-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SatanElite

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 17
Комментариев: 16
Написано: 160





 


FuuckOFF!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:57 + в цитатник
:
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музончик)

Морда)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 02:55 + в цитатник
Небудем забывать, что Люцифер был когдато ангелом... =)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музончик)

ппц =(

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 02:40 + в цитатник
Сегодня весь день изучал руны...
Кул тема! Надабы ещё религиозной литературки начитаццо!:)
а так п гороскопу в субботу у меня произойдёт аццкое нещастье.
Такчто готовлю руны)
Algiz gebo, isa hagalas!

Вчера ко мне во сне явился сам сатана 0_о вопщем жесть... я незнаю к чему это но у меня появилась тяга ко всему сатанисткому. Полностью развилась любовь к числу "666", тянет на тёмную магию, причём я начинаю верить в неё!! Раньше низачтобы не проверил в это... как сказал бравый парень из ада вся эта хрень продлиться до конца 2007го года.
А сейчас меня мучает ужасная мысль о преобритении пентограмки себе на шею... а также о её освещении. Делаеццо оно с приминением крови непорочной девствинницы, но для начала нада достать саму пентограмму) сегодня за день я изресовал всю тетрадку пентаграммами 0_о
хз хз хз чтоо со мной происходит мне самому даже страшновато. Откуда у меня взялись все эти наклнности к сатанизму и тёмной магии?!? =(

Ну ладна над этим я подумаю позже, нада пережить субботу.
да поможет мне Сатана))

Вот так я учусь)

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Небольшой фото-репортаж о сегодняшнем деньке.
(з.ы. большое спасибо Даше, предоставившеий свою мега-аппаратуру)



Ну в общемта... суть его заключаеться в апсалютном прогуливании колледжа))
Рубрики:  Маи пахаштения

Cold - Witch

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Жизнь трудна.. а вот такие песни дают шанс отвлечься от повседневного напряга, подумать о жизни... о близких...

Запала в душу.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музончик)

блин(

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
да что такое я апять простудился =( факен насмаарррг!:comando:

ы

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
а просто таг =)

да кста.. спарта рулит! XD

1я нелеля в колледже пролетела)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 05:23 + в цитатник
В колонках играет - Tomcraft - Sureshot
Настроение сейчас - Паническая аэфария $)

Причём очень так удачна она пролитела ... я успел прогулять только 1 пару, ито только опаздав всегото на часик
Народу в группе у нас 37 человек) И все парни! XD Своим аценивающим взглядом наглядел тока десяток в меру адекватных... ну время покажет вобщем)Ужо успел подружиццо со старостой и устроиться по блату на должность БуХалтера На пифко бабки собирать со всех это кул XDD Да и эта должность даёт некий имунитет от отчисления, такшта 1я неделя прошла просто отлично)

Правда вот ужо успел приболеть... странно странно))

Барби гёрл! XD

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:58 + в цитатник

Улётная версийа! 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Музончик)

Оть) и йаа туд)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Technical itch. - The Calling
Настроение сейчас - трезвый! XD

Воть была нечем заняться) Создал днефнечёк вместо того чтобы писать конспект по алгебре (!) ... карочи воть :)


Поиск сообщений в SatanElite
Страницы: 2 [1] Календарь