-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ule4ik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОЦЕЛУЙ Чиза
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чиза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58




Улыбайся больше-люди любят идиотов))

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения leo_girl649 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

умно...

Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.

Лин Старлинг

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник
жизнь налаживается)))скоро в колледж-да по х...))погода х..-да и хрен бы с ней))есть друзья))и позитив))и все отлично)))обожаю весь мир))

Позор!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - все подряд
Настроение сейчас - хорошее

Итак,вчера решили встретиться с девчонками,давно не виделись.да и вино,которое я привезла с моря.уже жгло руки)))и не только..в общем в радостном расположении духа я обзвонила всех своих подруг и поняла,что в Москве остались только две..так..ну ладно.две так две))светило солнышко,на улице жара,все отлично вроде бы..вроде бы..потому что к вечеру налетели тучки и пошел дождь!!кошмар!!позвонив девченкам,мы решили.что море нам по колено)))в общем,приехав с работы,голодная и уставшая, увидев девченок все как рукой сняло)сходили ко мне,взяли штопор) и я переоделась)также захватили мы с собой пакеты,чтоб сидеть))купили закусь,пришли в парк))тут вспомнили,что стаканчики забыли,а у Машки были с собой маленькие-премаленькие стаканчики под Карельский бальзам,который она нам привезла из Карелии..долго открывали бутылку.потом пили из этих дурацких стаканчиков))многое пролилось ес честно))долго протрепались.проводили Вику домой и решили продолжить праздник))купили пива..идиотки..понизили градус...в общем,вернулись в парк,а там никого не было..страшновато было немного,но потом правда уже все было по фиг))воть...тут выпитое вино решило,что хочет на волю))сделав своё страшное дело.вернулись обратно в парк))подходим к лавочке,а там рядом с нами приземлились 3 парня

-Молодые люди,а у вас случайно сигаретки не найдется?
-Странно,но найдется,хотя мы не курим))
-А у вас случайно штопора не найдется?
-Странно.но найдется)))-то что мы не пьем,я добавлять не стала)))
парни охренели))не помню,познакомились мы или нет))кажется не стали))пошли пить бальзам))повышать градус)выкурив еще по сигаретке,решили,что хорошо,что нас всего двое))потом мы очень долго трепались,только я не помню абсолютно о чем....
тут и бальзам с пивом подоспели)пошли выводить их погулять))))возвращаясь,увидели даму с прелестной собачкой,пообщавшись с ними,вернулись на место)))
а теперь я помню плохо,что было..решили пойти по домам.так как Машке на Калужскую..довела до метро кажется,расцеловались))разошлись.не помню как я шла до дома..ужас,села на скамейку перед своим домом,но слава богу не своим подъездом..сидела причесывалась.красила губы и жрала жевачку...позвонила тетя..достала зеркальце..долго пыталась сконцетрироваться...проходящий мимо парень,сказал,что я и так очень красивая))решила поверить ему..пошла домой..потеряв Машкину книжку..))вернулась))упала,зацепившись за куст.
"упала..в белой кофте..с новой сумочкой..блять..жалко.."-вот такие мысли были у меня..потом стало очень стыдно..дошла до дома,поднялась,зашла..сразу в ванную..умываюсь ледяной водой.минут десять..свалилась в ванну..пипец..сняла линзы!!!!!пошла спать..зайдя,в комнате,обнаружила,что тетя играет в комп..
-Здрасте
-Привет.все нормально??????????
-Да
-Компьютер нужен?
-Нет.... (какой к черту комп???)
разделась,легла..
всю ночь общалась с "Эдиком"...
проснулась раньше будильника,который даже завела!!сняла постельное белье.все в стирку...
помылась.3 раза помыла голову..тетя молчит...потом,начали говорить про Олимпиаду2014..
-Что отмечали-то?)))))-она не выдержала
-Встречу..так стыдно
-))))все познается в ошибках..))будешь знать))
-только маме,пожалста,не говорите
-Думаешь не надо?
-Очень прошу.
она долго надо мной ржала...
оделась..желтая футболка с бешенным котом на ней вполне подошла моему образу))перекладывая вещи,поняла,что посеяла свой любимый студак и карточку на метро!!пиздец....

ехала в метро пугая народ)))
пришла на работу...так плохо мне!!!Валька поняла,но все равно подкалывала..я б на нее посмотрела!!слава богу,мама уехала домой!!болела весь день..

.................

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Мой путь
Настроение сейчас - Уже нормальное)

Боже....какой ужасной была эта ночь.....оооооо.....кошмар...мой бедный мозг очень долго не мог прийти в себя..ужасное утро....больная голова и вывороченное тело..а эта ночь с "Эдиком" наедине......))ша поем и так прокомментирую....

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - i don,t need a men
Настроение сейчас - хреновое...я даже не помню как пишется название этой песни!!позор мне!!

вот....дела мои...не знаю какие...сейчас грустю сижу...думаю ни о чем...а,кстати,я все-таки рассталась с Андреем..маленькое ура в мою сторону...спасибо,моему другу,он был прав,наши отношения давно изжили себя(хотя начались не так давно),просто они изначально были не такие...я не была влюблена..а еще спасибо..Саньке..если б мы не встретили их на море,то моя совесть была бы чиста..а так..я даже чувствовала себя рядом с Андреем изменившейся..и изменившей..мне совестно,но я ни капельки не жалею,даже наверно рада,ведь они так скрасили наш отдых..в общем..что ни делается-все к лучшему!и это правда..

Метки:  

х

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - х.***ое

ну е-моё..что за жопа-то??почему мне так не везет-то???задолбалась я уже ото всех..слава Богу сессия закончилась!!все экзамены сданы...наконец-то...

неразбериха..

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Так плачет весна_Баста
Настроение сейчас - непонятное..

никак не могу разобраться в себе..в своих чувствах..в своих парнях..ппц..вчера написал Максим,не поняла,что ему опять от меня надо..все ведь закончилось,он пропал..тут опять появился,говорит,что так получилось..но мне то теперь пофигу!хотел встретиться,я промолчала,а он опять пропал..
вчера с художником пришли к выводу,что пора увидиться,причем потом все было доведено до того,что решили сходить на романтическое свидание..хотя он прекрасно знает,что у меня есть парень...
Тима признается в любви..какая к черту любовь по интернету???что за глупость???безумно хочет увидеть меня до отъезда..
Дима тоже жалуется,что хочет встретиться,а я типа его вечно "динамлю"..видимо так хочет,он даже как-то и не особо пытается со мной увидиться..
Сергей это вообще кадр,звонит мне раз в месяц и спрашивает:ну что ты освободила мне пару часиков??ппц..неужели непонятно,что для него-нет!!
а еще есть Степан,Олег,Иван,Алексей,Никита и Саша...а, и Лелик..
а еще есть мой мч..Андрей..вот с этим человеком я точно не знаю,что делать...я пытаюсь собраться с духом перед каждым свиданием,уговариваю себя,что потом будет хуже,потом ему будет больнее,но я все равно не могу ему сказать,что мы должны остаться друзьями..я не могу это сделать!!!я смотрю ему в глаза и понимаю какая я сволочь!!он так влюблен в меня,так заботится обо мне,старается быть внимательным,слушает каждое мое слово,готов идти за мной чуть ли не на край света..
он мне что-то рассказывает и я думаю "сейчас..да я должна сказать это сейчас..нет..не могу..не сегодня,ведь он так рад нашей встрече,так рад видеть меня,держать за руку..он так соскучился..нет..отложим.."
самое ужасное,что я стала привязываться к нему..но я не могу заставить себя влюбиться в него..я волнуюсь за него,если что-то не так..но..я испытываю точно такие же чувства к своему брату..
он целует меня,а я думаю о том когда ж это закончится..
он обнимает меня.а я думаю о том что мне жарко..или еще что нибудь в этом духе..
он очень-очень хороший..и я наверное даже влюбилась бы в него,если бы он не был так влюблен в меня..бред..Боже..я пишу какой-то бред..

понедельник..

Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - i belong to you
Настроение сейчас - грустное

я конечно не люблю понедельники,это факт..и они меня кажется тоже...я проспала сегодня экзамен..ну..не весь конечно,но автомат свой я проспала..так обидно!!!пришлось сдавать так,спасибо преподавательнице,вытянуламеня на 5..так грустно..хочу влюбиться..чтобсильно-сильно..чтоб от каждого взгляда бросало в дрожь,от прикосновения чтобы сходить с ума..чтоб жить только от встречи к встречи...почему у меня все всегда так странно??кто сказал,что принцев не бывает?

НАДОЕЛО

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:30 + в цитатник
В колонках играет - скрип моего мозга
Настроение сейчас - хуже некуда

все..это предел...хочется громко кричать,нет,не кричать,хочется громко ОРАТЬ!!!!!!где этот гребанный распростертый мир??где оно-счастье??где она-любовь???я устала..я не могу так больше!!сколько можно?сколько можно учиться,потом бежать на работу,потом ехать домой,опять учиться,ложиться спать,а утром снова:учиться,на работу,домой...и т.д,пока не наступит пятница и я не уеду домой,но там не лучше!!!потому что все одно,все сомкнулось вокруг меня кольцом и давит,давит,давит со всех сторон..я устала от вечных обид своего парня,я устала от вечных недоговариваний с моими подругами,я устала от этого мира..я хочу побыть одна...свалить куда-нибудь,спрятаться хотя бы на несколько дней от этого сумашествия..осталось три дня..три дня...три дня..я уже стала сходить с ума..не могу..в ж..всю учебу,в ж..все..я больше не могу..надоело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник ule4ik

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
Если я разберусь с настройками этого блога САМА-то я просто супер чел!))))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в ule4ik
Страницы: 2 [1] Календарь