-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ugougo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6366

Выбрана рубрика мысли.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(24), рабочие моменты(15), повседневное(40), пазитиф(67), обо всем и ни о чем(69), о любви(25), ностальгия(4), музыка(12), друзья(28), грусть(21), видео(12), баян(3)

Любовь ослепляющая

Дневник

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:25 + в цитатник
бойтесь её. она может привести к ужасному. и только будут силы у обоих, то можно остаться в хороших дружеских отношениях, но любовных отношений уже не будет. проверено на себе
Рубрики:  мысли
о любви

Смайл :)

Дневник

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:49 + в цитатник
нужно не расстраиваться, так как все прошло. даже если только для одного из двух
нужно улыбнуться тому, что было
Рубрики:  грусть
пазитиф
мысли
о любви
друзья
обо всем и ни о чем

Метки:  

Из блокнота|18.08.07| мысли

Дневник

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:34 + в цитатник
место: метро до планерной

Спеши любить...
Спеши любить всех и вся. И в первую очередь себя, потому что иначе внутренний раздор вырвется наружу и загубит всё вокруг. (с)

Любовь-...
Любовь- это то, что рождается в сердце, сохраняется в душе и умирает в разуме (с)

О любви
Мне кажется,что на каждого человека выделяется кем-то определенное количество людей, которые могут его полюбить. Для каждого эта цифра различна: может быть это 1 чеовек, может 10, может 100, но она не бесконечна. Нужно прожить жизнь так, чтобы успеть найти своего человека до того, как запас людей любящих тебя закончится(с) Надеюсь, что я уже нашел это.
Рубрики:  мысли

Из блокнота|18.08.07|тамже (продолжение)| О змее

Дневник

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:01 + в цитатник
место:Сад Эрмитаж
событие: Фестиваль мировых культур | Рай в Поднебесной
настроение: возвышенное


Первый запуск змея неудался из-за отстутствия ветра в парке. Попыток было много: неудача за неудачей, и наконец-то всеобщие усилия и внезапно появившийся ветер поднял змея ввысь - в небо.. Туда, где нет проблем. Вернее, туда, где проблемы так незначительно, что ими можно пренебречь в первом приближении. Там есть только простор действий, выбора и полета... полёта души, мыслей и жалений.
Этот змей, как и любой человек, рвется ввысь, туда, где хорошо, там, где Париж :) И только тоненькая, но прочная, нить удерживает его над Землей и не дает подняться слишком высоко, где от высоты и отсутствия воздуха можно потерять сознание и очень сильно разбиться. Нить жизни связывает Змея с непосторонними ему людьми, которые направляют и ведут его по жизни. Они не дают ему взлететь слишком высоко и не дают упасть, а если он и упадет, то спешат несчастному на помощь.
Ветер жизни начал стихать... змей теряет высоты... девушка подхватывает его и нежно укладывает его туда, где ему будет хорошо на нашей земле.. туда, где его не побеспокоят.. до следующих ветров..
Рубрики:  мысли


 Страницы: [4] 3 2 1