Почему всё так происходит???? |
В эфире ваша любимая засранка... Ну, шо мои дорогие попки…??...Вставайте в ряд по росту.... И представляйтесь! Я уже готов..... ЛЯЖУ!!!!
Я очэнь хорошый мальчык, юнное дарование , но я бякистый казявка. Если распечатать все комплименты, которых Я достоин, то Россия останется без леса. Я очэнь лублу сваю маму и какать на горффок. Мне 14 год. Я умный, красиффый и послуффный медвед. Мая мама очэнь харошая тетя. И папа очэнь хароффая дядя. Не охренел ли мальчик?? У мя есть пиписка! Большая! И не гогочите, что нету.... Я ведь жопой ЧУВСТВУЮ есть....!!! Бля, я наверное слишком охренел.... Или нет??? Я лублу лоффадок. Асобенно с больффими попами. Супперские чувихи.... я прусь... На них просто очэнь удобна лезать.(и не понятно где оффыбка – прим.аффтора) . Я уфзе хажу в ффколу. Я лублу хадить в ффколу. Клянусь, самим дорогим на свете – Сваим ПИСЮЮЮЮНЬЧИКОМ!!! Я все ебусь с
учебой!!! Это из серии: "Возьми меня море и ебни об скалы, я заебался решать интегралы..." Охуеваю и зубрю, непонимаю нечерта и все равно трындю.... У нас в ффколе очэнь многга телочек. И ффсе ани очэнь каасивые….Что ж мне разорваться что ли.... Нахер весь в замешательстве.... В чьи трусы прыгать??? Где именно мои....??? Ой ёёёёйййй потерянный я теперь.... Хмык.... Может мне ко всем по очереди ходить???? Не знаю... Есчо недаффна у мяня «стоял». Ой, бляхти я так ОХУЕВАЮ.... От радости конечно.... Телоффки зкозали, ффто эта называецца «стырчаком»(стояком – прим.аффтора). Пиписька блин, совсем перестала забегать.... Сволочь, я сволочь....но за это я ся и лублу.... Коффда я не знаю, ффто мну делать, я берфу свою пиписку в руки и наченаю её мацать. От этоффо мне становицца очэнь хороффо. Больффе всяго на свете я лублу голффых тетей. Папа не разешает мне сатреть журналы с голыми тетями.Я все тыркаюсь, как сперматозойдина.... А мине гандон на голову натянули и НЕ дают!!! Заибись и не встань! Отвечу, когда он мне палец из жопы высунет и даст наконец!!! Шутка.... Отмотыляю и всем поставлю! Бля, я наверное слишком охренел.... Или нет??? Я очень хачю, штобы мне подарили новый горшок. Потому шта мой мама не хоццет мыть. Оффигела!!!! И оффень воняет…Горшок! Я ща кончу... Все нахрен.... Держите меня!!! Я говновоз с дверькой... А друзьям наавицца. ПУЧИЩЕ!!! ....Чуствуйте себя как дома, и похуй что вы в гостях.... Гы... дык Особенно телафффчкам. Чмякфи всех и вся!!! Всех лублу!....гы)
Мой лубимый стиффок:
Хоть отрастил ты пиписку большую,
Но не смотря на внушительный вид
Фсё ж не магу я назвать ей *уем
В силу того, что она не стоит.
Монстры о*уевшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из Мышани
Гада-отморозка.
Пароход уперся в берег,
Мыша всем крычит:"Ффперед!"
Как такому разъебаю
Доверяют пароход?
"ОХРЕНЕННЫЙ ДНЕВНИЧОК"....
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет похуй. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он сразу же вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам.
Рубрики: | {...sk8er boy...} {...how does it feel...} {....lol...} |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BigaSema
U_n_w_a_n_t_e_d, да передумаешь... и нормуль всё будет... :D
Исходное сообщение Ленооооочка
Потому что, когда людям плохо...им надо весь негатив. всю усталость, так скажем, куда-то слить..освободиться от него....и это реально помагает)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Armastus
мде... у кадого свой способ излить негатив. но так лучше. изливай, выговаривайся, и постарайся чем то увлечься, забить голову чем-то ну или кем-то.. так будет лучше, чем 2 месяца ненавидеть и пр.. отвлекись одним словом от наболевшего... потом ты улыбнешься над этой историей
Исходное сообщение Armastus
фи. надежда - глупое чувство
просто верь.
LI 5.09.15
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |