-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uglan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 8





tut,,,

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 04:17 + в цитатник
http://vkontakte.ru/uglan
http://radikalnax.ucoz.com/

Аксиома...

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 03:49 + в цитатник
О да! Сука, свершилось то, что в принципе должно было случится, ибо случается подобная хуйня не впервой.. Случилось то, что временно прозвали «Русский бунт»!
В Москве и Питере, «проклятое хулиганьё»… и приармянившиеся к ним по дороге «мешки», злобно кричали разные словосочетания, избивали теть и дядь которые нихуя не из «Рашки», а от куда то-от тудава! В общем - чурок нигеров и гуков..и всякую остальную хрень что подворачивалась под руку! !!!(семмиты под замес не попали, как и всегда. …скользкие пидорасы)!
Как шило в жопе возникает острый-ёбаный вопрос ..и даже три!- кому это надо, нахуя это им надо, и надо ли это всем остальным (в данном случае, например Мне)?
И так вопрос номер-1. Кому это надо?
Надо ли Это «Народу»..- Мне почему то не дает покоя навязчивая мысль, что народу насрать на все эти развития! Народу в глобальном смысле насрать на то, кого и где заебашат и в каком колличестве, лишь бы это не коснулось их драгоценных туловищь и их имущества движимого и недвижимого кнешн же. В случае с «народом» или с «овощами»,как принято называть этот подвид людей, всегда действовал закон –«Своя рубашка».
Во все времена «народу», требовалось немного: -пожрать послаще, пожить подольше.
- Жрачки вроде много, ..хотя из за её качества с продолжительностью жизни напряженка. ..Хотя по телеку показывают «Малахов +», и «Дом2», - а это сполна компенсирует все недочеты с жрачкой и качеством жизни в целом!
Надо ли это тем человекам, которые присутствовали на акциях? Ну если они смогли оторвать жопу от телека, и пропустить мультики на всеми любимом канале 2\2, то наверное их помыслы были искренни. Либо им нассали в мозг товарищи, под кодовыми кличками,- «Те кому эта хуйня, действительно была нужна»!
Вопрос номер 2: Нахуя им это надо?
С «народом» понятно..- им это нинахуя ненадо.. Разве что жратвы может стать еще больше! …-Да херня! Та толпа на улице и так большая. На кой мне обосрались все эти замуты!? Еще чего доброго можно получить по ебалу «ПР»-дубинкой! Нахуй ненадо!!! «народ решит все вопросы в письменной форме. Строго по ебучему закону, где-то втихоря, ..ну и взятки вроде пока еще берут!
Фанам, фашистфующим элементам,? …Блядь, Конечно надо!!! Ниххуя себе!? Есть неплохая возможность разбить кому нибудь ебло…Запулить космонавту в репу, тяжелым швырятельным приспособлением!
Фаны- мотивированы тем что убили их собрата, а того кто убил почему то еще не повесили на красной площади.
Н.С. – мотивированы тем , что убили человека Славянского происхождения!-А люди славянского происхождения давно уже занесены в красную книгу! …да еще и убийца, оказался сраным, в корягу охуевшим кавказким йети.
Боны испытывают к таким вещам особые чувства.У них бля что то вроде наркотической зависимости к такой хуйне- от отдельных слов «хачи», «убить», «зиг хай»,«наливай» , -у них какбы включаются инстинктивные ..какие то блять рефлексы.
Экстремальной молодежи, в принципе насрать,- что в пизду случилось и кто виноват. Она всегда будет против.. тестестерон штука попизже «спидов», да и юнешеский максимализм …
Надо ли «это» товарищам с вагами в руках? …Бизнес есть бизнес, особенно в таких масштабах! – любая херня сгодится.. очень распространенный прием – замять какой нибудь косяк, пока все заняты. Или например под шумок, можно чиво нибудь спиздить! Причем у своих однофамильцев и коллег-изеншписовых и сикельмановых, ибо у русского человека уже давно ниххуя лишнего нет, у него есть ровно столько –сколько ему дали. Ведь домашним зверухам тож надо чиво нить давать.. иначе не будут охранять, пахать и вообще выполнять функции, для которых их в наш век, уже генетически модифицируют.
Итак: «богоизбранным», хитрожопым … даже блять, не знаю как эту хуйню правильнее назвать.. в общем им это по любому надо! Эти упыри, смогут приспособить любой «болт», под свою хитрую жопу. Митинги, забастовки, беспорядки, убийства, войны, геноцид, конец света … с помощью всей этой хуйни, они чего-нибудь поимеют! – История знает немало примеров.
Надо ли «оно» мне? Нет! Подобная хуятина меня не устраивает. Я нихуя не могу смирится с тем,
Что такой моб, теряет драгоценные калории и время на подобную срань.
Я не страдаю ксенофобией и вообще я человек довольно добрый, меня даже иногда заёбывает нимб над моей головой, он мешает мне спать.
Я понимаю что с любой проблемой можно справиться , устранив причину этой проблемы.
- Устранить этих обрезанных ублюдков с пейсами и без! Этих кортавых шмулей, которые сидят в вашинктоне, кремле ..и других злачных местах! Пока вся эта падаль не висит на фонарных столбах, всем остальным представителям рода человеческого - так или иначе, будет незаебись.

Ибо когда кому то хорошо, - то кому то всегда будет плохо! А в виду того что, общество горбоносиков, никогда себя не обделит,- все остальные будут в пролете.
И вся эта пиздобратия, прольет еще немало крови, причем сделает это не своими руками!
УГ

общительность..

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:49 + в цитатник
человек "общительный"- это по всей вероятности индивид, который схож по менталитету большинству.. или постоянно пребывает в обществе схожих себе"пиздоболов". Конечно после продолжительного пребывания в глухом лесу, и попадая в "массу", у буки тоже могут возникнуть вспышки общительности... но это будет временным порывом! Разговоры скорее всего незаладятся. А потом снова ...
псих одиночка.
...
Нужно ли такому человеку пытаться себя переделать, подбивать себя на общение на неинтересуещие его темы?
УГ

калИюга..

Суббота, 31 Июля 2010 г. 17:58 + в цитатник
есть ли счастливые люди? ..наверное есть! но счастливы они только иногда..- и это правильно? Я точно знаю что нет!!! это ПиздешЪ
большинству -же человеков либо "помыться и в горы", либо уверить себя в том, что кому то сейчас хуже чем мне!..
Отработал, пришел домой, затрепал жратвы, к телеку. Распорядок нарушать никак нельзя! Всё должно быть как всегда.. а то не дай бог чево попутаю. Не забыть поесть- это надо, не забыть посмотреть сериал- ведь своей жизни нихуяшеньки нет , ...поживу чужей.. Не забыть поставить будильник- это очень важно!
Ебучий будильник, я ненавижу его пиканье! Неужели все эти пидорасы на вольво и хаммерах, занимаются такой же хуйней!?
Итак пятница..Ура! Мне выделено 2 дня на личную жизнь.. Надо все успеть, времени в обрез!
..Быстро трахаюсь, жру вкусняшки, не забыть сходить в кино, ..и по магазикам.
..Так-так-так-так.... срочно нахуячиться, -чтоб в понедельник, как бля нормальный человег, с опухшим еблом....
Бля .. завтра понедельник(( это жОпа! Говённее дня небывает. На работу. ...Задрочили.
В отпуск хочу! Отпустите.. ну пожалуйста. Интересно, все начальники такие ушлепки, или только у меня?
Ну вот и понедельник! Я презираю этот будильник.. Я жалею что он не человек... я бы выпотрошил его блять как студент лягушку.
Я часть общества! Я винтик в механизме, и я нужен! Только сообща мы постороим "лучший мир"!
Я умру, и кости мои истлеют! И небудет ничего! Пустота... Или будет? Какую школу я прошел за отведенный мне век?-.. я работал клерком, смотрел телек, иногда ходил на рыбалку(в свободное от работы время), и бывал в отпусках! Я достойно прожег свою карму!
УГ

нах..я???

Суббота, 31 Июля 2010 г. 05:44 + в цитатник
Нах..я и кто зачинщик.. И откуда собственно этот зачинщик взялся? Что первично? Что есть первопричина?
где же этот грёбаный смысл?
Одним пожрать,.. другим поработать,..третьим "хряпнуть".
Одним убивать,.. другим воскрешать,.. - а какие из этих мероприятий "тру"?
Наверное те что примет большинство.. или дяди которые его представляют..
.. спать пойду.

Дневник uglan

Пятница, 30 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник
меня нет... и тебя тоже!
 (600x405, 64Kb)


Поиск сообщений в uglan
Страницы: [1] Календарь