-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UbiTajA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас about_ICQ ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 777




Добро пожалавать+))

                                           Вы попали в днв к 

                                                                                       anuFk@

 всех люблю ,цалую.. стучитесь в аську, оставляйте коменты:)) 

                   буду ждать:)))))


он единственный!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:49 + в цитатник
 (128x128, 9Kb) В колонках играет - NTL- где я ангелом не стал.....
Настроение сейчас - да хрен его пойми!

приветик всем:)
 
кароч..я здесь чтоб высказаться..я не магу о нём всё держать в себе..! Ведь многим известно кто мне офигенно нравиться и кого я уже люблю.., но что мне делать я уже просто ненаю...(( Ведь я не магу без него уже..мне его не хвотает..я схожу с ума..я ненаю что со мной творится..ет просто кашмар какой-то!!! Я хочу быть с ним сейчас и потом и вообще ВСЕГДА! Я хочу чтоб он был всегда со мной! я хочу чтоб мы были вместе.. Я знаю  что он прочитает ету запись ..но я неуверенна что он поймёт что ето я о нём! так как у нас Жень много!(( блин..как мне плохо без него..Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! Женичка..миленький, солнышко ..ты мой белый и пушистый ангелочик..как я тебя люблю! я так сина по тебе соскучилась! ты просто не представляеш


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
 (128x128, 9Kb)
"тест: Легко ли вас уложить в постель?" http://www.psitest.ru/handler?f=test&tid=219 тест суперский) советую пройти:)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
Одна блондинка спрашивает у другой:
- Как переводится I don't know?
- Я не знаю...
- Прикинь, никто не знает!

- Читатель жалуется, что в журнале слишком много рекламы.
- Пусть скажет спасибо, что у нас нет всплывавших окон!!!

Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто.
Звонок на трубу нарка.
- Да...
- На таможне...
- Везу..
- Не-а, пока не нашел ...

- Милый, я так устала, мы идем уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

дурдом!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
пипец!! что творится в моём дневе!!!???

хех:)))

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
не плохо прошёл день..потстриглась)) как вам известно уже) но всё таки я решила что не буду краситься)) так как к такой причёске будет не очень) а сейччашний цвет очень даже кстати:) когда приеду с Вильнюса сюды) я выставлю фотки в фотогалерею)) так что потом сможеье посмотреть)) фото появится только во вторник вечером или в среду..:) ждите:) всех люблю..) целую) обнимаю))

потстриглась:)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (128x128, 13Kb)
В колонках играет - Mixed by La peur El. (22 february 2007) - Im in heaven vol.31
Настроение сейчас - законы просты!! нам всё до ПИЗДЫ!!))

ну воть)) в етот раз я потстриглась с нова ещё короче)) и мне так нрасится)) теперь некаму будет снимать с маня резинки)
после таго как меня потстригла тётя Надя я с сестрой паехала в "ики"..так что вы думаете..на меня так пялились парни..на сестру даже не посмотрели! а на меня все смотрели..в магазе с нас не снимали глаз 2 парня..ет ещё пох..так они проследили где я живу!!!!

тест!....ужас! и не обижайтесь! про секс точно ет не то что в тесте!!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Законы просты
Настроение сейчас - норма..

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - любовь. На третьей ступени - , на четвертой - , а на последнем месте - семья.

Твое описание себя: друг человека, партнера - друг человека, врага - враг. Твой интерес к сексу характеризуется словом блювать, а твоя жизнь - прохладно.

Виктор - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Дина - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Светуся. Женя - твой близнец по духу. Тёма - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "..." исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:
1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - жизнь улучшится
9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели
15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.



ет тест который я прошла! ето просто кашмар какой-то! тупасть полная!!
http://funpage.ru/fun/test3/ вот этот тест.....

любовь..ет что-то ужасное..

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (128x128, 9Kb)
В колонках играет - Тимати - не сходи с ума
Настроение сейчас - какое-то не такое..юсами понимаете..

я люблю тебя мой ангелочек! Очень жаль что ты етого не знаешь..и боюсь что ты етого никогда не сможешь узнать..я не скажу тебе ето сама! Я хочу тебе сказать как сильно я тебя полюбила..может и не так сильно как Тёму любила когда-то.. Ай мне на него пох..он не для меня..! Как все говорят так и позвольте я скажу..ОН НЕ ДОСТОИ ТАКОЙ КАК Я!!) Мне обсолютно пох как ты о себе плохо мне рассказывал..мне не ето надо..мне нужен только ты! Я уже по ночам спать не могу..ты мне снишься иногда.. Жаль что ты етого наверно так и не узнаешь..никогда.. Я б тебе ет уже бы сказала..,но не могу.... Я поклялась что никогда в своей жизни первая парню в любви не признаюсь! Зачем я ето сделала!?

P.S.
сорри..фото сюды не получиться поставить так как мой Ангелочик может сюда заглянуть...,а я етого не хачу!!

месный приколист:D - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:16 + в цитатник

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Спортсмен(ка). Видимо это твоя жизнь. Может совместить приятное с полезным?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (33x65, 0Kb)
пиздец...не день а хуй знает что! такое чуство что я с другой планеты ебнулась на ету.. пиздец...бляяя!! мая бошка!!:shout:

хех:)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-не сходи с ума:) но скоро на екране появятся САЛ.аты:)) т.е. салдаты:))
Настроение сейчас - супер:)

салдаты салдаты...*сал.аты сал.аты*
ню воть..везде всё просмотрела..постепалась на фотками.. и решила сбда заглянуть:) ПРИВЕд всем :) люблю, целую..жду вас у себя в гостях:) не сходите с ума..не жетейте ни с чём...:) как оно своё ничего?) надеюсь что у всех суперский триместр *у тех кто учится:)* если ДА то я за вас очень рада:) ну ладненько..я пошла смотреть САЛ.аты:)) т.е. салдаты:)) чмок всех:) я с вами)..т.е. ...™ubitaja™... хех..:)

 (200x200, 15Kb)

прапарщик/летинант ШМАТКО:)

 (300x200, 30Kb)


Сакалов!:)
 (550x413, 50Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник








Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Анита)!


Вы алкоголик на 85%


Интересно, где вы деньги на водку берете? С работы вас давно уволили, жена ушла/муж бросил… И как вы попали в Интернет, у вас ведь и компьютера давно нет?!

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Стерва - и это хорошо! Все парни оглядываются тебе вслед, а девушки завидуют! Ты всегда в центре внимания, всегда знаешь, что сказать и как отомстить, но знай меру своей стервозности, и не переборщи!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сашулька)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:00 + в цитатник

уплываемс))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Фотографии UbiTajA :

поездка на украину_карпаты_прокурава (село)



Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - NTL-когдахоронят молодых
Настроение сейчас - ёу ёу ёу...

покурил и заебысь...но бывает..умирают..ето же наркотик...Детки не балуйтесь с травкой(канаплёй,марихуанной..думаю вы поняли...) Думаете что повеселился и всё?! ДЕткО..сорь но ты не прав!!!

 (50x50, 1Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:09 + в цитатник
"Я люблю тебя!"...
"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...
 (430x200, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...гуляешь...где-то летаешь,пропадаешь,исчезаешь...
Любишь...погулять..
Ненавидишь...мороз,холод
Пьешь...сидар,пиво,водку.....
Куришь...да..ток сигареты...
Любовь это...пустота
Секс это...каму как...но для меня супер))
Музыка для меня...успокоительное...музыка поднимает мне иногда настроение...а иногда всё прошлое вспоминаю..
Если бы у меня не было дома...я бы повешалась..
Если бы у меня было много денег...уехала бы куда подальше от Литвы...
Не было бы противоположного пола, я бы...незнаю...у мя и так нету..
Алкоголь...норма..иногдда надо выпить..
Интернет мне нужен...для всего чего))
Футбол...суупер) сама люблю поиграть)
Главное в человеке...доброта)
Когда я моюсь.........
Я сплю...очень крепко...хрен разбудишь..))
Реакция на звонок ночью...что за пидар меня вспомнил!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...а мне пох кто входит..я в окно смотрю..и о своём думаю!..
На свое день рождение...я ухажу в глубь души)
Черный человек вызывает реакцию...оо! радня)
Моя судьба......
Следущую неделю я проведу...незнаю..
Москва...супер
Россия...неочень
США...гавно..
Реакция на смерть человека на глазах...слёзы...
Реакция на громки смех человека...во идиот:))
Опишите себя одним словом...Что можно рассказать о себе человеку, который тебя никогда не видел? Хвалить - глупо, рассказывать о недостатках - еще глупее... Все равно все решает встреча - можно идеально подходить друг другу по анкете, и равнодушно пройти мимо в жизни...

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

 (128x128, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:36 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

ОН((

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:04 + в цитатник
Меня иногда глючит что он идёт ко мне..что-то мне говорит...снятся странные сны...мне иногда кажется что он где-то рядом..мне кажется что он хочет опять побыть какие-то минуты вместе..только я и он...мне нужен сейчас только он..я готова на всё...только что б мы были вместе..что б с нами было всё ок...и что б мы были очень очень счасливы...Но ето лишь неосуществимая мечта...а может ета моя мечта станет реальной...?! Зря я так поступила...зря я так всё сделала.. Надо было идти..надо было бежать..,а я остановилась...я сказала себе зтоп...но зачем не понимаю..что со мной творится..что со мной происходит... Блё!опять я его вижу!!! Чёрт...только не глюки....пожалуйста..
 (50x50, 1Kb)

анегдоты:)))

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:12 + в цитатник
Приезжает муж (М) из командировки, а у жены (Ж) любовник.
Ж любовнику: Стань в угол и замри.
М: Дорогая, кто это?
Ж: Это биоробот дорогой. Ну в общем ты отдыхай, а я схожу в магазин за продуктами.
Ж ушла,а М остался один с "роботом". Повернул его задом и попробовал вдуть. Ничего не получилось.
М:Х..ня щас возьму дрель и просверлю дырку побольше.
Робот механическим голосом: Попробуйте еще раз

--------------------------------------------------------------------------------

Идет мoлoдая красивая девушка и видит, чтo все мужики смoтрят не на нее, а на не oчень привлекательную женщинку, нo кoтoрая выписывает такие кренделя задницей, чтo у всех мужикoв слюни текут. Взяла ее злoсть, дoгнала oна виляющую задoм и расспрoсила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и пoлучила заветный адрес, где этoму мoжнo научиться. Приoделась, наштукатурилась и в путь. Пришла пo адресу,пoзвoнила. В дверях грузин... два мэтра (в какую хoчешь стoрoну)... и весь черный и вoлoсатый. Грузин:
- Чэгo надo?
- Да вoт хoчу научиться задницей вилять, чтoбы все мужики пoпадали.
- Захoды.
Завел oн ее в дальную кoмнату, а там еще и шкoльная дoска стoит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют".
А грузин ей:
- Раздэвайся.
- И трусики?
- И трусы. Пoдхoды к дoске и станoвысь ракoм. Девушка все сделала и ждет, чтo ей сейчас как вставят (нo ради дела сoгласна на все). Грузин пoдoшел к ней, вставил в задницу кусoк мела, пoвернул к дoске:
- А тэпер давай пиши шэст-вoсэм, шэст-вoсэм...


--------------------------------------------------------------------------------

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
- Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.


--------------------------------------------------------------------------------

Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом...
Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!

--------------------------------------------------------------------------------

Три сестры вышли замуж. Мама им говорит:
-Не забывайте нас, пишите письма. Вот только,если будете писать про секс, пишите, что жарили картошку. Так как папа может прочитать и не то подумать.
Первая дочь пишет:" Унас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, ничего нам не надо, жарим картошку раз в год."
Мама думает:"Не порядок". Пишет вторая дочь: "У нас все нормально. денег хватает,
жарим картошку раз в месяц." Мама думает:"Не порядок, но уже лучше." Пишет третья дочь:"Денег нет, хата пустая, жрать нечего, картошку жарим три раза в день, а когда картошку не жарим, он лижет сковородку, а я сосу ручку."

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются две бабки, одна другой рассказывает:
- Представляешь, Ивановна, выхожу вечером в подъезд, а на площадке какой-то парень девушке в лицо ху.м тычет! Хорошо, что хоть в рот попал, а если бы в глаз?!

--------------------------------------------------------------------------------

Разговаривают муж с женой.Муж:
- Ты знаешь,сколько у нас энергии на вас женщин уходит,ты знаешь,что энергии одного полового акта хватит чтобы вагон сдвинуть на 1 метр!
Жена отвечает:
- Вот бы сейчас составчик до Владивостока!

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два друга.
1: - Что-то я тебя давно на футболе не видел!
2: - Да жена не пускает. Ругается сильно.
1: - Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова.
1: - Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать как я тебе советовал?
2: - Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НА ХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ?


--------------------------------------------------------------------------------

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- моя жена не хочет, я хочу, а она нет...
- понятно, сейчас таблетку пропишем...
Приходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает:
Дай-ка и я одну съем, а то вдруг она захочет а я нет.
Вечер. Спальня. Оба ворочаются в кравати:
Жена: Дорогой, вставь мне!
Муж: Кто бы мне вставил!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Коммивояжер приезжает в отдаленный отель в захолустном городишке. Утром он вызывает коридорного и спрашивает его: "Скажите, есть ли у вас в отеле парикмахер? Мне нужно постричься перед сегодняшней деловой встречей!" Коридорный отвечает, что, к сожалению, парикмахера у них нет, но есть классный автомат в холле на первом этаже. Коммивояжер спускается в холл, с недоверием оглядывает агрегат, осторожно вставляет в него голову, бросает 50 центов. Пару минут жужжания, и он видит в зеркале такую шикарную прическу, какую ему вручную никогда не делали! Он оглядывается по сторонам и видит автомат "Маникюр". 50 центов - в щель, руки - в прорези. Пара минут жужжания - готов самый обалденный маникюр, какой только может быть! Мужик в экстазе. Глядит - автомат с названием "Если у мужчины возникла проблема, а жены рядом нет". Он смотрит по сторонам - никого нет. Прикидывает, что он уже две недели в разъездах... Короче, бросает он 50 центов, вставляет в автомат свой прибор. Тридцать секунд жужжания и абсолютно дикой боли!!! После всего этого мужик достает член. На его кончике очень аккуратно пришита пуговица.

--------------------------------

- Почему женатые мужики толстеют?
- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник,
видит что у него там, и с горя идет спать.
А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель,
видит что у него там, и с горя идет к холодильнику.

--------------------------------------------------------------------------------


Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует...

--------------------------------------------------------------------------------


Мужик принес домой порнушку, поставил, смотрит вместе с женой.
Надоело.
- Жена, я спать пошел...
Через час:
- Жена, ты спать собираешься?!
- Подожди, дорогой, дай кино досмотрю.
- Hа кой ....?
- Должна же я выяснить, женится он на ней после этого или нет...

--------------------------------------------------------------------------------


Беседуют муж с женой.
- Дорогая, ты мне можешь сказать, когда у тебя бывает оргазм?
- Но дорогой, не звонить же мне тебе по этому поводу на работу!

--------------------------------------------------------------------------------


Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому.
К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу:
"Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!"
А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам
схватить парня и доставить к нему.
Парня схватили и доставили.
Генерал начинает орать: "****** твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого
посягнул, ****** ты эдакий!!!... Ибрагим!!!"
Заходит сержант.
Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни."
Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул.
По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!"
Ибрагим молчит.
Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины,
ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать.
Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!"
Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город.
Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках.
Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй."
Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул.
Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима
по плечу и говорит:
"Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"

--------------------------------------------------------------------------------


Ехал мужик по деревне и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

--------------------------------------------------------------------------------


Две подруги беседуют:
- Ты уже пробовала с вибратором?
- Нет.
- И не надо, я уже себе два зуба выбила.

--------------------------------------------------------------------------------


- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
- Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование...только
член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.

--------------------------------------------------------------------------------


Приходит одна деваха в Налоговую. Хочу, говорит,
доходы задекларировать. Ну Налоговик ее спрашивает
какой, мол, у вас род деятельности. Та отвечает:
- Я путана!
Налоговик начинает махать кеглями, кричит мол не
положено такую статью бизнеса иметь. Та ему и говорит:
- Ну тогда напишите просто: Проститутка.
Тот опять, нельзя мол и проституку писать.
Баба подумала и говорит:
- Ну тогда запишите: Секретарь Компартии Москвы.
-????????
- А я в этом году приняла 1732 члена !!!

--------------------------------------------------------------------------------


Идут, значит, паpень(П) с девушкой(Д) по зоопаpку, гуляют себе. Подходят к
одной клетке, а там огpомадный самец гоpиллы(Г) дpемлет.
Стоят, смотpят на него. (П) к (Д): Подмигни ему паpу pаз.
(Д): Зачем?
(П): Hу помигай ему.
Сделала. (Г) пpиоткpыла один глаз и дальше молча лежит.
(П): А тепеpь подвигай губками, язычком.
Сделала. (Г) откpыла оба глаза, сидит дальше.
(П): Расстегни веpхнюю пуговичку на блузке, подвигай плечиками.
(Д) сделала. (Г) подошла к pешетке и внимательно уставилась на девушку.
(П): Пpойдись так сексуально, ты это умеешь, пpогнись немного
(Д) пошлась, выгнулась и так, и так. (Г) уже pвет pешетку, кpичит. Тут (П)
откpывает клетку, запихивает туда телку и закpывает.
(Д): Ты че? Сдуpел? Тут же pазъяpенный звеpь. Пне ж конец. Что делать?
(П): А тепеpь ты ему объясни, что у тебя месячные, мама дома ждет, что ты
сегодня не можешь...


анегдоты!:)))

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:09 + в цитатник
5 место: Офис. Отдел кадров. Соискатель на должность и руководитель отдела кадров. Руководитель: Вы знаете в первую очередь у нас на предприятии ценится чистоплотность. Вот вы когда заходили ноги о половичек вытерли?
Соискатель: Да, конечно, первым делом.
Руководитель: Во вторую очередь у нас ценится честность. Ни какого половичка там нет.
(Рейтинг 437)

4 место: Сын подходит к отцу-казаку: - Папка, дай из пулемета пострелять!
- Постреляй, сыночек...
Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается.
Казак спрашивает:
- А гранату хочешь кинуть, сыночек?
- Хочу, батя!
- Кидай воон туда, в сортир...
Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.
- Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...
(Рейтинг 545)

3 место: Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
(Рейтинг 556)

2 место: Сын звонит домой: - Ма, привет - папу позови!.. Па, привет - Спартак выиграл?
- Да, конечно!.. Маму позвать?!
- Угу... Ма, слышала?! Папа разрешил!!
(Рейтинг 567)

1 место: Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает: - Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

УКРАИНА!!!!:)))))

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:21 + в цитатник
не плохо оторвалась)) особенно в карпатах))

ет я в карпатах (село: Прокурава)
 (640x480, 54Kb)
тож карпаты) ток ет я на камне в горной реке))
 (640x480, 69Kb)
с малой в музее) *тож в карпатах*
 (640x480, 55Kb)
 (360x480, 44Kb)
опять наши карпаты)) ток...на Брусничной горе)
 (360x480, 44Kb)
возле горной реки))
 (360x480, 59Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - matrix soundtrack)
Настроение сейчас -

привет всем ещё раз) кто желает знакомству мои контакты: ICQ: 190-935-745) ток подписывайтесь нормально..а то мне какие-то пишут весь день..кто такие хрен паймёшь! :Р жду) ток если что то вы с днева брали..А а то моло ли что...)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - киш-кукла колдуна))
Настроение сейчас - супер)

ню воть) прошол ешё 1 день) все по школам..а потом со школ) а наш самый рульный класс в нашей школе позаботился о том чтоб мы сегодня отдыхали))) и в итоге мы реально оторвались)) мы в школу ни на шаг) а тем более на уроки))) а ещё кто-то пиздел что бэшники рулят!!!:Е ха ха!кто ещё рулит! мы или они! ) ну разумеется 8а РУЛИТ!)) а 8б ОТСТОЙ)) а разве не так?!)

Ыыыыы)) а скоро 14.....)))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:16 + в цитатник
 (128x128, 12Kb)
 (128x128, 12Kb)
В колонках играет - год змеи- ангел(последний путь)

с наступающим всех))


но одна вещь меня удивляет..я в етом году на день св. Валентина...одна..без него...(((
а хотя отдахнуть от них тоже надо)))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:49 + в цитатник
заболела..(( всё хуже и хуже( температураа под 40((( УЖАС!!,а не выходные!!!

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
Признания в любви на 16 языках мира

Русский - "Я тебя люблю"
Белорусский - "Я цябе кахаю"
Украинский - "Я тебе кохаю"
Польский - "Koham cie"
Английский - "I love you"
Ирландский - "Thaim in grabh leat"
Немецкий - "Ich liebe dich"
Французский - "Je t'aime"
Итальянский - "Ti amo"
Греческий - "S'agapo"
Испанский - "Te amo"
Шведский - "Jag alskar dig"
Еврейский - "Ani ohev otakh"
Португальский - "Te amo"
Китайский - "Wo ai nei"
Японский - "Ai shite imasu"


p.s. кажеца я начинаю заболевать:D


Поиск сообщений в UbiTajA
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь