-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tZr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 175

tZr





...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...


Огнелис против SkyDrive

Среда, 23 Декабря 2009 г. 23:46 + в цитатник
Оказывается этому подлому трусу надо разрешить принимать куки сторонних сайтов. То есть стоишь перед дилеммой: то ли каждый раз вникать какую куку тебе хотят всучить и кто именно и разрешаешь/запрещаешь, при чем на каждую фотку из альбома, то ли хрен тебе а не фотки смотреть.

Но и тут я его уделал: вкатал в исключения куки разрешение на такой вот wildcard https://*.livefilestore.com/* .
Мысль нащупать помог буржуйский форум .

Они там в МелкоМягком месте дюже хитроумные. СкайДрайв живет тут: skydrive.live.com а фотки хранит в livefilestore.com, да еще и по защищенному протоколу. С одной стороны ура! секюрити, а с другой моя одна извилина, и та прямая, кипит. Я то еще более обезопасился. Я совсем огнелису запретил куки руками трогать, кроме тех, что я явно разрешил пропускать. Откуда же мне было догадаться, что тут имеет место еще и куки-редирект. Но слава яйцам и буржуям мы с ним [Огнелисом] задружились. Он мне теперь фотки кажет, а я экспы мальца отхватил. Прокачался.
Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Windows 7 update.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 22:33 + в цитатник

Обновил RC до релиза. Не без танцев с бубнами.

Первым заорал Daemon Tools Lite. Ну с ним все понятно. Пришлось ручками почистить реестр. Удалить ручками SPTD. И заинсталиться заново.

Cсыла с помощью Правильно удаляем Daemon Tools На самом деле не подхватился SPTD драйвер. Убил его. Поставил заново - заработало.

Второй головняк приключился с моим любимым сканером отпечатков. Не то что бы я помешан на безопасности. Просто удобнее протащить по нему пальцем чем вводить пасс. Тут ситуация аналогична Демон тулзу. Только обошелся без инет-помощи. В сейфмоде поубивал папки с софтом. И изрядно порыскал по реестру. Переустановил и даже строить пальцы заново не пришлось.

Теперь осталось МСН уговорить. Все нормально, но смайлы когда вызываешь он виснет на минуту. Раздражает. Как побороть пока не знаю. Попробую снести МСН и проинсталить заново. Удаляется он так: панель управления -> программы и компонеты -> основные компоненты Windows Live. Источник: Удаляем Live Messenger. Последний пост.

ЗЫ: Нифига не помогает переустановка. А инет молчит по этому поводу как рыба об лед. Тут еще огнелис тупит иногда при работе со SkyDrive. Через раз фотки отображает. Тоже надо порыться...
Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Мюсли в слух

Среда, 09 Декабря 2009 г. 10:53 + в цитатник

 

Сначала что-то вдруг происходит. Незначительное. Можно сказать баловство. Вы оба удивляетесь. С чего бы это? Да и сам потом думаешь: "А и, правда - чего это я?".

Потом вы делаете вид, что ничего не было. Время идет.

А потом внезапно понимаешь, что все-таки это "ж-ж-ж" неспроста. Вы начинаете чаще общаться, тебя поят по утрам чаем и кофе, хотя ты не напрашиваешься. Твоя заинтересованность внешним видом перерастает в замечание привычек и попытки сближения. Вы "случайно" идете в кино вдвоем потому, что остальные "отказались", "передумали", "у нас дела". Но даже это тебя не настораживает. В общем, все происходит по классическому романтическому сценарию.

И вы даже сближаетесь.

Потом ты слышишь, что это все "не серьезно" и должно "пройти" через пару месяцев. И даже с этим соглашаешься. Хотя через "пару месяцев" ничего не проходит. Просто замирает. Не развивается, но и не проходит.

И вы по-прежнему не знаете, зачем вам это надо и стоит ли? Но в одно прекрасное утро понимаешь, что для нее это все-таки серьезно и проходить не собирается. Ты не знаешь, откуда у тебя такая уверенность. Просто где-то глубоко в тебе собралась мозаика. И малодушно надеешься, что ошибся и это всего лишь твоя самоуверенность. А все от того, что ты  все еще не знаешь нужно ли это тебе.

Но пока не останавливаешься...

 

...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

(c)tZr.2009

Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Лето

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:20 + в цитатник
Однажды наступает момент, когда начинаешь любить лето. Не то чтобы ты его не любил до этого. Нет. Просто начинаешь радоваться зелени, солнцу, тому, что просыпаешься с рассветом (и на х@й все будильники мира!), тому, что мало одежды нужно носить (да хрен с тем, что в ней не хватает карманов!) и многим другим летним ощущениям. Понимаешь, что без этого солнца мир тускнеет и энергии как-то не хватает. И до того увлечешься летом, что на его излёте поймаешь шальную мысль: "А скоро, сука, зима!".

Но боишься отнюдь не зимы. Нет. В самой зиме много своей красоты что ли. Если повезет, то пушистые белые ветки, снег крупными хлопьями, медленно падающий с бездонного облачного неба. А не повезет - теплая зима и маленькие счета за отопление. Боишься, на самом деле, конца осени и полутеплой зимы, которые несут на своих плечах еб@#@ю донецкую слякоть! Нет, город у нас хороший, но слякоть, сука, еб@#@я! Я даже придумал, откуда она берется.

Спецбригада невидимок сидит и ждет осадков. И внимание! как только срывается первая капля (снежинка), еще там далеко в стратосфере, они сразу выбегают на улицы и начинают размазывать эту херню тонким слоем по всем местам, где ходят люди. Методично, как я масло на хлеб. Ну, в самом деле, не винить же в этом ДМЗ, шахты, коммунальщиков и строителей?

И еще вместе со слякотью приходит в Донецк серость. От которой сереешь сам. И через пару-тройку недель-месяцев уже готов завыть от нее как самый что ни на есть серый волк. Только не тот волк из сказки, а облезлый, серый городской волк, воющий на каменные коробки вместе и громче сирены ДМЗ в 19-00, 22-00 и 23-00.

 

А следом приходит желание попасть в лето зимой. Почему-то охота встретить новый год не под ёлкой, а под пальмой. И сразу звонишь друзьям - едем? И все двое говорят: "Едем!", а третий говорить: "Не ну я не знаю... Мы в Европу... Но может и с вами...". Но и этого уже не мало!

Потом проходит время. Начинается борьба с ленью. Но ты побеждаешь. И бежишь менять просроченный, почти неиспользованный, загранпаспорт. На новый. И пофигу, что какой-то дебил в околоправительственных кругах изменил правила транслитерации. А хули? Демократия! И как тебя теперь зовут вообще никто не сможет прочесть. А тётки в ОВиРе не отличают латиницу от латыни. А про кириллицу они и подавно не знают. У них программа, знаете ли, переводит. Главное твой путь к лету начался!

И пофигу, что друзья не смогли поехать. Жаль. Но ты же собрался! Сумку выбрал, но не купил еще. Фотик купил, но не тот выбрал. Список вещей прикидывать в голове начал. Процесс идет! Через пару-тройку недель ты на грязно-немытом авиасамокате, других у нас пока нет, помчишь в Африку. На короткую встречу с летом. Греть кости и душу под уже не жарким, хоть и чужим, африканским солнцем.

Отпадет серая волчья шерсть. Вой превратится в нормальную человеческую речь. Оскал, даст Бог, в улыбку. И вернешься в любимую каменную берлогу с песком в карманах и кучей не резких фоток. Но бодрый и полный сил, которых хватит дождаться уже настоящего, своего! лета.

 

...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

(c)tZr.2009

Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Весна

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник

Все когда-либо заканчивается.

Заканчивается солнечное лето и наступает золотая осень. За ней зима. А потом весной снова все расцветает.

Так будет и в этот раз.
Сначала ты думаешь, что тебе все равно.
Потом натыкаешься на пустоту в определенных моментах.
Потом от этой пустоты накатывает тоска.

Затем наступает раздражение. Иногда пытаешься даже! вернуть все обратно. Звонишь. Приходишь. Ищешь встречи. Иногда даже! это помогает, но остается ощущение того, что проиграл. Хрен пойми почему. Просто ты так чувствуешь. То ли чувство вины делает из тебя побитую собаку, то ли к тебе относятся так, как будто делают одолжение. Одним словом все не так. Нет, все на месте! Но только чего-то уже не хватает. И рано или поздно понимаешь, что это "чего-то" больше не появится. И после нескольких таких эпизодов принимаешь решение - хватит. Больше никаких "перемоток" отношений. Хватит возвращаться на заведомо слабые позиции. Лучше 1 раз переболеть, чем растягивать эту муку на непонятно какое время.

Вслед за раздражением наступает то, что многие ошибочно принимают за ненависть, это желание отомстить. Укусить за жопу. Из-за собственного бессилия. Из-за того, что таки зацепило, непонятно, правда, за что и, самое интересное, когда?! И тебя мучительно рвет на части. Ты хочешь крикнуть: "Вернись! Я без тебя тоскую! Мне ТАК нужно твое тепло!", а вместо этого говоришь, в самой своей неприязненной манере: "Чего ты хочешь? Не звони мне! Нет, я занят!". А потом приходишь в себя несколько минут. И за это хочется мстить. Уколоть в самую душу.

А потом устаешь даже мстить.
И наступает пустота. Она вытесняет боль. Но замечаешь это не сразу.
Но именно в этот момент сразу наступает весна!

Так будет и в этот раз.
Главное встретить свою весну!
 

...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...
(c)tZr.2009

Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:04 + в цитатник
Провалиться бы между мирами.
Заблудиться. Остаться. Пропасть.
Чтобы этими всеми мыслями
Наиграться как следует всласть.

Чтоб башка наконец опустела.
Никуда не звала бы душа.
Разрываться иной раз на части
Вы поверьте - большая беда
(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Понимание

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 20:16 + в цитатник
Как я тебя понимаю...
Мне тоже хочется пропетлять.
Чувств своих нигде не оставлять.
Прогуляться по лезвию ножа,
Не оставив на себе следа.
Без свежих рубцов.
Без зазубрин.
Как будто тебе никто не нужен.
А потом только орешь в пустоту:
"Ну кому ты нужен? Кому!"
И нервы в натяжку.
И жить как-то тяжко.
Да...
Прошелся по лезвию.
Не порезался.
Слабое утешение в моменты отрешения...

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Как я от Даши уходила

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:47 + в цитатник


   Надоела она мне. Дружим-дружим, а она только понтуется. Глупит постоянно. Устала я, короче.

   Думаю: «Сотру ее номер из мобилы».

   Но только рука потянулась к мобиле – мыслишка: «Блиин, а тапочки?». И тут посыпалось: книжка, купальник, три зубочистки (одна надгрызенная), полтора «орбита», трусишки с рюшем (переодевалась я там), кроссовки (ну и что  что пропотевшие, но пот мой, родненький) и по мелочи еще: 5 заколок, бигудюшка сломанная, штопор и валенки.

   В общем, в пакете не унести.  Полезла на шифоньерку. Там у меня любимая синяя сумка на колесиках. Я с ней на море на один день мотаюсь. Она без меня жить не может. Пыль с нее вытерла. Чмокнула радостно в пластиковую потертую ручку. Она мне и заулыбалась молнией. В общем, давно не виделись. Она-то глупенькая не подозревала перед, чем я ее ласкала. Но ничего – выручала меня на море и сейчас выручит. Думаю – пора! Но нет тут, то было: снова мыслишка: «А как бы так без долгих проводов, слез и скандалов? А то эти слюни-сопли! Да кто кого бросил? Да сама ты коза у меня тампон брала и не вернула! И все не звони мне больше! Та то, та сё».

Пришлось срочно присесть и подумать.

Надо бы так чтобы и весело и так что бы никто ничего не понял. Значит так – напрошусь в гости с ночевкой, а ночью тихо барахлишко своё подкоплю в сумочку и вынесу, лишь бы колёсья не скрипели, когда буду через порог переезжать. Хотя стоп! Это же грабеж? Не пойдет! А как еще спросит: «Зачем ты ко мне ночевать с сумкой пришла?» А что я скажу, что утром за бигудями в Хацапетовку на распродажу?

Ладно, по ходу разберусь. Посплю пока. Легла. Сплю.

Потом встала. Написала список, чего же я там забирать буду. А то еще как бы ресничку под подушкой не забыть. Без подготовки нельзя. Пошла. А день солнечный такой! Птички поют. Деревья качаются. Облака в лошадей складываются. И не жарко. Хоть и лето. И я как дурра с детской улыбкой и сумкой по городу плыву. Хорошо, что суббота, все на дачах и морях. Только пару таксистов проводили влюбленным взглядом сумку.

Вот и дом ее. Окно почему-то не завешено. Стирает она, что ли занавески. Хотя мне все равно – они не мои.

По лестнице вспорхнула легко, на крыльях радости. Хоть и этаж второй и лифта нет. Солнце же, птички там. Сумка опять-таки радуется вместе со мной. Легко, с двухсекундной задержкой жму на кнопку звонка. Даша в глазок смотрит и подъебывает: «Кто там?».  «Открывай» - говорю.

Открыла. Я ее ручкой так нежно в сторонку отодвинула: «Ухожу я от тебя». И пошла на кухню за зубочистками сразу. Они же первые в списке.

Даша стоит и ресницами хлопает. Думала я на скандал приехала. Наверное, фраз наготовила вкусных и злых. Хотела меня сама бросить. А тут не по сценарию все. Вот она и думает: «Как ухожу? Мы что сходились? Или жили, может вместе? Или приходила, а теперь уходит? А как можно  только прийти и сразу уходить? Может мы любили друг друга? А теперь разлюбили». Стоит в замешательстве. В ночнушке из занавески. Не стирала она ее, а спала в ней!

- Марина!

-Не мешай! Я могу забыть что-нибудь! Отвлекаешь меня! Так тапочки взяла – вычеркиваю.

- Марина!

- Не отвлекай! Меня машина ждет внизу!

Закинула я купальник, ресничку из под подушки достала. Сумка еле закрылась. Но радостно так крякнула. И пошла я. Чмокнула Дашку в носик. И домой. Ржала всю дорогу как немая лошадь. Так забавно было обескуражить Дашку. Да и выяснения отношений не получилось.  И сумка довольна, и барахлишко мое при мне. Да и одним номером в мобиле меньше. Хорошо-то как!

Проснулась и думаю: «Вот это сон! Я гоню?». Встала, умылась. Зубья начистила. За ушком брызнула водички туалетной. Макияж.

Написала список. Ресничку вписала. А день солнечный такой! Птички поют. Деревья качаются. Облака в лошадей складываются…

Все как во сне.

В общем, сон вещий оказался. Пишу и ржу как немая лошадь.

Зато все довольны, и я, и сумка, и барахлишко.

А у Даши потом жизнь сразу наладилась, как я от нее ушла. Замуж она вышла. Научилась борщ готовить. И есть его, кстати, тоже научилась. Семья, дети. В общем, жизнь удалась.

tZr.2009

Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:26 + в цитатник
Ну что пристала? Что роишься?
Зачем мои ворошишь мысли?
И ни назад и ни вперед.
На месте просто мы зависли.
Что за игра? Я не пойму.
Все это нравится кому?
Зачем и как с вот этим быть?
А может стоит все забыть?
А может дальше продолжать?
Да как сказать...
Наверно нужно научиться
Во все вот это не вникать.
Не увлекаться. Не желать.
Не думать и не вспоминать.
Так будет проще...
(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 14:05 + в цитатник
Хотелось бы...
Что бы сила бы
Была бы.
Сказать, сделать бы.
Посмотреть, уйти, вернуться.
Вот как бы от себя не отвернуться?

Перечеркнуть - написать.
Поломать - заново собрать.
Орать - молчать.
Ходить - бежать.
Стать. Оглянуться.
И спокойно так - в себя вернуться.

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 23:04 + в цитатник
И вот стоишь ты на распутьи.
И думаешь куда пойти.
А может стоит пойти прямо?
А если нам не по пути...

Скрипит себе телега мыслей.
И в сердце снова пустота.
Не зацепило. Так. Подвисло.
Но к трубке тянется рука.

И отпускаешь. И не держишь
Не потому, что не готов.
А потому, что типа нежный
И джентльмен ты будь здоров.

Ну отпустил. А в доме пусто.
И слышен только стук часов.
Все от того, что, как ни странно,
Душа открыта на засов.

(c) tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Вечер

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:33 + в цитатник
Не знаю я о чем сказать...
И что подумать...
Вздохну и лишь взмахну руками.
А в драматическом сегодня
Меньшикова подавали.
Он был хорош...
Но мысли вовсе не о том...
Да ну его к монахам!
Весь этот в голове дурдом.

(с)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:32 + в цитатник
И засосало, понесло.
Водоворот.
И тянет, будто бы, на дно.
А может быть выносит на поверхность?
А может к берегу пора прибиться?
Узнать бы только лишь куда,
Зачем
И где не ждут.
А ждут ли...

(с)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

2 строки

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:31 + в цитатник
Свято мест пусто не бывает.
Но в сердце, только вот, никто не западает...

(с)tZr
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Вселенная и потомок

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:53 + в цитатник
...Радость, бодрость, звериный оскал и рык. У кого-то величественный штиль океана в солнечную, но не жаркую погоду. Вся эта мощь водной глади в эти короткие взмахи ресниц...

...У каждого своё:

У нее жаркая и теплая волна из низа живота. Вверх, вверх аж до самого горла, натягивая тело, готовое лопнуть струной, и вызывая сдавленный стон или крик радости, удивления, сбивая, и без того неровное, дыхание, наполняя всё тело сладкой и мучительной дрожью. Неизвестно откуда взявшаяся радость и чувство того, что ты целая вселенная. И твоей любви и счастья хватит мириадам потомков. И резкий спад в сладкую негу. Так бы и остаться в этом подвешенном состоянии тепла, уюта и счастья. Как у мамки в животе.

У него адреналин в крови и сердце колотится как движок спорткара. Сотни взрывов в голове и выброс жизни тремя-пятью толчками мощного насоса. Прилив сил и невозможное напряжения до окаменения. Вся сила предков и радость обладания целой вселенной. А потом, все еще дрожащие, руки ощущают ещё не взятую сигарету. И самодовольство тешит самолюбие не только от обладания целой вселенной, но и от того, что вселенная наполнилась радостью и в этот раз.

Вот так и лежат они рядом - вселенная, свернувшись калачиком или покоясь на груди счастливого обладателя, думая о вечном и купаясь в тающем тепле неги, и могучий потомок всех миров и предков, думающий о сигарете и о всё ещё непокорённых и неизведанных вселенных вокруг...

...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...
(с)tZr
Рубрики:  Писанина
...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:30 + в цитатник
Сплю - Бога молю.
Проснусь - в мир окунусь.
Спросят ребята: Оно нам надо?
Что ответить? Молчишь как ветер.
Дуешь только. Листву колышешь.
Ничего, кроме себя, не слышишь.
Заткнуться бы. Обернуться бы.
Может еще кто есть?
Да зачем эта жесть?
Каждый в себе живет, собой дышит...
Как тут кого услышать?

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Ветер в голове

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:27 + в цитатник
Вьюга-метель завывала.
Строчки в стихи собирала.
Эй подожди! Не спи!
Давай посмотрим что у людей внутри...

Тут - тоска. Не интересно.
Тут - темно. Что тут - никому не известно.
Тут - тепло. Тут все греются.
Только душа эта перед всеми стелется.
Тут - тепло и любовь. Вернемся сюда мы вновь.
- Когда?
- Когда настанет беда.

Когда вновь выть от тоски охота.
Лишь тогда мы ценим заботу,
Которая нас так задолбала!
До конца от самого от начала.
как же она нас достала!

Отвернемся от нее. Плюнем.
Разотрем и тут же забудем.

-Ну куда же ты убежала?
-От конца до самого до начала....

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Мухам

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:26 + в цитатник
Белые мухи торопятся к нам.
Белые мухи, Вам не отдам
Я свое лето.
И свою осень...

Белые мухи снег нам приносят
на своих крыльях...

И зиму впридачу.
Пусть заодно принесут и удачу - кому не хватает.
Кто по ней так страдает.

Холодно станет, но не в душе.
Белые мухи, летите уже!

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:25 + в цитатник
Знать бы, хотя бы знать бы...
И ничего не забывать бы...
Бегать, ходить, прощать и иногда навещать.
Вспоминать и опять забывать.
Думать, болеть, лежать...
Из головы бред выдавать.
Знать!
А может не знать?
Как лучше? У кого узнать?
А может лучше совсем не знать?
Никогда не вспоминать...
Голова тогда будет пустая.
Как возле ворот рая.
Войти? Выйти? Не знаешь.
Стоишь и головой качаешь.
Если кто скажет - знать будешь.
Нет - так и себя позабудешь

(c)tZr.2009
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Душевное

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Пусть душа вытекает по капле...
Да кому эти капли нужны.
Сердцу холодно, словно в ненастье...
Ну кому? Ну кому вы важны?

Серо, тускло и хочется плакать?
Так поплачьте уже, наконец!
Развезите скорей эту слякоть!
Все! Достаточно! Делу конец.

Улыбнитесь. Схватите варенье.
Хоть души им и не излечить,
Но поднимет оно настроенье,
Съешьте ложку и сможете жить!

И поплакали и пожевали.
Улыбнулись и смотрим в окно.
Налетает, порой налетает
В нашу жизнь вот такое говно.

(с) tZr
Рубрики:  Иногда в рифму
Так бывает
Так случается
Мысль в рифмы выливается.

Метки:  

Поиск сообщений в tZr
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь