-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UbiTajA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас about_ICQ ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 777




Добро пожалавать+))

                                           Вы попали в днв к 

                                                                                       anuFk@

 всех люблю ,цалую.. стучитесь в аську, оставляйте коменты:)) 

                   буду ждать:)))))


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - face2face__ko6ka..
Настроение сейчас - huevoe...

pomiret` i zabit` vse....



KANAplia

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:17 + в цитатник
mmmmmm)))) kanaplia...pokurit` ee bi sha))
 (600x450, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:58 + в цитатник
zhelaju vsem horo6o privisti vikodnie))

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:46 + в цитатник
poskorej bi........skoro et pojavica i u menia.........

proshaj..

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:39 + в цитатник
В последний раз в глаза мне посмотри,
Ты никогда их больше не увидишь,
И слёзы со щеки моей, смеясь, сотри
Меня здесь нету разве ты не видишь?

В последний раз ты поцелуй меня,
В последний раз согрей в своих объятьях,
В последний раз ты полюби меня
И напиши осколком на моих запястьях:

Я лишь тебя любил прости меня прости
Не плачь, слеза не властна в горе
Ну, попрощался? А теперь иди.
Сейчас здесь будет слёз и крови море.

Меня ты не пытайся убедить,
Что я нужна тебе, что ты умрёшь в страданьях
Ты не способен никого любить
Ты холоден, как лёд, как изваянье

Было в своё время посвящено человеку,которого в глубине души я до сих
пор люблю.Жаль,но он поздно это оценил.
 (700x525, 160Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Тёмная Дева Проказ (Злорадств)

Ты самая безбашенная Дева. Внутри тебя сидит ребёнок, которому постоянно надо веселиться, в то время как другие должны рыдать. Большим успехом ты пользуешься у детей и подростков – легко находишь с ними общий язык, а точнее общи цели навредить кому-нибудь. Несмотря на тёмные крылья за спиной, ты очень хороший и отзывчивый друг, только, чтобы стать твоим другом, надо очень постараться тебе понравиться, а это не так-то просто.  (253x344, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

sti6ok dlia liubimogo.........

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
***

Я дрожу как лист осенний,
От любви горят глаза,
И по моему веленью
Набегает вмиг гроза.

Нити белые алмазов
К небу тянут все меня,
Сотни былей и рассказов
Не раскроют страсть огня.

Молнии сверкают в выси,
Проникает свет насквозь.
Словно конь промчится рысью
Мне по коже изморозь.

Лед как панцирь мне снаружи,
И душа горит внутри –
А в глазах мелькает стужа
И огонь большой любви.

Погасить огонь великий
Не под силу никому,
И пожар в душе безликий
Как смогу я поддержу.

А когда сгорит и пепел,
Жар угаснет сам собой,
И золу развеет ветер,
А гроза зальет водой.
 (323x259, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:25 + в цитатник
kakaja est` takaja budu......
 (360x480, 49Kb)
 (640x480, 136Kb)
 (525x700, 183Kb)
 (700x525, 221Kb)

АНТИ-ЭМО!!!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
1.Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол – стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым – все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА – это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен – «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский – основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой – твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет – глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки – это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы – это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняшку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха – это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы – это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку – ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице – ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе По-любому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки – АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни – её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру – можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и. Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере – АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь – ржи!
36. Чихи и кашель – это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке – это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься – то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на автора – значит ты мудак и эмо.
42. Если ты поржал и согласен – вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

Результат теста "кто тебя любит?"

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:19 + в цитатник
***
Дарю тебе стук сердца моего,
Пустъ будет так как суждено,..
Любовъ ... - так много в етом слове,
Дарю тебе ее ,.. чего же боле?
Так грустно жить познав печаль,
Ее во мне так много ,.. очень жаль
Живу тобой мой милый друг,
И вот внезапно гаснет сердца стук..
Ты нужен мне..! не забывай ,
Когда с тобой все словно рай..
Проходит грусть.. и вот ты сам
Роняю слезы по глазам..
Ты ранел сердце мне собою,
Как падший ангел над землею,
Летаешь думая о нас..
Как было все в тот первый раз,..
Душа моя - летит к тебе,
Я знаю , ты где-то в далеке..
И вот тот блеск в конце тунэля,
Бегу к тебе.. сама не веря,
Что вот тот свет что нужен мне..
Тону в той сладкой пустоте...

novij...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - face2face__ko6ka..

rastalis`..kidanul! loh prokliatij...4tob ego ebali a mne platili..!! pidar!! Ssov nat!!
no mne pohuj)) u menia skoro novij budet..) esli ja sogla6us)) a ja sogla6us`)) 99%)

 (284x298, 77Kb)

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты стать шпионом?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты стать шпионом?"

Агент....у вас задание ....

Ты супер-шпион все лица противоположного пола будут валятся у твоих ног как только ты выкинешь очередной приёмчик!!!МОлоДЕтс!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Вселенское Зло...

Мухахахахаха! Ты - Вселенское Зло! *раздается дьявольский смех аффтора теста* Одумайся! Не ты первый стремишься к мировому господству! Попредержи коней! Многие пытались это сделать и гибли! Остановись! Видимо тебе хорошо в жизни доставалось, теперь ты так оправдывешь себя! Аккуратней! Жизнь хрупкая вещь! Она дается всего лишь однажды!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

тьма...

Ты сам еще не определился кто ты... Добро или зло... Ты скорее всего нейтральное существо, живущее в тени....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Панк

Ну что чувак, я тебя поздравляю... ты панк, я очень хотела бы потусить с тобой где нибудь, если ты конечно не против... Уж я то знаю, что ты совершенно безбашеный человек, душа компании, и как чаще всего бывает - творческая личность! Но одна проблема, бросай пить и курить, это только вред здоровью и никакого кайфа в будующем, вообщем все путем!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:28 + в цитатник

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Ты любиш ножи и плётки,любиш чтоб их использовали на тебе и любиш чтоб ты их использовала на комто!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя-не твое, и оно тебе явно не нравится!..Может,пойти в паспортный стол и поменять?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "легко ли с тобой??"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"легко ли с тобой??"

так держать!!

Ты всегда в центре внимания, обаятельный(ая), веселый(ая) и общительный(ая). Ты стремишься понравиться людям, и у тебя это получается- ты умеешь производить приятное впечатление. а самое главное, что ты ведешь себя естественно. так держать, успех всегда будет с тобой!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...Обезьяна

Подвижная,общительная,любознательная,с незаурядным интеллектом,с быстрой реакцией.Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешщенная,с резко меняющися настроением.Увлекшись чем-то,она уходит в деятельность с головой,растрачивает сови силы и быстро истощается.Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями,уверена:жизнь не стоит на месте,в мире столько возможностей!Главное:везде успеть.итногда ей необходимо остановититься и понять,что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям.Увидеть цель и начать к неё двигаться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из русских рокеров!"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из русских рокеров!"

гуру

-))))))))))))))))))))) Джа даст нам всё!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты убийца?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Маньяк и что тут еще скажешь?

Извращенный убийства,все бессмысленно, но это твоя сущность и от этого уже не уйти
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Человек...

Ты.... ты.... да слов прям нет! Ты человек! Homo sapiens называется! А вот так вот нагло засоряешь экологию! *Без рук! Тапками не кидаться!!! Ай! Больно же!*
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в UbiTajA
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь