья № 5(94) 2011 (вязание спицами пальто платье платье вязаное спицами платье и свитер платья пляжные сарафанчики и купальники пояс к джинсам. редактор составления узоров для вязания на спицах рецепты салатов салаты спицами спицы схема трусики вязаные крючком туника туника вязание спицы туника крючок туника крячок элеганция-серый жакетсвязанный спицами. юбка (спицы) юбка drops

 -Цитатник

Платье с косам - (0)

платье с ,,косами,, Стильное платье льняного цвета связано спицами лицевой гладью, резинкой и ...

Большая книга японских узоров. Часть 1. - (0)

Большая книга японских узоров. Часть 1. Популярная книга известного японского дизайнера трикотажа...

Детский купальник, туника - (0)

Tunika ir bikini

Пончо для девочки - (0)

Пончо от Тани Эльвинг  Пончо,свитерок,накидка для девочки Вот такую красоту твор...

Вязаные пинетки кеды - (0)

Вязаные пинетки кеды  Два года назад подарила однокурснице вязаные крючком пинетки кеды. ...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 356





Жакет с текстурным узором

Среда, 22 Февраля 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с текстурным узором

http://www.garnstudio.com
gl01 (452x700, 186Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Жакеты

Метки:  

Ажурная туника

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника


Рубрики:  Вязание/Туника

Метки:  

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43591023633/I...vyazaniya-spitsami#42824305178

     

     

http://www.vitoriaquintal.com.br/receita20.htm

     

Material:
3 novelos de Cisne Cetim na cor nº1539
Agulha para Tricô Corrente nº6
Execução:
Com 1 fio de cisne cetim colocar 52 pontos na agulha nº 6 e fazer 18 cm do ponto sanfona 1/1 ( 1tr,1m).
A seguir fazer as carreiras abaixo começando pelo lado do direito:
- 20 pontos sanfona 1/1, 6 tr, aumentar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona 1/1
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
-20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A Seguir fazer 23 vezes as 8 carreiras abaixo:
1ª carreira: 20 pontos sanfona, recolocar os 20 pontos, 20 pontos sanfona
2ª, 4ª e 6ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
3ª, 5ª e 7ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
8ª carreira: 20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A seguir para terminar o trabalho fazer da seguinte maneira:
- 20 pontos sanfona, recolocar 20 pontos, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 6tr, arrematar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona
Fazer mais 18 cm de ponto sanfona 1/1 ( 1 tr, 1 m) e arrematar o trabalho.
Colocar franjas e passar uma argola por dentro da outra formando a trança, depois no final dar um ponto na ultima argola com um ponto invisível.

http://vyzalkina.ucoz.ru/news/zhenskaja_vjazanaja_...hkom_na_osen_zimu/2012-01-13-8

Материалы: нитки Angora RAM 1 моток 100 гр/500 м, 40% moheir 60% acrylic, спицы N4, круговые спицы N3, крючок N2, 5 бусинок, швейные нитки в тон вязальным.

Описание работы: набрать на спицы 45 петель.

1 ряд: 45 лицевых петель

2 ряд: 45 изнаночных петель

так повторять еще 6 рядов.

Далее вяжем 3 лицевые петли, 18 петель закрыть, 3 лицевые, 18 петель закрыть, переворачиваем работу. Далее 3 изнаночные, 18 петель набрать, 3 изнаночные, 18 петель набрать. Так вязать все полотно, через каждые 8 рядов делать "прорези" в полотне. Получившееся полоски сделать в виде петель и соединить их между собой, вдевая друг в друга (как соединяются петельки на колготках), таким образом у нас получаются две косы Так вяжем до требуемой нам длины, согласно обхвату головы. Последние две прорези не соединять с основным полотном, это видно на фото ниже: 

Полосу с косами соединить в кольцо, стараясь вдеть начальные и конечные петли друг в друга так, чтобы не было видно места соединения. Сшить.

Со стороны нашего круга набрать равномерно петли на спицы ( я набирала так: из одной петли – 1 петля, из следующей – 2 петли и так повторять). Вязать резинку 20 рядов (2 лицевые петли, 1 изнаночная петля).

Донышко шапочки (вяжем крючком):

6 воздушных петель соединить в кольцо и обвязать столбиками без накида.

1 ряд: по 2 столбика б/н в каждый столбик предыдущего ряда

2 ряд: 1 столбик б/н в столбик предыдущего ряда, прибавка (2 столбика б/н в следующий столбик предыдущего ряда); и так до конца круга

3 ряд: 2 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

4 ряд: 3 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

5 ряд: 4 столбика б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

6 ряд: 5 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

7 ряд: 6 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

8 ряд: 7 столбиков б/н в следующие столбики предыдущего ряда по порядку, прибавка; и так до конца круга

Так вязать, делая прибавки и увеличивая количество столбиков между ними с каждым рядом на один, пока не достигнете нужного диаметра донышка.

Вшить донышко в нашу шапочку.

Связать 5 цветочков (какие Вам нравятся) крючком N2 (пряжа в одну ниточку). Пришить цветочки на край донышка шапочки. Сердцевинки цветочков украсить бусинками.

Наша шапочка готова!

     

Добавлю еще одну ссылку:

 

Плетеное ожерелье спицами, тоже интересный вариант  http://mizrah.ru/post172103427/

Думаю, это видео поможет понять, как это делается:



А это несколько образцов из новой коллекции Аллы Коваль, по ссылке Вы можете увидеть больше:

http://mylittlecitygirl.com/category/creations/

А это многим известный "азиатский колосок"! Вам ничего не напоминает?  Пол картинкой ссылка на описание. Главное - захотеть и не бояться!    

Описание здесь: http://kniti.ru/2011/02/pulover-uzorom-aziatskij-kolosok-master-klass/

Всем желаю вдохновения, не забывайте, скоро придет ВЕСНА!

 

Рубрики:  Вязание
Оригинальное вязание, шедевры

Парижский шик. Бирюзовое платье

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парижский шик. Бирюзовое платье

Парижский шик. Бирюзовое платье

ОТ МОДЕРАТОРА: Пожалуйста, УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО, допустимый размер на центральной ленте не более 500 пикселей по наибольшей стороне, ориентируйтесь на отредактированное фото! в дальнейшем посты с таким большим фото не опубликовываються и возвращаються на доработку! платье (429x700, 67Kb)

Платье (ж) 19*12 ( Cheval Blanc)

Размеры: 34-36 (38-40) 42-44 (46-48) 50-52

Материалы: нитки Sunny ( 100% хлопок, 50 г / 125 м), цвет Source 8 (8) 9 (9) 10 мотков.

 Спицы № 3,5 и крючок № 2,5.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платье

Метки:  

Туника и гетры

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника и гетры

Очень красивый ансамбль.Мне так понравилось.

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Туника

Метки:  

Сиреневое пальто

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневое пальто

читать далее>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание/Пальто

Метки:  

Печеночный тортик с омлетными блинчиками

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный тортик с омлетными блинчиками

 Для приготовления тортика нам потребуется

Около 500 грамм  печени (любой у меня была свежая свиная), 1 луковица, 4ст. ложки муки с горкой, 1 ст.ложка манной крупы, 2 яйца, 200мл молока, майонез,  1 средняя морковь соль, перец по вкусу растительное масло для выпекания

Печень перекрутить через мясорубку, Посолить, поперчить, добавить яйца молоко (100мл) манку  и муку. Выпекать как блины с двух сторон, тонко разливая  по сковороде. Я наливаю на сковороду печеночную смесь даю немного поджарится накрываю крышкой и блин допекается под крышкой (масла на сковороду наливать совсем немного как для блинов в таком случае они не трескаются и хорошо переворачиваются) затем печеночный блин переворачиваю выкладываю на плоскую тарелку и смазываю смесью лука тушеного с морковью.

Для начинки режу мелко лук морковь натираю на терке и обжариваю в сковороде на масле минут 5 затем наливаю воды и тушу минут 15.выкладываю начинку в миску смешиваю с майонезом кто любит можно добавить чеснок.

 Омлет. Взбить 4 яйца, молоко (100мл), соль  масло и 2 ст.ложки муки . Обжарить с двух сторон. Выпекать омлет на чугуной сковороде разливая тонко как и блины обжарив немного накрыть крышкой затем перевернуть.

Собрать тортик, чередуя печеночные блины и омлеты, каждый слой промазать начинкой .Я выпекала по очереди один блин печеночный другой омлетный.

Обрезать ровно края торта. Обрезки покрошить, смешать с майонезом и выложить сверху. Бока торта смазать майонезом разломать хрустящие хлебцы и обсыпать с боков.Оставить на ночь для пропитки при комнатной температуре.

 (700x525, 166Kb)

 (700x525, 95Kb)

 (700x525, 119Kb)

 (700x525, 163Kb)

 (700x525, 85Kb)

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Зоэ Меллор. 50 вязаных пинеток и носочко

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зоэ Меллор. 50 вязаных пинеток и носочков

4090750_100a35cc9dfc (700x617, 289Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем детям/Пинетки

Метки:  

Красиво: классический жилет спицами

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво: классический жилет спицами

Рубрики:  Вязание/Жилет

Метки:  

Вязаный жакет

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Жакеты

Метки:  

Вишневое нежное болеро

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишневое нежное болеро

1 (350x656, 59Kb)
http://abcknit.ru/?p=3302

Красивое и модное нынче болеро вишневого цвета. Будет достойным украшением к любому наряду.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Пуловер спицами с центральной косой

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами с центральной косой

1 (420x700, 243Kb)
http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=160310
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Пуловер

Метки:  

Шапочка и пинетки "Мышонок"

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и пинетки "Мышонок"

gl04 (500x640, 242Kb)
на 6 - 12 мес.
Источник - http://club.osinka.ru
Благодарю IrkaDblrka за перевод.


Читать далее...
Рубрики:  Вяжем детям/Пинетки

Метки:  

Косметический лед

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения seraya_koshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметический лед

 

Я каждый вечер протираю лицо льдом. Несколько лет назад узнала о пользе такой привычки и теперь стараюсь не забывать. Сначала избалованной коже было холодно и может даже немного больно от холода (совсем чуть-чуть). Но теперь это даже приносит удовольствие, честное слово! Если кто-то еще так не делает - обязательно попробуйте. А я подтолкну вас к этому шагу данным постом))

Лед очень часто используют в косметологии еще с давних времен. Его полезные свойства проверены многими поколениями. Его маленькая цена просто удивительна в сравнении с его огромной ценностью.

читать дальше...

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Маска против выпадения волос из картофеля
Часть 4 - Косметический лед
Часть 5 - Остановить выпадение волос
Часть 6 - Рецепты для волос
...
Часть 9 - Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Часть 10 - Крем-скраб для тела "Лакшми"
Часть 11 - Крем-маска для молодости кожи


Метки:  

Коричневый свитер с плетёным узором с коротким рукавом.

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый свитер с плетёным узором с коротким рукавом.


 Читать далее


 

В течение жизни у нас возникают те или иные вопросы, ответы на которые не всегда нам могут дать друзья и знакомые. Например как оформить документы на раздел имущества или как правильно ухаживать за больным в послеоперационный период, как подготовить ребёнка к поступлению в ВУЗ или как заложить фундамент дачного домика? Теперь ответы на любые интересующие вас вопросы можно найти на сайте сервиса консультационного видеочата profbaza.ru. Консультации онлайн вам дадут ведущие специалисты этого сервиса: юристы, психологи, инженеры, педагоги и др. Кстати, многие из них проконсультируют вас бесплатно!

Рубрики:  Вязание/Пуловер

Subaru Legacy

Среда, 15 Февраля 2012 г. 18:06 + в цитатник


Начну с того, что моему мужу, ну уж очень нравятся эти машины. Первую мы купили в 2005 году, очень старенькую 1979 года выпуска Subaru Leone, бегала она не под стать нашему старому москвиченку, муж светился от счастья. И с того времени у него болезнь под названием Subaru. http://www.drive2.ru/cars/subaru/

С тех пор прошло много времени, и мы сменили много машин так как мой муж оказался верен только, марке машины а не одной единственной из них! Если посчитать то у нас их было 5, вот это последнее из его приобретений, конечно год у неене 2010, но ездит она исправно, и особых вложений не требует. e7ceff5598fedd54ac760306761b27f44056457_104_5257_1_ (700x525, 284Kb)

 

Серия сообщений "Subaru":
Часть 1 - Subaru Legacy


Бесподобный жакет на осень

Среда, 15 Февраля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мааха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобный жакет на осень

Вау !!! Бесподобный жакет на осень !!!


6 (375x500, 43Kb)
66 (375x500, 45Kb)
666 (600x600, 94Kb)
6666 (600x600, 75Kb)
Рубрики:  Вязание/Жакеты

Метки:  

Машинное вязание. Секреты ремесла

Среда, 15 Февраля 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mia-Antidote [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MK

https://picasaweb.google.com/108378190146831013234/MachinKnittingStitches perfokarsu rakstu grāmata

https://picasaweb.google.com/108378190146831013234 daudz vērtīgas lietas ņemtas no Kladezz Žurnāla

Серия сообщений "машинное вязание":
Часть 1 - Машинное вязание. Секреты ремесла


Метки:  

платья

Среда, 15 Февраля 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платья

Фотографии в альбоме «Купальники, платья, комплекты» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платье

Метки:  

Элеганция-серый жакет,связанный спицами.

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элеганция-серый жакет,связанный спицами.

elegance2 (532x700, 178Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Жакеты

Метки:  

Поиск сообщений в Ulitka118
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь